4 КОЛЕСА, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 50/5


4 КОЛЕСА, торгово-сервисная компания 4 КОЛЕСА, торгово-сервисная компания

4

9 оценили
Только лучшие предложения! Только низкие цены!

Наша работа:

-Официальная точка продаж масел MOTUL

- Интернет магазин с экспресс доставкой

- Оптовая и розничная продажа продукции Motul
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 50/5
Телефон +7(384)278-03-08 +7(950)271-34-51
Сайт www.4kolesa.online
ВК 4weels


Like Мне нравится

Переобувался в этой мастерской в самый пик, когда все переобуваются. Позвонил утром, ожидал что у них оврал и запишут меня куда-нибудь на ночь. Общаются они вежливо, а не по "пацански"). Говорят, на какое время, говорю на 18:00. Отвечают "на 18:00 нет записи, на 18:10 вам подойдет?" Короче, приехал в 18:10, единственный пост был занят и сказали моя очередь через две машины. Но, машины переобували одновременно 3! человека. Очень быстро закончили они с первой машиной, через 15 минут закончили со второй. И мою машину тоже переобули за 15 минут. Пока они занимались моей машиной, я выяснил, что для них норма переобуть одну машину за 10 минут. А в тот день сразу два человека у них заболели, поэтому вместо четырех мастеров было трое. Что еще... Комнаты клиента здесь нет, но, если они реально будут укладываться в 10 минут, то она и не нужна.

Отправлено

От apomitkin

Like Мне нравится

Добрый день! Купил шины Goform АТ-01 в 4 Колеса на Тухачях. Менеджер по продажам так ее расхваливал, показывал блоки, ламелии и др., презентовал с лучшей стороны ее. Да и, честно говоря, мне самому протектор понравился, - в итоге, решил взять на пробу, т.к. японская шина кусается ценой, а Тriangle в этом размере не было. В общем ощущение при езде хорошие: Мягко. Тихо. Балансируется хорошо. Тормозит хорошо. И цена нормальная, думаю даже, - отличный вариант за такую цену. Но еще покатаюсь - понаблюдаю.

Отправлено

От Владислав Сергеевич

Like Мне нравится

Купил шины Sailun в начале апреля 2017. До этого cтояли Ханкук. Долго выбирал что купить, читал отзывы, но все упиралось в цену . Разумеется выбор пал на Hankuk и на Sailun, выбирал на основе имеющихся отзывов и цены. Все мои раздумья развеялись, когда друг купил шины Sailun на Сотке в 4 Колеса. Я провел тест-драйв этих шина на его машине - и однозначно решил купить Sailun. По шинам: -цена..очень приятная!!! -никакого шума -торможение хорошее - "колом" -по воде отлично - не ощутил аквапланирования Вот еще, - при покупке в 4 Колеса на Сотке мне выдали купон на скидку в 500 рубл. на покупку зимнего комплекта шин - как говорится, мелочь, но приятно. Зимние шины у меня есть, но я отдам купон брату - ему как раз нужно будет менять в предстоящий сезон.

Отправлено

От vinton88

Like Мне нравится

Долго сомневались, брать ли шины азиатского производителя Goform (не наслуху были; плюс завод-производитель находится в Китае) - в общем, рискнули, переобулись - и каково наше удивление?! Они такие же, какие были у нас раньше Hankook: и малошумные, и хорошая управляемость авто на мокром асфальте (если учесть, что сегодня, вообще, мокрый снег пошел...зима в середине апреля-то, почему бы и нет ). В общем, респект парню, который нам презентовал и убедил нас взять Goform: и цена низкая, и качеством довольны!!! Спасибо тебе еще раз!

Отправлено

От vintoniaklelia

Like Мне нравится

Покупал комплект колёс . Хотел поставить чуть побольше от заводских параметров. Но не был уверен влезут или нет. Так мне бесплатно примерили на шиномонтаже эти колеса! Было принято решение брать. Старые закатали в пакеты для колёс также бесплатно. Сервис на высоте!

Отправлено

От AXE

Dislike Мне не нравится

8.10.2016 года взял у них резину сайлюн переобулся на утро обнаружил на одной покрышке не большую грыжу приехал в магазин.Попросил заменить по гарантии так как гарантия год на что мне сказали что это не возможно потому что в Кемерово не делают экспертизу шин что завод ее обратно не примет.поставили заплатку чтобы дальше не расползлась.Вот и гарантия 1 год.P.S всегда мечтал о новой резине с грыжой((

Отправлено

От Владимир Захаров

Dislike Мне не нравится

Вчера купил зимнюю резину, переобули очень быстро, но уже сегодня возникли проблемы со всеми штуцерами! Пришлось менять все 4 т.к. через них травил воздух сразу со всех четырех, хотелось бы верить, что это случайность... хотя до шинамонтажа было все прекрасно. Будьте осторожны!!! Мне пришлось купить еще одно колесо.

Отправлено

От elena.xafizova77

Dislike Мне не нравится

Сегодня с утра позвонил в магазин на Тухачевского, уточнил наличие колес. Ответили, что остался 1 комплект, попросил отложить, назвал свое имя и сказал, что буду через час. Сгонял на другой конец города, поставил казенную машину(у меня рабочий день), взял свою личную машину. Приезжаю(даже быстрее 1 часа получилось)..а резина продана.. Отвратительно!!!! С таким сервисом, лично я, не рекомендую данную компанию..

Отправлено

От вадим

Like Мне нравится

Записался . Приехал всё было готово уже во время , Подобрал себе диски , переобули машину быстренько . всё понравилось спасибо вам большое.

Отправлено

От Sergey Nekrasov