4 hands, ногтевая экспресс-студия отзывы и оценка

Липецк, Советская, 66 (1 этаж)


4 hands, ногтевая экспресс-студия

3.8

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Липецк
Адрес Советская, 66 (1 этаж)
Телефон +7(900)591-73-73
Сайт lipetsk-lp.4hands.ru
ВК 4hands_lipetsk


Like Мне нравится

Посетили с женой студию маникюра 4hands в ТРЦ Европа,изначально не планировал ничего делать,так как никогда не пользовался такими услугами,но в итоге решился и остался очень доволен,все было супер!!! Ещё и чаем вкусным напоили,пожалуй теперь буду пользоваться мужским маникюром в салонах 4хэндс.п.с. Жена тоже очень довольна))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Была неприятно удивлена качеством работы.. Записалась исключительно ради безобрезного маникюра, мне пытались сделать аппаратный и доказывали, что на него я и записана. Натуральные ногти, довольно тонкие, мастер подпилила пилкой для нарощенных ногтей, форму сделали разную на каждом пальце, уровнять длину даже не пытались. Кутикула уже на третий день выглядит неухоженной. Стоило бы следить не только за интерьером, но и подбирать грамотных мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Полякова

Dislike Мне не нравится

Обратилась с целью с экономить время. Увы. Мастера начали работать со значительным разрывом во времени. К тому же администратор записала без предупреждения к стажеру. В результате плюс 2 часа. Очень жаль за такой неудачный опыт. Салон симпатичный, расположен удобно, девочки хорошие, приветливые. А вот работа администраторов оставляет желать лучшего. Желаю положительной динамики в развитии бизнеса.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Воронцова

Like Мне нравится

Гостила в Липицке у подруги - посетила салон 4hands и была приятно удивлена современным подходом в обслуживании. Одновременно выполняется и маникюр и педикюр-- огромная экономия времени--хорошая==доброжелательная обстановка. Проффесиональная работа мастеров. Ушла с хорошим настроением и отлично сделанной работой. Желаю всему коллективу УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ. Македонская Ольга г.Ростов на Дону

Отправлено 6 лет назад

От Olga Makedonsky