4 Seasons, салон обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 5 (2 этаж)


4 Seasons, салон обуви

4.3

7 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 5 (2 этаж)
Телефон +7(343)311-75-80


Like Мне нравится

Спокойный магазин. Нет навязчивых консультантов. Но при этом они всегда где-то рядом и подскажут, если нужно. Этим мне он очень нравится, ведь я всегда знаю, что я ищу и болтовня консультанта под ухом, а особенно неудачные попытки навязать товар всегда раздражают. Последняя покупка была не запланированная. Вечером (уже около 22ч) я пошла в кино и понимая, что весь день на шпильке и ноги уже ноют от усталости. Я решила зайти в 4seasons за более удобной парой. Хочу заметить время было к закрытию, в 21-58 стоит время в чеке у меня. И так девушка-консультант мгновенно вошла в положение. Она усадила меня на пуфик и выслушав пожелания, принесла несколько пар для примерки. Я сразу поняла, что мне нужно увидев эти лоферы. Консультант принесла мне такие же лоферы, только в другом цвете и я влюбилась в них. Не говоря уж о полученном комфорте и удобстве. Очень благодарна!

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Купила здесь себе отличные лаковые лодочки на шпильке со скидкой всего за 6 000 руб. Очень рада. Хороший ассортимент, представлена обувь как европейского производства, так и китайского. Сервис ненавязчивый, продавец- консультант помогла определиться с моделью. Посоветовала на подошву туфель поставить профилактику, т. к. она тоже из кожи. И спасибо девушке за это, сама я не знала, что такое профилактика для обуви, и если б не отнесла после первой носки в ремонт, подошва быстро бы стерлась.

Отправлено 8 лет назад

От Моника Беллуччи

Like Мне нравится

Красивая и качественная обувь, есть очень интересные экземпляры. Продавцы не навязчивые, спокойные, приветливые. Мне понравилось всё!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Медведева

Like Мне нравится

Заходила выбрать обувь. Продавцы не реагировали на меня до тех пор,пока не попросила показать обувь. В принципе, для меня это лучше навязчивого сервиса,когда не успел зайти -смотришь уже "Что-то определенное ищите?". Перемеряла несколько пар, выбрала -купила. Ушла довольная. Обувь красивая, женственная. Приду еще!

Отправлено 9 лет назад

От MariLiss

Like Мне нравится

Витрину подновили, а колхоз внутри оставили. Обуви много, обувь хорошая, бренды достойные. В сезон скидок купила несколько пар по цене примерно Карло Пазолини, некоторые покупки были чрезвычайно удачными. Удобнейшие босоножки на высокой танкете, в которые совершенно "тапочные" ощущения - за 6 тысяч (вместо изначальных 24 000). Но!!! Сколько бы раз ни заходила, ни разу не пообщалась с консультантом по его инициативе. Кучкование около кассы - не лучший способ что-то продать, разве нет?

Отправлено 9 лет назад

От Yuginia

Dislike Мне не нравится

22.08.2013 ходил по алатырю в поисках ботинок, уже купил, время 21:50, думаю зайду еще в этот магазин. Вижу девушка с ребенком на входе спорит с большим таким полным охранником, прохожу в магазин, этот охранник меня останавливает, типа магазин закрыт, я говорю я посмотреть, может завтра прийду куплю, он мне - касса снята, продавец переодевается и нельзя вообщем, я говорю алатырь до 22:00, а время 21:50, он не отрицает, что часы у меня правильно идут,в чем проблема? По идее не имеют права закрываться раньше и открываться позже магазины, чем сам ТЦ, тем более типа такой статусный. В итоге охранник на вопрос девушки с ребенком "что не пустите?" отвечает "тебя принципиально нет", она ушла, причем видно, что девушка может себе позволить ходить в этот магазин, я говорю "может мы бы сейчас там потратили тысяч пять- десять", ему не важно.. Заезжают ребята с тележками-корбками, видимо товар новый, но мы-то че от этого страдать должны? Постараюсь написать отзыв в сам алатырь по поводу этого случая, а так хотелось бы, чтобы хозяева магазина прочитали отзыв и приняли меры.

Отправлено 10 лет назад

От 4eesh

Info

Магазин обуви и аксессуаров! Демократичные цены, широкий ассортимент мужской и женской обуви.

Отправлено 11 лет назад

От Veronika Nikulina