4 колеса, служба доставки IKEA, Leroy Merlin, OBI, Hoff отзывы и оценка

Владимир, Дворянская, 27а к1 (1 этаж)


4 колеса, служба доставки IKEA, Leroy Merlin, OBI, Hoff 4 колеса, служба доставки IKEA, Leroy Merlin, OBI, Hoff

5

2 оценили
Креативный дизайн IKEA признан во всем мире как эталон скандинавского стиля, который отличают простые и чистые линии, светлые и насыщенные цвета, натуральные материалы.

Все это мы хотим сделать доступным для жителей г. Владимира, предоставляя услугу доставки товаров из магазинов ИКЕА.

Наши расценки и уровень сервиса приятно удивят Вас.

Откройте для себя мир IKEA с нами!

Наши контактные данные
8 (920) 911-44-33
Также мы предагаем новую услугу: доставку товаров из магазинов ОБИ и Хофф!
Выбирайте то, что Вам подойдет, а мы с радостью доставим ваш заказ!
Категория Строительные материалы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Бытовая техника, Офисная мебель, Отделочные материалы, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Посуда, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель
Город Владимир
Адрес Дворянская, 27а к1 (1 этаж)
Телефон +7(920)911-44-33
Сайт 33dostavka.ru
ВК ikeavovladimir


Like Мне нравится

Крутейшие ребята! Общительные, молодые, позитивные, честные! Привозят все быстро и недорого. Настолько давно у них заказываю, что общаемся, как друзья уже. Очень удобный сайт, все статусы о заказе приходят на телефон и почту. Если товар не подходит по каким-то параметрам, можно обменять. Постоянно скидки и розыгрыши. И, ВНИМАНИЕ, главный бонус - доставляют БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. для меня это очень важно. Иногда на момент оформления заказа денег нет, а через 3-4 дня появляются - и я шурую забирать товар со склада =)

Отправлено 5 лет назад

От Подводная-Лодка Малютка

Like Мне нравится

Все хорошо знают торговую марку IKEA. Это огромный ассортимент различных товаров для дома, выполненных в оригинальном и стильном дизайне, купить которые можно вполне по приемлемым ценам. Но вот незадача: во Владимире нет магазинов IKEA. Многим владимирцам раньше приходилось по этой причине специально ездить в Москву за покупками. Теперь все стало гораздо проще: появилась служба доставки товаров из IKEA, - 4 колеса! Спасибо за сервис! 5+ за бизнес-идею!

Отправлено 10 лет назад

От Marusya