3G-Сервис, центр сервисного обслуживания и продажи запчастей для мобильных телефонов отзывы и оценка

Саратов, Московская, 135/144 (1 этаж)


3G-Сервис, центр сервисного обслуживания и продажи запчастей для мобильных телефонов 3G-Сервис, центр сервисного обслуживания и продажи запчастей для мобильных телефонов

4.4

26 оценили
«3G-Сервис» уже более 10 лет помогает жителям города с ремонтом мобильной техники.

У нас вы можете отремонтировать:
- технику Apple (iPhone, iPad, MacBook, iMac, iWatch);
- смартфоны на базе Android;
- планшетные компьютеры;
- ноутбуки.

Наши преимущества:
- Сервис-центр оснащен необходимым передовым оборудованием.
- Собственный склад запчастей для быстрого и качественного ремонта вашей техники.
- На время ремонта бесплатно предоставляется подменный аппарат, поэтому Вы всегда будете на связи.

Почему мы?

- Диагностика абсолютно бесплатная, и, в большинстве случаев, проводится при клиенте. Также до разбора и после ремонта производится полная проверка всех функций аппарата.

- 91,7 % ремонтов производится за 20-30 минут. Если ремонт сложный, и требуется больше времени, сотрудники обязательно объяснят "почему?". Решение за Вами.

- Оплата за результат. Мы за прозрачный подход к работе: стоимость услуги всегда оговаривается заранее и не будет увеличена без Вашего согласования. Если работа не решила проблему полностью или частично, оплата не взимается.

- Предоставляем гарантию на любой вид ремонта, даже после попадания в девайс воды. Этого не предложит ни одна другая мастерская!

- При работе используются только качественные запчасти и расходные материалы. Со многими поставщиками мы сотрудничаем не первый год.

- Компетентность инженеров сервисного центра подтверждена сертификатами РСТ. Сотрудники «3G-Сервиса» всегда открыты для общения и предоставят бесплатную консультацию на всех этапах работы.

- У нас собственная лаборатория по замене стекла – единственная такого уровня в Саратове. Наличие специализированного оборудования помогает осуществлять замену стекла на дисплеях, сохраняя заводские стандарты.

- Нас легко найти. Сервис-центр находится в центре города Саратов —ул. Московская 135/144 (пересечение с ул. Рахова).

«3G-Сервис» — опыт, качество, надежность, доступные цены!

Всегда Вам рады)
-----------------------------------------------------------------------
Саратов, Сервисные Центры, iPhone, iPad, Macbook, Ремонт в Саратове, Ремонт сотовых телефонов, Ремонт планшетов и ноутбуков, Ремонт Айфон, Качественно и Недорого.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Саратов
Адрес Московская, 135/144 (1 этаж)
Телефон +7(845)298-80-00 +7(967)500-80-00 +7(937)225-04-12
Сайт www.3gs.su
ВК 3gservice64


Dislike Мне не нравится

Не могу оставить хороший отзыв.При обращении сказали что нужно менять тач ,якобы открывали и тестили .В действительности в другом сервисе поправили шлейф и все, 10 минут и цена коппейки.Развод?

Отправлено 5 лет назад

От Alexsa A

Dislike Мне не нравится

Обманщики, сначала обещали заменить только стекло только приносите своё, потом заказал и принес его вместе со стеклом, заявили что нужно блоком менять, на что я возразил что они же говорили что можно только стекло, забрали обещали за неделю сделать, через неделю позвонил, сказали что стекло отошло нормально, скоро сделают, через два дня позвонили, сказали что не получилось приезжайте забирайте свои запчасти. Больше ни какого желания даже разговаривать с ними. А из-за того что днём занят и не мог забрать, за 3 месяца у них я им ещё должен стал 6000 руб. за хранение.

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Трушин

Like Мне нравится

Огромная благодарность специалистам 3g сервиса! Два раза спасали мой самсунг, причем в других СЦ помочь не смогли, уже собиралась покупать новый телефон.. Но здесь решили вопрос оперативно, качественно и недорого) Искренне рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Vetochka Sakuri

Like Мне нравится

ребята молодцы, быстро и качественно собрали из двух телефонов один. Мне их порекомендовали и я их всем рекомендую)))

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сергей

Like Мне нравится

Самый лучший сервис в Саратове, рекомендую! Работники-мастера своего дела! Оживили телефон за 5 мин

Отправлено 5 лет назад

От Нуржан Бижанов

Like Мне нравится

Когда потребовался ремонт телефона, я очень расстроилась. Не раз слышала, что это временное решение, все равно покупки нового не избежать. Подошла к выбору серьезно. Изучила компании, почитала отзывы. Звонила в пару компаний, но даже по телефону мне показалось, что звоню дилетантам и не заинтересованным людям в решении моей проблемы. В итоге выбор пал на 3G-Сервис. Заказала звонок, очень милая девушка мне все объяснила и я вообще перестала переживать. Когда пришла, мой телефон отремонтировали за 30 минут!!! Гарантию на ремонт дали 3 месяца. Мне даже кажется мой телефон стал работать ещё лучше ))) Спасибо специалистам 3G! Все правильно люди пишут - лучше сервиса по ремонту телефонов в Саратове нет. Процветания и всех благ.

Отправлено 5 лет назад

От Даша Отставнова

Like Мне нравится

Меняли тут батарейку на Xiaomi, так как родная вздулась. Поменяли быстрее, чем я успел доехать до другого места, делают быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Баталов

Like Мне нравится

Отличный сервис, всем рекомендую! Вежливый персонал, мастера - профессионалы. Произвели ремонт быстро, чётко.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Пицик

Like Мне нравится

быстро, качественно!!! недорого!!!! телефон после падения перестал видеть сим- карту, специалисты сервис центра решили вопрос за 10 минут!! спасибо!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ветренко

Like Мне нравится

Качественно и быстро отнеслись с пониманием

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Potrusov

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ремонтировал кнопку выключения. Сделали быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Nazarov

Like Мне нравится

Хороший сервис, меняли стекло на iphone, сделали всё за 30 минут, да и все другие проблемы решались в течение дня. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От 257044

Like Мне нравится

Сдал Galaxy c6 сломан был слот под сим взяли сразу. Сказали что точно починят только нужно время. Я ждал ждал и вуоля!!! А другие сервисы отказывали типа ремонт сложный он весь стеклянный. Короче есть проблемы бегите туда.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Ботнарь

Like Мне нравится

Считаю это самым лучшим сервисным центром. Всегда быстрый и качественный ремонт. Обслуживание всегда на высшем уровне. Подскажут, покажут.

Отправлено 6 лет назад

От Talia Leyman

Like Мне нравится

Быстро и качественно заменили разбитый дисплей на iPhone se, предоставили гарантию. Наклеили защитное стекло(всего 200₽). В общей сложности на это ушло 40 минут!!! Очень доволен качеством. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Обратился по совету знакомых, и не пожалел. Отремонтировали быстро, спасибо, плюс бесплатно наклеили броню. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От dfilipov1

Dislike Мне не нравится

Сдавал galaxy s7 после утопки, спустя некотрое время сказали, что все можно починить и они берутся. 4 месяца вообще ничего не было слышно. После моего звонка сказали, что информацию извлекли, осталось только сделать сам телефон. После этого звонка и оплаты ремонта прошёл еще месяц, в связи с чем я опять же сам позвонил, дабы выяснить когда его уже наконец сделают. Мне было сказано, что сейчас уже восстановить его невозможно, и они ничего не будут с ним делать. Если вам негде хранить телефон и не нужно его делать, этот сервис будет лучшим решением! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От SBCH

Like Мне нравится

Сдала телефон на перепрошивку ( глючил) , в результате его до ломали окончательно. Сказали , что при перепрошивке накрылась материнская плата и это нормально, такое иногда бывает. Естественно предложили отремонтировать, но цену заломили, как стоимость самого телефона. После моего отказа, перезвонил уже другой менеджер, объяснил реальную причину поломки. Причем объяснил настолько доходчиво, что даже я поняла. В общем я погорячилась, когда ругала.

Отправлено 7 лет назад

От gk.kgalinaa

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо!Очень профессионально,качественно и быстро! Грамотно проконсультировали и отремонтировали за короткий срок. Спасибо большое вам!

Отправлено 7 лет назад

От vgagarinasm

Dislike Мне не нравится

Не компетентны в ремонте MacBook! Посоветовал супруге отнести в этот сервис не работающий Мас. Посмотрели, сказали треснула мат. плата. Спустя месяц попросил знакомого мастера "вытащить" информацию с жесткого диска. Когда он разобрал, то удивился: в 3G сервисе Mac разбирали обычными крестовыми отвертками, родные болты поуродовали и растеряли, отломали крепления батареи. Так в итоге мне этот парень починил Mac, мат. плата была в порядке. Уровень ремонта в 3G сервисе это замена экранов на iPhone, если чуть сложенее они не компетентны и могут сделать только хуже.

Отправлено 7 лет назад

От siz777

Like Мне нравится

Отремонтировали планшет после детских ручонок. Девушки на приеме очень доброжелательны. Приятно удивила их техническая грамотность. Сроки ремонта выдержаны. Качество работы отличное. Вернули планшету вторую жизнь за приемлемую цену.

Отправлено 7 лет назад

От sematix

Like Мне нравится

Один из дорогих, но в тоже время и качественных сервисов. За замену тачскринов и дисплеев цена завышена (относительно андройдов), однако в серьёзных проблемах разбираются на раз. Пожалуй лучший сервис в Саратове.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Чулихин

Like Мне нравится

Обращался по ремонту айфона. Была неизвестная поломка, которую смогли диагностировать только в 3G. За это им отдельное спасибо! Порадовало, что за диагностику ничего платить не нужно и быстрые сроки ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От sorrel64

Like Мне нравится

Уже несколько раз относила на ремонт свой Айфон. Всегда быстро и качественно делали телефон. При мне показывали проблемы какие есть и делали расчет стоимости. Здорово ,что даже если принесешь поменять заднюю панель, они полностью проконсультируют бесплатно по всему телефону и возможно найдут заранее проблему , которую заранее исправить намного выгоднее. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Рожкова