3Тай, SPA-салон отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 57 (1 этаж; салон Элит Стиль)


3Тай, SPA-салон

4.2

6 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 57 (1 этаж; салон Элит Стиль)
Телефон +7(351)777-53-71 +7(963)080-15-14
ВК club_tai_spa


Like Мне нравится

Регулярно хожу на массаж в "3Тай". Качество услуг на высшем уровне! Во время первого посещения была приятная боль в спине, потом еще на следующий день спина немного поболела, но осанку уже держать было гораздо легче. Во время второго посещения уже ничего не болело, расслабилась и получала удовольствие))) С тех пор, как познакомилась с "3Тай", вообще забыла о болях в спине. Самочувствие прекрасное, летаю!

Отправлено 8 лет назад

От Aygul Sabirova

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Ходила туда на массаж - очень круто, ощущения просто супер!

Отправлено 8 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Очень приятный персонал. Перед массажем ( программа гибкий стан) специалист Юлия мило побеседовала со мной за чашечкой зеленого чая))) Массаж великолепный, руки у Юлии волшебные. Обязательно, по возможности, вернуть к ней на массаж.

Отправлено 9 лет назад

От Натуль

Like Мне нравится

Взяла программу "Гибкий стан" : массаж спины, рук, ног, головы. Все зоны промяли по высшему классу, приятная боль и замечательный эффект! Вышла с салона летящей походкой)) Мастер Юля- настоящий профессионал. Спасибо салону, вернусь к Вам ещё на огненный массаж))

Отправлено 9 лет назад

От Anetta

Dislike Мне не нравится

Ребята, о таком нужно заранее предупреждать, прям с порога - когда я зашёл, и сказал, что хочу купить подарочный сертификат жене. Итог. Замужнюю девушку топлес массировал непонятный молодой человек.... с обеих сторон. Пришла моя возлюбленная с расширенными глазами. Расслабиться так и не удалось. Спасибо за искренность и откровенность - вот что тяга к деньгам делает. Не советую ни одному уважающему себя мужику (кроме гомосексуалистов, конечно - им понравится).

Отправлено 9 лет назад

От alcochtivo

Info

Была на массаже, потрясающие ощущения) 2 часа счастья и полного расслабления) кожа была как у ребенка)

Отправлено 9 лет назад

От Олька Прокопьева