3R Company, магазин контрактных автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 54/5


3R Company, магазин контрактных автозапчастей

4

27 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 54/5
Телефон +7(383)375-31-00 +7(913)770-45-49 +7(923)775-31-00 +7(961)222-01-01
Сайт 3rcompany.ru


Like Мне нравится

хороший сервис нам понравилось )

Отправлено 5 лет назад

От Александр Полезнюк

Dislike Мне не нравится

До вас вообще реально дозвонится? Много телефонов и не один не доступе! Или сбрасываете! В других автосервисах принято клиенту перезванивать.

Отправлено 5 лет назад

От Варя Кац

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу оставить положительный отзыв о данном магазине. Сломался у меня на Corrolle двигатель, причем совсем) Начала поиск по всем магазинам. Искала в комплекте с навесным оборудованием. Позвонила сюда, молодой человек проконсультировал, все объяснил (т.к. я девушка и не особо разбираюсь в запчастях). В отношении цены здесь самое приемлемое, тем более в сборе. Когда приехала за ДВС, продавец сам выбрал из всех лучший, сухой, без потеков (а не ткнул пальцем на первый попавшийся). По моей просьбе парни открыли крышку двигателя, показали, что внутри чисто, без черноты. Дали все документы, что двигатель контрактный, из Японии прибыл, а не с разбора во Владивостоке. Даже дали документы на случай изменений в законодательстве при постановки в ГИБДД. При установке оказалось, что двигатель полон японского масла (хотя механики мне сказали, что обычно его сливают). Было все дело в начале февраля 2018г. Сейчас середина мая, езжу каждый день на работу. ДВС работает отлично. Так что данный магазин могу посоветовать. И сказать работникам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данный сервис за качественную и быструю работу. Возвращаясь домой на ЧАЙЗЕРЕ из Читы в Москву подъезжая к Новосибирску у меня начал стучать двигатель обратившись в данный сервис. Парни с пониманием отнеслись ко мне. Купив у них двигатель у них же на территории его и установили. Доехал до Москвы без проблем,проехал на данный момент 6000 км. Уровень масла стоит, масло не расходует. Благодарю за качественную работу.спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иконников

Dislike Мне не нравится

В конце декабря купил коробку на тойота королла. Предложили ставить у них, что-бы была гарантия. Насчитали еще 70% от стоимости коробки (работа, масло, сальники, пыльники). Заменили быстро, но отношение-лижбы деньги заплатили. К коробке нет претензий а к установке есть. После морозов стало подтекать масло. Приехал к ним, посмотрели, говорят это морозы виноваты. Мы за морозы не отвечаем, это из за них сальники побежали. Хотя брал все расходники у них. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От vovakrut1511

Like Мне нравится

Всем привет. Накрылась коробка(вариатор) на ниссан примера 2001. Приехал в эту компанию купил и установил сдесь. Ценой и сервисом очень доволен. Всем знакомым буду советовать. Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Меняли коробку на Хонде в данной организации , с первого же момента менеджер Евгений не вызвал доверия и расположения к себе, создавалось ощущение что от нас нужны только деньги. Коробку поставили за 5 часов начались пинки, затягивания, вернулись выяснилось что поставили не те соленоиды ( поставили с американца) , поменяли на мои старые всё заработало. После чего приехали забрать коробку Евгений сказал что её нету, хотя с мастером договорились что приедем заберём еле как нашли и забрали её. Ставлю 2 балла лишь из за работу мастера Михаила который сделал всё добросовестно, а так бы 1 поставил. Друзьям советовать не буду

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ребятам спасибо большое! Покупал двигатель 4A30T на Митсубиси Паджеро Мини. Двигатель оказался новым, как и было заявлено в описании. Уж не знаю как он у них оказался. Приехал из Омска, посмотрел, забрал, привез, поставили, завел, езжу, доволен.

Отправлено 6 лет назад

От arky85

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо ребятам данного СТО, обратилась к ним за помощью 12,05.17 в замене двигателя на своей любимой Тайоте Platz. Машина моя выдержала в морозы , не замерзла и не перехватило двигатель , 2 года были проблемы с ней , постоянные отогревы! Сотрудники очень отзывчивые и квалифицированные специалисты ( Евгению особое спасибо!!! ) за консультации , за то , что в короткий срок все починили за достаточно демократичную цену. За лояльное отношение и подход к клиенту Всем рекомендую и сама теперь если что только туда (надеюсь не часто)))))) Ребята - вы профессионалы своего дела !

Отправлено 6 лет назад

От ynzia

Dislike Мне не нравится

Не понравилось( после заезда на замену коробки начали звонить и предлагать доп. услуги по ремонту), с одной стороны вроде доброе дело, с другой понятно, что ребята хотят заработать. Отказались. Забирать машину приехали, таки 270 рублей внесли дополнительно, сказали, что подтянули ремень. Спрашиваю зачем? Кто просил, почему не уточнили? Менеджер сразу занервничал)) любезность испарилась махом. Начал говорить, что сейчас мне его назад ослабят. Вопрос, как можно угадать, на столько подтянули и на сколько ослабить надо сейчас? Можно так ослабить, что он сваливаться начнет)). Ремень ослаблять не стали, при этом "любезный" менеджер сказал, что он от 270 рублей не обеднеет, что остальное менять они не стали и вообще автомобиль разваливающийся и текущий весь))) По его недовольству было понятно, что тут возражать вообще нельзя)), сразу много слов начинает говорить менеджер. Масло в коробку налили за 450 р. за литр)) наверно самое лучшее не иначе, говорю почему такое дорогое? В магазине от 270... у вас 450... ответили, что можно было "Свое привезти", так почему вы не сказали сразу? по итогу 1000 рублей только на масле я бы сэкономила. Скидку в 10% не вычли. Почему? Дали уже бумагу на подпись. Начали выяснять, а где, да как, да откуда? Сделали скидку после того, как на это пришлось указать. Вообще создалось впечатление, что прям на мелочи хотят заработать и прям на всем. Боятся "обеднеть" все же)) В офисе стоит кофе машина, стаканчики надо просить. Сами кофе не предлагают)) зачем поставили машину?)) Боятся, что обопьют их клиенты)))или мы воровать будем стаканы)) или свои надо приносить? Стесняешься спросить стакан, обойдешься без кофе))) или кофе для каких то вип клиентов)))? Пять раз спросили будем забирать коробку или нет... когда утвердительно ответили, что будем, тут же уточнили, что загрузить ее будет стоить 300 рублей)) Загрузили сами))) Сказали, что гарантия 30 дней, спрашиваю на сайте написано 90, тут же начали сочинять, что там надо читать под "звездочкой", что это гарантия на двигатели. Специально прочитала зашла туда никаких звездочек, не слова о двигателях, написано 90 дней! На сайте одно обещают, по итогу в офисе другое. Вообщем не понравилось одним словом. Заработать хотят на всем, когда их поправляешь нервничают)) любезность испаряется))) Ребята работаете с людьми, учитесь общаться или меняйте работу)) В итоге за 5 минут почти 1000 рублей вернулись в наш карман. Может вы там все миллионеры )) я нет))) и если везде оставлять молча по 1000р, боясь расстроить менеджера, то они быстро кончатся)))) С покупкой коробки проблем не было, скидку сделали, оформили быстро. Сервис не устроил. Случилось бы еще раз, такая ситуация сюда больше бы не поехала)) мое личное мнение)) и дополнительный опыт))) выбор за вами)). P/S меняла коробки у разных машин 4 раза, и если вы скажите что везде так, то это не правда)) подумала раз предыдущие разы не приносили разочарование, то почему бы не поставить , там где купила увы ошиблась. Единичка вам за сервис))

Отправлено 6 лет назад

От kirill26

Like Мне нравится

Сегодня забрал свое авто. Покупал и заменил акпп в этой компании. Склад где хранятся запчасти чистый все запчасти лежат аккуратно на поддона. Персонал тоже очень хороший все вежливо объяснили. Цены на услуги сто дешевле чем даже в некоторых гаражные сто. Буду рекомендовать всем знакомым эту компанию. Спасибо большое!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Сергейченко

Like Мне нравится

Один из обычных вечеров холодного декабря 2017 года закончился для меня предновогодним подарком: машина встала отъехав от работы ровно 1 метр. Двиг работал ровно, но авто на меня не реагировало и никуда ехать не хотело. Последующие дни обернулись просиживанием в ДубльГисе и на Флампе в поисках заведения, где можно приобрести коробку, а в идеале и установить ее. Предложения дрома и автомагазинов сводились в среднем к 7-10 к за вариатор на ниссан куб10 + примерно столько же за установку (плюсом около 5к расходники). Долго переваривала увиденное мною предложение купить нужную мне коробку почти вдвое дешевле. Созвонились, поехали смотреть. Склад внушил доверие: чисто, ряды паллетов с двигами в сборе с коробками, на всех шильдики. Оплатили нужное и нам "отковыряли" ее от движка. Оттащили мою малышку к ним в установочный центр и оставили на операцию. Через день нам позвонили, сказали, что помимо коробки в негодность пришел правый привод, а заодно левая граната. Муж не поверил, поехал смотреть. И таки да, не обманули. Цена на контрактный привод оказала тоже весьма демократичной. Недолго думая решили раз пошла такая песня, надо и форсунки почистить, и свечи поменять, и еще всего по мелочи....Ценовой итог и перечень работ вы видите на фото. Для такого списка весьма устроило. Обслуживание тоже вполне приемлемо. Отрекомендовала всем друзьям и коллегам. Если и дальше будет сохраняться такая ценовая политика и качество, в другие сервисы не ходок))

Отправлено 6 лет назад

От medved

Like Мне нравится

Обратилась сюда по рекомендации друзей. Покупала двигатель и коробку и тут же их устанавливала, т.к. организация предоставляет гарантию, которую по городу на контрактные запчасти редко где найдёшь. Коробку с мотором поставили за день, утром машину отдала, вечером все уже было готово. Стоимость установки порадовала, в других автосервисах берут не меньше а иногда и дороже, дешевле только в гаражах, но в гаражах гарантию не предоставляют. Машина ездит вот уже 2 месяца без нареканий, на сто все объяснили-рассказали, ещё и диагностику ходовки сделали бесплатно. С сто сталкиваюсь не первый раз, здесь все сказали по-делу и лишнего ничего не приписывали, парни очень грамотные. Удивлена некоторыми отзывами, где люди пишут мол двигатели г..о и не с Японии а со свалки. Лично мне на мой двигатель дали таможенные документы о том он из Японии и прошёл таможенные процедуры. При мне им пришёл огромный контейнер с моторами. У друзей тоже все хорошо, они уже почти год ездят и никаких проблем с двигателем нет.

Отправлено 6 лет назад

От razhevaolya

Dislike Мне не нравится

Всем привет, брал в этой 3Rcompany двигатель с коробкой на митсубиси на сумму 133тыс,прислали с мятыми поддонами на сайте пробег был заявлен 70тыс.км выглядел как новый видимо отмывают,при снятии поддона был в ужасе от нагара на блоке,мой двигатель с пробегом 140км выглядел новым по сравнению с тем что они прислали,в итоге двигатель не завелся т.к антифриз заливал все 4 цилиндра,на поддоне вариатора тоже была стружка но проверить его не удалось...вообщем отправил им обратно мотор и коробку деньги нехотя но вернули,т.к покупал через сайт дром "защищенная сделка". Перед покупкой я спросил примерно сколько обойдется доставка они сказали 4 максимум 5тыс...А в итоге я заплатил 16тыс за доставку туда обратно и 15тыс за установку снятие,короче попал я на 30тысяч рублей,попросил их компенсировать эти расходы,меня послали и обвинили в вымогательстве... Вообщем ребят обходите эту контору запчасти они беру на свалках походу к клиентам отношение до покупки отличное,после покупки ты никто..есть видеозаписи кому интересно сейчас буду подавать в суд.

Отправлено 6 лет назад

От shall18

Like Мне нравится

Приобретал двигатель, пробег уже почти 10 000масло не ест, работает нормально,компрессию не мерил. Надеюсь в ближайшее время ничего не измениться, считаю мне продали "живой" контрактный двигатель. Что касается сервиса,за несколько своих там появлений так и не понял цель присутствия там темненького парня, имя не знаю, как заходишь с лева находиться. Все что он сделал это объяснил как то нехотя сколько стоит двигатель.Не выглянет что б поздороваться, постоянно угрюмый, толком ничего не разъясняет. На этом месте должен быть активный человек, который приветствует клиента, проявляет внимание и вникает во все происходящее, что бы клиент чувствовал что он нужен, что ему рады. Тогда можно будет смело сказать о вас "company". По другому сказать если б у вас был продуктовый магазин больше я б к вам не пришёл. Есть ещё замечания но не буду омрачать отзыв.Желаю успехов

Отправлено 6 лет назад

От Справедливо

Dislike Мне не нравится

Не так давно летом столкнулся с проблемой, умерла коробка. В поисках недорогой и надежной, нашел на сайте нск блико эту фирму, по отзывам положительная и по цене очень низко. По телефону озвучили стоимость АКПП и работ. На семейном совете решили брать и ставить здесь. Договорившись на дату и время, прикатили и оставили на замену. Поменяли коробку за день. Забрав машинку, супруга поехала по делам и обнаружила, что машина едет не как обычно. Прикатил снова мастер Артем осмотрев, сказал не ровно поставил прокладку и ее давануло, надо оставлять переделать. Оставил и машинка зависла еще на 3 дня. Звоню сам на четвертый день говорят машина готова приезжайте забирайте. Приезжаю, сажусь, включаю D и еду домой. Доехав до дома ставлю на паркинг, Бац вся приборка потухла и селектор перестал переключать, сгорел предохранитель. Еду в магаз покупаю комплект, меняю, включаю скорость снова сгорает и так пару раз. Звоню на сервис, ответ надо смотреть приезжайте. Приезжаю Артем смотрит и не понимает, что нужно машинке и говорит надо к электрику. А я ему отвечаю такого не было до замены коробки. В итоге загоняем снимает Артем селектор и говорит нужен старый селектор с о старой коробки. Ок еду через весь город за старым селектором. Привез селектор поставили, снова та же песня выгорает предохранитель. Пробуем поймать верное положение селектора, поймали все равно перегорает, тут Артем уже явно подзатр....сь, невзначай ломает трос селектора. Уходит за новым, ставит он не подходит, кумекает и решает заварить старый, заварил поставил все норм подошел, но проблема с предохранителем осталась. Я уже жутко зае.....ся к этому времени, потому что не пил не ел с утра, одни сигареты. Собирается консилиум, кумекают, решено нужен диагност, но у них его нет. Мне этот вариант не подходит, ибо до замены такой проблемы не было. Тут приходит коллега Артема и что шурудит в задней фаре. И о чудо работает. Захожу на ресепшн мне говорят с вас 500р за диагностику. У меня лицо покорежилось, говорю за что? Мне мол мастер работал. Тут начали ругаться. Поругались, но поскольку меня уже подза.....ло нахождение там голодным и обезвоженым решил оплатить 500р и уехать. В общем вывод для меня на этом СТО работает не чесно некоторый персонал. Артему спасибо за выдержку и напористость, удачи в работе. Его коллеге думаю вернется по жизни то что он сделал с витцом, а именно с задней правой фарой. Ставлю 3 потому что коробка работает пока, пробег 10т.км уже, но персонал действительно не лоялен к клиенту, имею ввиду приемщика по сервису. Удачи Вам в развитии бизнеса и профессионализма.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Ставлю твёрдую 5! Безусловно рекомендую данное СТО всем. Мастер Александр Шинко с золотыми руками! Вылечил мое авто! Раньше, каждый раз посещая различные СТО мне "втюхивали" какие-нибудь дополнительные услуги, без которых мое авто, по уверению работников, через неделю даже не заведётся. Но теперь я пользуюсь услугами только 3R. Александр всегда тщательно осматривает авто, рекомендует только те услуги, которые действительно необходимы. Прайс очень радует, цены совершенно не завышены и вся работа выполняется действительно качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Приобрел и устанавливал в данной фирме коробку на nissan bluebird. Сделали все очень быстро и качественно. Мастер (Александр) очень внимательно относится к мелочам. Коробка ведёт себя нормально. Через 7 дней заезжал на плановое ТО. Проверили все течи, а также уровень и цвет масла. Оперативно исправили все мелкие недостатки на которые указал. Все расходники были в наличии по адекватным ценам

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Багрей

Dislike Мне не нравится

Фирма г,,но возят всякий автохлам еще и хамское отношение к клиенту на таких менеджеров 90 е плачут СТО ребята работают хорошо придраться некчему Хозяину нужно подобрать хороший менеджмент

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Олечка

Dislike Мне не нравится

Купил коробку на ниссан серена оказалась г,,но приежал поменял на другую г,,но не рекомендую возят автохлам

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Олечка

Like Мне нравится

Не пишу обычно отзывы, но тут не удержался. Действительно отличные контрактные запасные части, как в старые-добрые времена из Японии (не то что смотрел в городе до этого-хлам снятый с отжатых в России или ещё где трупов), цены вполне демократичные, порадовала гарантия и сервис, покупал и там же менял мотор на Марк2. Просто привез авто, ребята всё сделали, расходники все в наличии, масла, не нужно не чего дополнительно искать. Скоро приеду на плановое ТО и только к ним. Настоятельно рекомендую!! Спасибо Вам и успехов в бизнесе. с уважением Владимир

Отправлено 6 лет назад

От Владимир В

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, сервис отличный, цены не гнут. Подскажут, помогут, все на уровне. Главное что бы так и оставалось. Развития и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От anton_pushkarev5

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам 3R company. В этой фирме приобрела контрактный двигатель для своего Nissan Qashqai и здесь же установила. Все сделали очень быстро и качественно, по нормальным ценам, не завышая их, несмотря на то, что я девушка и мало разбираюсь в этих вопросах. Ещё хотелось бы отметить, очень обходительные и воспитанные парни работают. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Спасибо Шинко Александру Сергеевичу за качественную и быструю замену АКП, ремонт резонатора выхлопной системы и замену фар на Mitsubishi Pajero Mini. С уважением, Валерий.

Отправлено 7 лет назад

От alisum14

Like Мне нравится

Купил двигатель там же и поставил, все хорошо! ребята опытные свое дело знают, выбор запчастей большой рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей