4 КОЛЕСА, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 43/2 (1 этаж)


4 КОЛЕСА, торгово-сервисная компания 4 КОЛЕСА, торгово-сервисная компания

4.4

7 оценили
Только лучшие предложения! Только низкие цены!

Наша работа:

-Официальная точка продаж масел MOTUL

- Интернет магазин с экспресс доставкой

- Оптовая и розничная продажа продукции Motul
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 43/2 (1 этаж)
Телефон +7(384)278-03-09 +7(950)261-31-53
Сайт www.4kolesa.online
ВК 4weels


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить команду магазина и шиномонтажа "4колеса". Решил с семьей приобрести новую резину на наш автомобиль. Искал резину чтоб и в дождь и в жару и в грязь нас не подвела, так как путешествуем очень много. Посоветовали друзья азиатскую резину Сайлун. Почитал отзывы, очень много довольных потребителей и тоже приобрёл её, и остался ОЧЕНЬ доволен! Резина мягинькая, не шумная, отлично себя ведёт и на трассе и на пересечённой местности. Продавцы быстро подобрали нужный нам размер, а ребята с шиномонтажа за мгновенье, какие то 10 минут, полностью переобули машину, не успел даже кофе допить, в общем МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! Спасибо большое всему коллективу 4 КОЛЕСА!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Maxim Lyalin

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Шиномонтаж одно название. Мало того что за 2 раза не смогли отремонтировать прокол, так ещё и каждый раз не стеснялись выставлять счёт, хотя утверждают что на их работы якобы есть гарантия. Итак, обратилась я в первый раз со своей проблемой... в боксе стояла (и до сих пор стоит) бордовая ласточка от советского автопрома, наличие которой и не позволило загнать мое авто . Колесо снимали прям на улице (сервис такой). Ну да ладно, мне важнее было сделать ремонт. Промёрзла, прождала минут 40. Вроде сделали . через 2 дня колесо Начало спускать. С грудничком на руках уже особо не покатаешься и по пути в клинику звезжаю в ближайший шиномонтаж подкачать клолесо и проверить что же спускает все таки. Оказывается спускает именно в том мест где и ставили грибок. Звоню им на следующий день объясняю ситуацию. Говорят приезжайте по гарантии устраним. Когда спрашиваю? Говорят хоть сейчас. Приехала тут же и выясняется что бокс занят и надо подождать минут 20. В итоге простояла 50 минут!!! И даже по освобождении бокса никто и не пригласил. Зашла спросила, нехотя сказали заезжайте. Начали делать. Ну и естественно выяснилось что надо ставить исключительно большую заплатку. Говорю ок, вы ж профи вам лучше знать. Ставили ставили, через 30 минут выясняется что не держит и заплатка , ничего не поможет и надо камеру ставить, при этом протягиваем мне квитанцию на оплату. На вопрос а за что платить если по факту работы не выполнены? Ответили а с чего я взяла что спускало именно в месте первоначального ремонта? Предложила им провести экспертизу, сообщила что была в нескольких шиномонтажках и несколько людей могут подтвердить этот факт... только тогда сделали одолжение и сказали ну тлите и ехидненько в след голосили: до свидания.... я сказал до свиданияяяЯ, ещё раз до свидания... руководству не мешало бы довести до сведения сотрудников что такое сервис, что такое уважительное отношение , обьяснить основы закона о защите прав потребителей и навести уже в боксах порядок. Это вы работаете для потребителей, а не делаете им одолжение оторвавшись от телефонов и от ремонта своей ласточки.

Отправлено

От o.a.k

Like Мне нравится

Колеса азиатского производителя Sailun, достойное качество за невысокую цену. Выбрать есть из чего: для трассы, для города, для снега, грузовая. Есть тестовые образцы колес предлагаемых моделей, отходившие 4 сезона - можно сделать вывод об износостойкости. Продавцы помогают подобрать взаимозаменяемый размер, можно примерить на авто бесплатно, чтоб удостовериться в том, что нечего нигде не будет задевать. Шиномонтаж на месте - за 15 минут полностью переобули, пока ходил в кафе рядом кофе пить. Старую резину упаковали в пакеты, сами сложили в авто, пожелали счастливого пути. Идеально подходит для человека, разумно подходящего к выбору и ценящего свои деньги и время. Порекомендую этот магазин своим друзьям и родственникам.

Отправлено

От Денис Юзвяк

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток.Решил написать отзыв о магазине 4 колеса, где приобретал летнюю резину.Понравилось как работают продавцы подобрали диски и резину по параметрам для моего авто переходил с 195/50R16 (т.к такой размер очень проблематично найти) на диски R15,но не знал какая резина подойдет,поставили 195/60R15 всё чётко подошло нечего не где не задевает и не шоркает. Всем советую!

Отправлено

От iljukha83

Like Мне нравится

Всем добрый день, брал два года назад зимнюю резину( Китай )в данном магазине, отъездил две зимы и не одного шипа не потерял, дорогу держит отлично, резина как новая спустя два сезона тьфу тьфу тьфу..... В этом году взял летнюю, тоже на ура!

Отправлено

От PitBull

Like Мне нравится

Добрый день! Решил оставить отзыв о вашей компании,. Брал у вас колеса три года назад Sailun Z4+AS был весьма удивлен данной резиной думал проходит не больше двух сезонов, однако кончается уже как третий сезон, а она еще как новая. Судя по протектору проходит как минимум еще сезона два. Я бы не сказал что я езжу очень много, машине в Октябре будет 4 года пробег 110000 это в принципе нормально. Но шины вообще отпад. Честно сказать, было как то страшновато брать Китайские шины, но ребята все же убедили меня что это качественные шины. Молодцы так держать, грамотно и по существу, особо не навязывали, даже на оборот говорили что бы я сходил к их конкурентам и сравнил цены на другие бренды, такое ощущение было что как будто специально, знали что я обратно вернусь и я думаю что я не один такой, но я действительно вернулся и со словами «а ну и фиг с ними давайте попробуем» не ошибся в своем выборе. Кстати пора мне менять и зимние шины, почитал отзывы по зиме, название то же самое Sailun но вот модель WST1 шипы мне нужны, так как там еще липучка есть. По ней пишут вообще шины лучше даже чем хваленая хака. Но я уже точно буду брать Sailun какая цена бы не была. Спасибо за помощь в выборе. И везите по больше этих шин, я думаю что я не единственный, возможно скажу за многих автолюбителей, нам нужна хорошая, качественная и не дорогая шина для наших коней.

Отправлено

От sergiy.kichigin

Like Мне нравится

Комплект резины Yokohama A drive 205/55/16 обошелся всего 13560 не очень дорого. Был вариант чуть дешевле такого же размера взять Pirelli в другом магазине. Не подошла по конфигурации. Искали долго нужны были хорошие шины на 16, и чтобы бортик был, ну такой чтобы диск не поцарапать если что. A drive уже проверена нами в другом размере ни разу не подвела. Проехав по другим местам вернулись в 4 колеса. Про обслуживание: парень который продавал грамотный в своём деле, лишнего не советовал, про данную резину рассказал в двух словах, но всё что и хотелось услышать, колеса упаковали в пакеты, денег за них не просили, сами ребята загрузили покупку в машину, мелочь а приятно. Здесь же купили и гайки тоже не очень дорого. Скидку не делают, объяснив это и так не высокой ценой, но рассказали что планируют ввести карты постоянных клиентов, пока их нет. Покупкой довольны.

Отправлено

От M