3Lion отзывы и оценка

Казань, Спартаковская, 2 к1


3Lion 3Lion

4

24 оценили
III LION - это новейший в Казани Lounge&Karaoke , с атмосферой праздника и веселья, который не похож ни на одно подобное заведение. Новейшее акустическое оборудование и караоке-система создаст ощущение настоящего концертного холла.

В каталоге вы сможете найти абсолютно все популярные песни, которые постоянно обновляются и ,разумеется, "золотые"
мировые хиты всех жанров.
Меню разнообразно: итальянская, японская и западная кухня.
Так же у нас есть банкетный зал в котором вы можете отпраздновать свадьбу, день рождение и любой другой праздник.

Время работы:
Пн - Пт: 18:00 - 05:00
Сб, Вс: 18:00 - 05:00

Спартаковская, 2б.
Бронь столов: 267-17-27 ☎
Категория Караоке-залы, Кафе, Бары
Город Казань
Адрес Спартаковская, 2 к1
Телефон +7(843)267-17-27
ВК 3lionkzn


Like Мне нравится

Прекрасное заведение! Очень приятный персонал, вкусная еда и кальяны. Особенно понравились роллы с креветками. Кальян был тоже на высоком уровне, вкусный и дымный. Спасибо вашему заведению за вечер, наполненный только позитивными эмоциями.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Ющенко

Like Мне нравится

Коротко обо всем по порядку ( заранее уточню что мы ходили по биглиону) 1) кальян, был хороший, принесли очень быстро. Учли наши пожелания 2) обслуживание хорошее, но это касается не всех официантов. Первый наш официант вёл себя так будто это мы его обслуживаем, поза руки на талии не очень подходит официанту, который принимает заказ. Ну да ладно, потом нас стал обслуживать другой официант и он был классным 3) кухня. Оценка 5, но пробовала только пиццу цезарь, очень вкусная! 4) цены средние, меню обширное, есть караоке, но мы обошлись без него. 5) чай молочный улун был вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Станиславовна

Like Мне нравится

Ходили сюда своей небольшой компанией. Бронировали ВИП комнату. Очень классно придумали здесь. Отдельная комната со своим караоке, мини залом и обслуживанием. Все очень вкусно было. Классно отдохнули с друзьями. Так увлеклись, что просидели там до ночи))) Вообщем впечатления только на твердую 5ку!!! Спасибо вам за хорошее настроение

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Dislike Мне не нравится

Эх, похвалила я вас в предыдущем отзыве, пришла снова, и разочаровалась. Проводить акции с подарком пиццы за репост, это конечно здорово. Но было бы ещё больше здорово подписывать все условия, что одна пицца на весь стол, а не вводить в заблуждение фразой "один репост- одна пицца". Из данной фразы логически следует, что пицца полагается каждому гостю, кто сделать репост. Однако, на деле, мы оказались поставленными перед фактом, что оказывается это не так, хотя об условиях, что одна пицца на стол не было написано нигде. После обращения к администратору, а напоминания, что это не только обман гостей, но ещё и нарушение закона о рекламе, за которое светит немалый штраф, вопрос был решен. Однако неприятный осадок остался. Персонал некомпетентен, одни говорят, что в подарок идёт на выбор пицца либо греческая, либо мясная, другие- что только мясная. Фирменного пива , триллион, которое заказывали в прошлый раз, уже не оказалось в наличие. Официанта в этот раз пришлось ждать долго, и нажимать на кнопку вызова несколько раз. Салфетки принесли только после второго напоминания. В туалете до сих пор нет полотенец, даже бумажных. Рядом с краном висит плетёная корзинка, по видимому как раз и предназначенная для полотенец, однако она опять была пустая. В кабинках нет крючков для сумок. Мы сидели в обычном зале, и ради интереса решили заглянуть в зал караоке, откуда вынуждены быстрее были ретироваться, спасая наши уши. Надеюсь, руководство заведения обратит внимание на замечания, и сделает все,чтоб стать лучше. К сожалению, по впечатлению от последнего посещения, ставлю только тройку.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Прошу прощения, в один отзыв не влезло) Кухня действительно хороша, но хочу отметить чаи! Мы выпили не один чайник чая, но мне запомнился яблоко-ваниль(кстати, взяли его по рекомендации официанта Полины). Всем рекомендую его попробовать, кто будет в данном заведении Кальян был хороший, мы попали под акцию - кальян бесплатно, что ещё приятнее! В целом, скажу, что очень понравилось! Если честно, не ожидала. Обязательно вернусь пятничным вечером;) Очень надеюсь, что данное заведение продолжит держать свой уровень и не уподобится остальным караоке! Отдельная пятёрка с плюсом персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Adelina Adelina

Like Мне нравится

Как говорится понедельник- день тяжёлый, и мы с подругами после сложного дня решили посетить данное заведение.(раннее здесь не были, но давно собирались) Изначально планировали тихо посидеть в лаундже, но в итоге выбрали караоке. И ни разу не пожалели! Я частый гость в караоке, но такого хорошего отношения к клиентам не видела давно. Понимаю, загруженность в вечер понедельника была небольшая, буквально 3-4 стола вместе с нами, но тем не менее, было очень приятно: приносили микрофоны прямо в руки (в "знаменитых" заведениях микрофон чаще выискиваешь сама, а планшеты оказываются нерабочими), заказывать песню тоже труда не составило - планшет официант принёс сразу как мы пришли. Кстати, хочу отметить официанта Полину. Я рада, что нашим официантом была именно эта девушка! Полина помогла не только определиться с блюдами, но и поднять настроение. Приветливая, милая девушка, очень понравилась ее ненавязчивость(!) и отношение к клиентам. Побольше бы таких официантов.

Отправлено 6 лет назад

От Adelina Adelina

Like Мне нравится

Начиталась отзывов о данном заведении + моей подруги позвонили и предложили кальян в подарок ну мы и решили сходить. Все очень понравилось!! Внутри очень красиво. Действительно есть 2 зала. Мы сидели в обычно т.к. в караоке было полно народу)) Кухня вкусная, обслуживание тоже хорошее. Правда официант видно, что новенький у нас был и переживал, но у него все хорошо получалось)) Вообщем нас все понравилось и мы придем еще сюда обязательно, но только уже в караоке))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Открыла для себя это заведение относительно недавно, и мне сразу же оно понравилось. Гостям на выбор предлагается 2 зала- зал караоке, где можно попеть песни, и обычный зал, с более тихой и спокойной обстановкой. Весь персонал заведения приветлив, от администраторов до официантов. Обслуживание быстрое ( возможно, потому что в момент моего визита было на там много народу), мой заказ принесли быстро. Интерье уютный, есть отдельные кабинки с занавесками. Стены украшены барельефами в виде львиных голов. Одна из стен полностью зеркальная, что создаёт эффект увеличения пространства. Пицца здесь действительно очень вкусная. Приятный сюрприз- периодические акции, когда гостей угощают пиццей абсолютно бесплатно. Цены на еду и напитки приемлемые для такого заведения, не " кусаются". Мне здесь нравится, и хочется приходить снова и рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

ужасно долгое обслуживание! час ждали заказ, все перепутали со счетами, пока разбирались ждали ещё час... больше не приду в это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Асель Бекеева

Like Мне нравится

Были на выходных тут с друзьями. Отдыхали в ВИП комнате. Нам все очень понравилось. Свая отдельная комната, караоке и тд. Кухня хорошая, кальян если честно был средний ... ничего особенного. Караоке классный!!!)) Вообщем классно отдохнули, по кричали ))

Отправлено 6 лет назад

От Янусова

Dislike Мне не нравится

Были вчера с девочками в данном заведении. Из плюсов то что два зала и караоке отдельно,хороший персонал. Когда звонила столов не было,девушка сказала оставить номер и потом перезвонит ,но через какое то время сама позвонила ,потому что надо было сделать выбор куда идти и девушка сказала что как раз освободился,приходите. Официант тоже был любезный. Теперь к кухне,те кто здесь её хвалит ,может что то нормальное и вкусное не пробовали. Так как я заказывала цезарь и это было ужасно,просто куски копченой курицы вместо мяса,как везде, мне ещё и косточка попалась,я не сильно разбираюсь в сырах но там точно не такой какой должен быть. Соус какой то не понятный и просто куски багета. Впринципе такой можно и самой дома сделать. Я бы назвала это псевдоцезарь. Подруга брала какой то салат с авокадо,сказала что это просто оливье. Так же брали алкоголь,но алкоголь везде алкоголь. Кальян средний,просто обычный кальян. Сюда бы я точно не вернулась

Отправлено 6 лет назад

От Gagarin

Like Мне нравится

Были с подругами здесь на днях по приглашению. Место реально классное как про него говорят. очень вкусная кухня. И что больше всего понравилось это отдельный караоке зал))) Очень весело провели вечер. Спасибо вам и вашему ведущему) Он реально заводил весь зал и все стояли на ушах)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Ходили вчера сюда. Посидели, покурили кальян, покушали, попили чай. Вообщем заведение очень даже приличное. Кухня вкусная, даже очень (5/5) Кальян не скажу, что ВАУ но и не плохой (-4/5) Обслуживание хорошие, но забыли нам поставить салфетки. В остальном все понравилось (-5/5) Когда пошли уже к выходу заглянули в караоке зал. Вот оказывается где была вся самая движуха)) Даже была мысль там остаться, но мест там уже не было. Зал был битком. В следующий раз придем сразу в караоке зал)) Спасибо Вам за приятный вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кошева

Like Мне нравится

Были здесь с подругами. Клуб понравился. Хорошая кухня, только немного долго принесли наш заказ. А в остальном все понравилось. Особенно отдельный караоке зал)

Отправлено 6 лет назад

От Гладкова Вера

Dislike Мне не нравится

Разводилки. Позвонили, якобы выиграли пиццу, т.к. подруга Юля оставила номер. И такой спам всем подряд судя по интернету.

Отправлено 6 лет назад

От Загайнов Андрей

Like Мне нравится

Отмечали здесь моё день рождение. Классное место. Очень круто что есть несколько залов. Мы были в караоке зале. Вкусно поели, попели и потанцевали))) Все просто супер. Так же все отметили, что хороший кальян сделали нам. Вообщем праздник удался всем все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Вчера были первый раз с подругами здесь. Очень классное место. Приятная музыка, вкусная кухня (особенно пицца) Сначала сидели в основном зале, а потом пошли петь караоке))) Просто супер вечер был. Обязательно придем к вас еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Дувинг

Dislike Мне не нравится

Были там на этих выходных.. звук не понравился, голоса не наши.. либо оборудование плохое, что наврятли, либо звуковик не айс.. долго очень заказ отдавали, причем не горячее... А так нормально там, если недочёты исправят

Отправлено 6 лет назад

От Мики

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Приятный персонал) звук тоже хороший) все понравилось,никаких нареканий нет. Планирую вернуться)

Отправлено 6 лет назад

От Вита

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, ужасный кальян, оператор-караоке долго работает. Неплохой звук и интерьер. Не придём больше.

Отправлено 6 лет назад

От Dinochka

Like Мне нравится

Отличное заведение. Быстрое обслуживание. Большой выбор песен! Очередь проходит быстро. Еда понравилась. И ценник адекватный! Замечательно у вас провели время!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Андреевна

Like Мне нравится

Очень неплохое заведение в самом центре города. Ходили с девчонками на прошлой неделе к вам. Уютненько. Можно вдоволь попеть. Кухня - тоже нравится. Ценник - не выше чем в среднем по центру Казани. Словом, всё в принципе понравилось. Душновато конечно немного, ну а так всё круто. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От miss marble

Dislike Мне не нравится

В числах 20-23 июля были в данном заведении. Было нас человек 8. Само заведение слишком темное, я понимаю караоке, но все-же еду-то должно быть видно более менее, коль уж ее продаете и на стол накрываете. Обслуживающий персонал отработал хорошо. Сам антураж помещения симпатичен в целом. Подход к автоматическому заказу песен через предоставленный айпад - замечательно. Цены средние по заведениям данного типа, по вкусу на 4. Минусы - кондиционирование вообще непонятно что откуда дует,как-будто только от двери дует, больше кондиционеров не увидел, было душно пришлось временами выходить на улицу. Депозит на человека 750р., странно, всегда были в караоке депозиты на стол, а тут такое, хотя общий чек можно поделить и чтобы было по 750 минимум, загадочный подход как по мне.Ну и эпичным завершением вечера стало то что в один прекрасный момент с потолка на колени девушки упал таракан (сорвался бедняга, как и голос моей девушки), доблесно передали его администратору, ну кроме словесных извинений, других не последовало. Еще раз посещать данное заведение вряд ли стану. Но выбор всегда за Вами.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат