3D Master, студия натяжных потолков отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 12к (1 этаж)


3D Master, студия натяжных потолков

5

4 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Светотехника
Город Красноярск
Адрес Воронова, 12к (1 этаж)
Телефон +7(391)242-82-81
Сайт www.3dmaster24.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность организации 3D Master за отличное выполнение работы. Натяжные потолки сделали быстро, аккуратно и качественно. Помогли с советом в выборе светильников, и все получилось стильно и современно. Рекомендую эту организацию за качественную работу и приемлемые цены. Спасибо вам за профессионализм!)

Отправлено 6 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Добрый день! хочу поблагодарить компанию за отличную работу! заказывали потолки на всю квартиру, выбирали из многих фирм, самый оптимальным по цене выбрали 3D MASTER Все отлично! день в день приехал грамотный технолог-замерщик Максим , все рассказал показал, приняли решение, через 3 дня в назначенный срок приехали установщики! ребята молодцы, работают слажено, грамотно! На удивление работа была не такая уж громкая, это радует, работали весь день! Обязательно рекомендуем Вашу компанию знакомым и друзьям. Успехов Вам, и побольше хороших благодарных заказчиков!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Чала

Like Мне нравится

Хорошая компания, сделали все аккуратно и надежно. После установки, все убрали за собой. Цены не дорогие. Спасибо Вам большое. Обязательно воспользуюсь вашей фирмой ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От yarichina-09

Like Мне нравится

Пишу отзывы редко, но тут не могу этого не сделать. Заказали потолки в фирме "3Dmaster", рад что есть такие фирмы, их мало... Все сделали отлично. Один звонок и замерщик на месте, второй звонок и назначена дата монтажа. Монтажники приехали вовремя, все быстро аккуратно сделали. Ни разу не жалею что выбрал эту фирму, тем более предварительно промониторив рынок убедился что цены здесь действительно низкие, на повторные заказы ещё и скидку пообещали)))

Отправлено 7 лет назад

От deniska.krs