4 Колеса, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 177Б (1 этаж)


4 Колеса, автосервис

4.1

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Контрактные автозапчасти, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 177Б (1 этаж)
Телефон +7(913)459-06-60


Like Мне нравится

Ещё недавно мне казалось, что самый трудный шаг на пути автовладельца - это непосредственное получение прав. Но никакие стресс и паника, связанные с экзаменом в городе не сравнятся с выбором и покупкой первой машины. Я,конечно,понимала что такой важный вопрос невозможно решить быстро и без проблем. Оказывается, многие владельцы скрывали серьезные недостатки своего автомобиля и попросту хотели обмануть нас. Поэтому была нужна помощь, очень ! Сервис "4 колеса" порекомендовали друзья, которые сами не первый год обращаются сюда. В данном сервисе есть прекрасная услуга "диагностика автомобиля перед покупкой". Огромное спасибо Дмитрию и Андрею за профессионализм, понимание и искреннее желание помочь с выбором. Например, привозим мы идеальную на первый взгляд машину ,ну просто конфетку,всё при ней. Продавец, казалось бы, сам честно рассказывает о всех огрехах авто. Сотрудники же обнаружили, что конфетка сгнила настолько,что ржавчина пробивается через очередной слой краски, также было серьезное лобовое столкновение. Молодые люди быстро и качественно провели диагностику 6 автомобилей, дали много дельных советов,которые очень нужны начинающим автовладельцам. Теперь по всем техническим нуждам нашего автомобиля только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От sweetcorgi

Like Мне нравится

Добрый день! О автосервисе "4 колеса" узнала от коллеги, когда пришло время менять фильтр. По мелочи обращалась сюда очень часто (свечи, фильтра и т.д.). В последний раз приезжала сюда на кузовной ремонт авто. За свою машину, которая сейчас выглядит как новая, я благодарна всему коллективу "4 колеса"! Сделали машину ну очень быстро (2 детали, выравнивание и покраска - 3 дня). Машина как новая, цвет краски как родной. Максимально рассказали о показаниях толщинометра, как в случае продажи объяснять, что было на этом месте. Скоро на переобувку и смену колодок к вам! Я сервисом довольна и рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От uporovakate

Like Мне нравится

Менял радиатор кондиционера, сделали быстро, даже с учетом того что снимать его на моей машине довольно сложно. Могу порекомендовать данный сервис. Обращаюсь не в первый раз и всегда оставался доволен. Мастера отзывчивые, делают быстро, косяков не замечено. Лишнего не берут да и цены радуют. Буду обращаться к ним еще? Естественно)

Отправлено 6 лет назад

От Do-Knock

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Если вам дорога ваша машина, никогда не приезжайте сюда! Поменяли сальник между двигателем и коробкой. Машина проездила неделю. Потом загорелся чек и надпись "проблемы с трансмиссией, срочно в сервис". Мы поехали снова сюда, мастер Дмитрий сказал " Машина от нас уехала сама, какие могут быть к нам претензии? Мы не причем." То есть уже сразу понятно, что гарантию на свою работу они не дают. Скинули ошибку, а через два дня все повторилось. И снова мы приехали сюда и снова не получили ответа, что случилось с нашей машиной после ремонта. Опять скинули ошибку и отправили нас на все четыре стороны. А через две недели машина просто встала. И мы поехали на станцию, на которой обслуживались до этого. И когда они вскрыли коробку, оказалось, что внутри все настолько искорёженно и не правильно подсоединено, что надо менять все штекеры + какой то жгут и т.д. За исправление ошибок мастера со станции "4 колеса" мы уже потратили 11 тыс. и это еще явно не окончательная сумма. Так что никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяйте им свою машину!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От annavet

Like Мне нравится

Посоветовала сервис подруга, сказала, что давно уже обслуживается. Записался, приехал в свое время. Оперативно машину осмотрели, назвали цену ремонта (нужно было убрать ржу на левой задней арке, заменить масло, расходники, заменить задние тормозные колодки, плюс ворох всего по мелочи). Приятно удивило, что цена на работы процентов на 20-25 ниже, чем у конкурентов. Цены запчастей тоже приятно удивили. Около часа потратили на нас, рассказывая о состоянии машины (машина у меня первая, вообще в них не разбираюсь), указывая что лучше делать сразу, а что можно отложить, что требует внимания в дальнейшем. Через пару дней машину забрал, остался приятно доволен. Ребята - молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Lomakin

Like Мне нравится

Купил купон на переобувку, записался заранее... Приехал, переобули по записи пунктуально. Поинтересовался ценами на услуги и запчасти... Кажется, теперь я знаю, где мне заменят ГРМ :-) и зеркало

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Устраивая акции со скидками, компания должна пытаться привлечь новых клиентов и показать им хорошее качество работы и нормальное отношение к заказчику. Купила купон и почти за неделю записалась по указанному телефону. Перезвонила за полчаса и подтвердила, что подъеду, подъехала за 20 мин и подождала своего времени, после чего выяснилось, что у них на это время записана другая машина а в купоне указан якобы не их телефон (купон же именно их компании и они не отрицают, что работают по данной акции). В такой ситуации, на мой взгляд, могли найти выход и предложить приемлемые условия решения проблемы, но сказали, что это не их вопрос и отказались предоставлять услугу. Вели себя крайне недружественно. Результат - неделя ожидания, потеря двух часов на визит и застрявшие на неизвестный срок деньги.. Надеялась успеть до гололеда , а теперь придется ездить с риском для жизни в ожидании очереди в других местах.

Отправлено 7 лет назад

От dm

Like Мне нравится

Настал момент переобуть своего коня, нет, я бы сказал, танка. Захотел я как все нормальные люди без очередей и по записи. Позвонил в несколько фирм, в итоге выбрал эту, о чем в дальнейшем не пожалел. Переобули меня по купону (акции) за "копейки", причем в купоне было все расписано четко за "что" может быть доплата, в других же купонах не было такой информативности и точно потребовалась бы большая доплата. В итоге я посчитал, что мне надо доплатить всего 120 рублей. По итогу так и получилось. Администратор очень грамотен и доброжелателен. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От ЯДМ

Like Мне нравится

Вот молодцы, ребята! Ездила на диагностику, в хороший центр, сказали, что болт на подушке двигателя разломался, надо купить новый и вкрутить В поисках болта провела полтора дня, в Новосибирске их нет на мой Лансер. Приехала к ним по рекомендации знакомого. Все сделали за 5 минут, а я со спокойной душой поехала по делам) Спасибо) Если возникнут проблемы, выберу вас)

Отправлено 7 лет назад

От strawberry.6595

Like Мне нравится

Обращался на сто с проблемой своей машины, все прошлые сто разводили руками и говорили, что пора менять двигатель. В итоге здесь проблему нашли и устранили, довели дело до конца! Ценник адекватный, запчасти сами заказывают, в общем пока нареканий на них нет! Буду еще заказывать работы! Отдельно отмечу что понравилось отношение Дмитрия к клиентам, вникание в суть проблемы, а не направленность на выполнение каких то операций лишь бы получить деньги!

Отправлено 7 лет назад

От daniel.905

Like Мне нравится

Отличное СТО - нашли скрытые проблемы моего автомобиля(началось все с замены термостата-закончилось фрезеровкой головы) устранили быстро и недорого + полностью подготовили машинку к зиме . запчасти не пришлось самому искать ,из пожеланий спросили только марку масла . Бонусом - множество дельных советов по эксплуатации и профилактике механизмов . Теперь свою пони только к ним ) Парни знают свое дело - рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Подойников

Like Мне нравится

Знаю эту организацию 5 лет - как переехал на Правый берег обращаюсь только к Дмитрию. Обслуживал Т. Фанкарго, Н. Ноут. Сейчас обслуживаю С Гранд Витара и М Атензу. Ценник адекватный. Сроки договорные, если специалисты прямо сейчас заняты или я уезжаю на 2-3 дня - всегда находим общий язык. Ребята, если какую работу и не выполняют сами (например варка аргоном), то позволяют пользоваться подъемниками и оборудованием СТО и приглашать на него узких специалистов. Со временем станция преобразилась в лучшую сторону по оборудованию, коллектив стабильный и это о многом говорит, то что СТО все время занято работой - тоже. Кроме планового и непредвиденного обслуживания можно договориться о предпродажном осмотре авто. Я рекомендую СТО "4Колеса" своим знакомым. С уважением, Константин.

Отправлено 8 лет назад

От 3452061

Like Мне нравится

Работаю рядом, поэтому частенько оставляю авто у них, все что делали-делали нормально, претензий по работе нет. Причем радует, то что замечают вещи о которых на других станциях умалчивали (и это не один раз!). И что за бред написан про гараж??? Там есть два подъемника, и все необходимое оборудование. Действительно самое главное, чтоб руки были нормальные! Они, к стати, даже детали сами заказывают! Машину всегда оставляю Дмитрию, поэтому про других сотрудников ничего сказать не могу.

Отправлено 9 лет назад

От kiss22

Like Мне нравится

Попал сюда по совету знакомых. СТО хоть и небольшое, и похоже, как тут пишут, на гараж (но все же это нормальный бокс, только немного не достроенный, да и это не главное, если у мастера голова и руки на месте), но, реально, лишнего не берут, цены радуют, все рекомендации дают, всегда на связи. Не знаю как с остальными марками, но по Тойоте никаких претензий у меня не возникло. Обслуживаю авто только здесь уже второй год. Цена/качество - 5 баллов.

Отправлено 10 лет назад

От supermario

Dislike Мне не нравится

Приехал тоже, потому что посоветовали. Гараж очень точное определение, хотел развернуться сразу, но подумал руки мб прямые. В итоге сервис такой, что пришлось в другое сто ехать, причем взяли деньги за одну услугу, которую не сделали, после доказательств, правда вернули деньги. Так что решайте сами.

Отправлено 11 лет назад

От Grigory

Dislike Мне не нравится

Колхоз!!! Оценивают продажные автомобили НЕ ЗНАЯ РЫНКА! Оценивают 2 молодых пацана - полное отсутствие НЕ умеют вести себя с клиентами! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этот гараж!

Отправлено 11 лет назад

От zz-54