38регион, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Восточная, 11


38регион, автокомплекс

3.4

27 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Восточная, 11
Телефон +7(383)310-58-14 +7(983)510-58-14 +7(383)310-48-96 +7(983)510-48-96


Dislike Мне не нравится

Переодически моюсь в данном месте. Цена чуть выше среднего, но меня устраивает. Казус произошёл 07.07.2018 в 11 утра оставил свой автомобиль на комплексную мойку, отдал 800 рублей. Через пол часа заметил, что отсутсвует гайка на держателе телефона (на панели), при этом видно, что её протирали, после чего невозможно было закрепить телефон (очень не приятно). Я сразу позвонил на автомойку, в этот день админом был Эльшат, сказал приезжайте. Я приехал, он посмотрел, что действительно отсутсвует гайка после протирания и просто развёл руками , просто !!! Не предложил ничего, только проехать в магазин и мне самому купить эту гайку. Я не гордый съезжу. Но ни какой клиентоориентированности! Ни скидки (как постоянному клиенту) ни компенсации, даже банально не извинился. Из принципа больше не приеду и напишу пост в Инстаграмме. Никогда ! Не писал подобное, но сегодня просто был ошарашен подобным поведением, обслуживание как в 90-х. Таким образом растеряете себе клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От dm.skiba

Dislike Мне не нравится

Завышенные цены на мойку авто -1200 за легковое авто! Это просто безумство и не предупреждают заранее о такой цене, нет прайса, просто после мойки ставят пере фактом! Это какое-то мошенничество. Нет безнала!!! Только наличку им подавай, обходите стороной!!!

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж на высшем уровне! Мойка хорошая, но дороговатая. А вот в сто даже не получилось попасть. И слава богу. Убил целый день для того что бы приехать и поменять тормозные колодки. Позвонил туда, что бы записаться на определенное время, а мастер мне сказал что записать не может и нужно по факту приезжать. В это время у него свободно, но я приехать физически не мог. Позвонил после, мне сказали что можно приезжать. Приехав на место приходится выискивать мастера, вызванивать... В итоге, дозвонившись до мастера, он мне сказал, что сейчас у него машина стоит и принять меня он не может. Только через 2 часа минимум. Это просто возмутительно! Как к вам тогда попасть??? Если нужно стоять под дверью и караулить? То нет уж. Найду другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Усов

Dislike Мне не нравится

Напишу про мойку: Медленно работают. Сегодня приехал, встал в очередь. Был третьим. Через ~30 минут стал вторым, один уехал - не дождался. Через час стал первым - второй решил больше не ждать и уехал. В общем через ~1 час 20 минут уехал и я. Ни один бокс за это время не поменялся. На Кедре уже помылся бы за это время.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Grebenschikov

Like Мне нравится

Красота, чистота, порядок! Моют качественно, аккуратно, ни к чему не придраться!)) Бравые парнишки на сто! Очень хорошие, ребята, все грамотно сделают , с гарантией! По ценам не грубят, что очень важно! Если не знаете, кому доверить 4колесного друга, то смело обращайтесь в этот сервис! В наше время так трудно найти людей, которые делают всё по совести!

Отправлено 7 лет назад

От MissKiss

Like Мне нравится

Спасибо, что помогли моей жене после утырков, которые работают на стоянке на школе. У вас новых 2 клиента. У тех отставших от шапито "мастеров" минус 2. Им я тоже написал....

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Песегов

Dislike Мне не нравится

Заехал переобуться сюда, прождал около часа в очереди - персонал работает очень медленно. Одну машину минут 30 обслуживают. Мне надо было сделать снять/поставить колеса(всё на дисках) ну и балансировку сделать - в итоге содрали 900 рублей, на вопрос почему так дорого говорят всё по прайсу! На других шиномонтажных это стоит 500 рублей...

Отправлено 7 лет назад

От kulsandro

Like Мне нравится

Отличная мойка.моют хорошо и тщательно.в комнате отдыха всегда предложат чай кофе.очень доволен данным комплексом.шиномонтаж молодцы парни.немного дороговато но делают хорошо.главное что понимают что делают.в общем рекомендую данный автокомплекс.Молодцы парни так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От sergeyru77

Like Мне нравится

Очень довольны работой сто. Быстро, грамотно, качественно. На сто очень чисто, что радует. Михаил отличный специалист, довольны его работой. Обслуживаем у него 2 машины, нареканий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Suzuki

Like Мне нравится

Приехал случайно на эту мойку,остался очень доволен,помыли отлично! Приеду еще не раз сюда!!! Комната ожидания с телевизором и удобными диванами! Администратор вежливый,предложил чай,кофе!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Костыгин

Like Мне нравится

Мойка отличная. Не дорого и хорошо моют. Въезд хороший, машина низкая-критично. Теперь только сюда, а то везде непонятно как моют.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Люций

Like Мне нравится

Всегда езжу переобуваться на зиму или лето только сюда, шиномонтаж действительно радует довольно низким ценником и скоростью работы(4 колеса за 10-15 минут), единственное что задерживает там на 30-40 минут это очередь, после шиномонтажа, даже не считаю нужным проверять затяжку болтов, в отличии от других шиномонтажных. Колёса после монтажа не болтаются, машину никуда не ведёт, спрашивают на сколько очков качать колёса, а при каких-то непонятных моментах всё объясняют просто и доступно, подскажут что не так, как сделать лучше и как избавится от лишних трат. Действительно хороший шиномонтаж, а вот про СТО добрых слов пока нет, но это пока, надеюсь что СТО будет минимум как шиномонтаж, а то и ещё выше. Пока-что четвёрка, но зато твёрдая как кузов моей Волги.

Отправлено 7 лет назад

От n2_88

Like Мне нравится

Переделывала тут недоделки предыдущих горешиномонтажников. Выбор пал на это СТО из-за хороших отзывов на флампе (у других СТО один негатив вообще). Исправили все недоделки, ценник средний по городу. На самом шиномонтаже приятно находиться. Мне, как девушке, все показали и рассказали. Буду ездить сюда несмотря на то, что живу в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Ильинична

Dislike Мне не нравится

Я осталась не довольна этим сто. Сначала приехала на диагностику и мне там обещали замерить компрессию и так этого не сделали. Так же просила сделать компьютерную диагностику двигателя мне сказали что если чек не горит то и не надо ее делать. В итоге я поехала на другое сто где оказалось что чек у меня не подключен и куча ошибок. Но блин на ошибках я не учусь и второй раз поехала на это сто. По итогу мне поменяли деталь не на той стороне что я просила. Не и меню претензий к начальству, так как дядя вежливый и и умеет разгуливать ситуации. Но на это сто больше не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От olik_boss90

Like Мне нравится

В этом автокомплексе моем с мужем наши автомобили . Очень давольны ! Моют качественно ! У нас черные авто мало где моют без разводов а тут выезжаешь сияет!!! Может и где то есть дешевле но мы за качество! Один раз помыли плохо с разводами , так хозяин заставил рабочих перемыть! Кстати очень хороший человек ответственно относится к своему бизнесу и дорожит постояными клиентами! И администратор молодец отзывчивый парень! И ремонт ходовой делали тоже все хорошо и по цене нормально! А если что то не так , так они тут же бросаются все исправить!Я рада что у нас появился такой автокомплекс! Да ещё и с такими отзывчивыми людьми!

Отправлено 8 лет назад

От trityukhina

Like Мне нравится

Как девушка не особо разбираюсьв авто и в том что с ними связано. на днях что то застучало в ходовке объехала несколько сто ..в итоге поменяла стойки и еще кучу разных штук .НО СТУК НЕ ПРЕКРАЩАЛСЯ ! подруга посоветовала этот сервис - каково же было мое удивление когда мне сообщили что дело в каких то резиночка дешевых..уже не особо доверяя словам мастера я согласилась их поменять ( выбора не было).и о чудо!!!СТУК ПРОШЕЛ!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА .БУДУ ЕЗДИТЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СЮДА ..ЭТО ПЕРВОЕ МЕСТО ГДЕ БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И БЕЗ РАЗВОДОВ ПОЧИНИЛИ АВТО . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ)))

Отправлено 8 лет назад

От Эллина Линина

Like Мне нравится

Пробил колесо,заехал на шиномонтаж автокомплекс 38 регион.Вышел вежливый сотрудник по имени Максим.Быстро и качественно сделал колесо,по хорошей цене,по окончанию работы пожелал хорошего дня.Из всех шиномонтажек эта на мой взляд самая чистая и уютная.Всем рекомендую данный комплекс.

Отправлено 8 лет назад

От kazakov0288

Like Мне нравится

Случилась у меня вчера беда. Завела машину вечером, загорелся check и машина начала дергаться, а ехать нужно было через весь город... Т.к. машиной давно самостоятельно не занималась, то внутри начала подниматься какая-то паника - как ехать, куда бежать на диагностику, можно ли вообще на ней ехать. Пока ехала, одновременно искала СТО возле дома, чтобы выяснить в чем причина. Как же мне повезло, что абонент был заблокирован в первом СТО, в которое я звонила, и я набрала в АБАК. Очень вежливый мужской голос без всяких хихиканий и издёвок (все знают как предвзято относятся к женщинам-водителям) сказал "конечно приезжайте, все посмотрим и проверим". Первое, на что я обратила внимание - на СТО очень чисто, мастер культурный и воспитанный. Причину нашли быстро, оказалось, что свечи прогорели. Всё достали, показали, объяснили. Цены адекватные, я бы даже сказала, что низкие. А самое главное - ЛИШНЕГО НЕ ПРИПИСЫВАЮТ и не насчитывают, не предлагают испробовать миллион вариантов. Более того, наверное видя мое растерянное лицо, хозяин сам меня свозил до магазина за свечами и обратно. Также я попросила мастера сделать диагностику ходовки. Пока мы ездили за свечами, мастер все посмотрел и проверил. Если честно, то я ожидала, что по приезду у меня будет список неисправностей на листе А4 (мало того, что девчонок дурят всегда, так еще и меня вообще не было на этой процедуре рядом), но каково же было моё удивление, когда я услышала, что всё отлично и в хорошем состоянии!!! По ценам вышло очень приятно: 1. Поиск проблемы и замена свечей (с доставкой меня до магазина и обратно) - 400р. 2. Диагностика ходовой - 400р. (еще и скидку сделали, в итоге отдала 300р.)) БОНУСом прикрутили оторвавшийся брызговик и проверили масло в двигателе. Спасибо Вам огромное, что вошли в мою ситуацию, помогли с машиной, еще и морально успокоили и вселили уверенность. Скоро приеду с теми моментами, о которых говорили)))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Быкова

Like Мне нравится

Наконец- то в нашей деревне появился цивилизованный автосервис с автомойкой и шиномантажкой! расскажу вам такую историю:" получил на своем hyundiy tucson боковой удар по обоим колесам (перед и зад), обратился в автокомплекс "38 регион". Ребята молодцы, быстро среагировали, смыли с машины всю грязь, загнали на подъемник, выявили причину, Спереди рычаг, сзади стойка были загнуты. Помимо этого в других сервисах мне не могли открутить рулевую тягу, а они быстро открутили и заменили. Так как по колесам был удар, шиномантажники отбалансировали". В общем ребятам хочу сказать большое спасибо! Уехал я от них удовлетворенным, молодцы!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Эльшад Аскеров

Dislike Мне не нравится

1. Мойка очень хорошая. 2. Шиномонтаж хороший. 3. С СТО мне не повезло, надеюсь, что вам повезет больше. 17-18 января меняла топливный фильтр, шаровую и пыльник в Мазда 3,2008. Меняли около 5 часов (примерно с 8 ч. вечера 17.01 до 11 ч. 18.01). Цена увеличилась в 2 р. с ранее озвученной (как в одном из первых отзывов). Заплатила столько, сколько сказали изначально, при этом при сотруднике автокомплекса позвонила в другое СТО, где мне сказали цену на уровне первоначальной. Через 4 дня после замены топливного фильтра заглохла машина. Меня дотянули до ближайшего СТО, на котором сказали, что сбит датчик уровня бензина (датчик показывает, что еще бензина хватит на 70 км, а на самом деле нет бензина). Посоветовали приехать туда, где меняли топливный фильтр. Приехала на СТО в Краснообск, где меняли, а мне в рамках разговора говорят фразу: "Мы не пид....". (Не знаю по поводу ненормативной лексики на Флампе, поэтому с точками). Говорят: "Тебе там другие мастера что-то наделали, а мы все нормально сделали"' Естественно, что доказательств нет, доказать обратное не представляется возможным. Туда я больше не буду обращаться. В итоге попала на приличную сумму денег. Я сама виновата, что сделала такой выбор (надо было отзывы почитать, как минимум), а также в том числе, что сразу до них не дотянула машину (тогда уже нельзя было бы свалить на других). В сильный мороз из города тянуть мазду до Краснообска было затруднительно, и ситуация была стрессовая. При этом я заметила, что стрелка бензина выше после ремонта, чем до (не акцентировала внимание, сама виновата). Опыт в любом случае хороший.)) Буду искать дальше тех, с кем можно работать.

Отправлено 8 лет назад

От irinaiplawyer

Dislike Мне не нравится

Помещение хорошее! Управляющий и Хозяен фирмы полные хамы и не отвечают за то что говорят сначала цена ремонта одна а потом по каким то пречинам возрастает ровно на 1000 рублей! Делают очень медленно! А потом ещё мне говорят вот с вашей машиной копались 2 часа и поэтому цена возрасла! Заменял ремень генератора! Процедура вообще максимум 20мин. И цена по городу 300руб. Уточнял мин в трёх фирмах!

Отправлено 8 лет назад

От 09esm

Like Мне нравится

Ремонтировала автомобиль Toyota на СТО "Абак". Замена деталей подвески, ремней, жидкостей и масел. Приятный сервис, адекватные цены, хорошее качество работ, помощь в закупке запчастей. Лишних работ не рекомендуют, на запчасти не накручивают. В общем, никаких нареканий, спасибо за хорошую работу.

Отправлено 8 лет назад

От oliva

Dislike Мне не нравится

Делают долго, и ужасно. Какие-то колеса привезли и сделали вне очереди. Куда-то потеряли мне затычку на колесо, с логотипом. За грузики выставили счет, как за золотые, сделали ужасно, приклеили плохо, ещё никогда у меня колеса не сдувались за неделю!

Отправлено 8 лет назад

От dvornik1982

Like Мне нравится

Отличная мойка! Раньше на этой мойке была услуга самообслуживания, довольно удобно и экономично на мой взгляд, тем более многим нравится ухаживать за своим авто самостоятельно. Очень жаль конечно что теперь такой услуги нет, первое время после отмены этой услуги хотелось сменить мойку, ТК получалось что теперь она ничем не отличатся от конкурентов, услуга редкая для нашего района) но хорошо что я этого не сделала. Теперь я езжу только сюда, так как моют очень хорошо, еще ни разу не находила после мойки каких либо недостатков, непромытый мест и тп. Администратор очень приветливый, комната ожидания удобная, есть ТВ, чай кофе, удобные диваны. Мойщики уже давно одни и те же, что несомненно радует, они уже знают что нужно сделать и как, очень внимательные. Летом отмыли мне литье так что оно заблестело как новое, зимой помогли с резинками на люке. В общем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Yukimi

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этой автомойки и очень доволен качеством обслуживания.Для меня главное-это качество, ведь я плачу деньги.Парни выполняют свою работу добросовестно, за многолетний стаж вождения , а он немалый, 20 лет, это единственное место,где меня все устраивает.Бывает, приходится и подождать.А недовольные есть всегда.

Отправлено 9 лет назад

От yuliy-sverdlov

Dislike Мне не нравится

Им наплевать не только на чужое время, но и на клиентов вообще. В эти дни аншлаг на мойках, увидел, что у них всего одна машина в очереди. Работают два поста. Зашел к администратору - никого нет. Поинтересовался у единственного стоящего в очереди, есть ли кто еще, он ответил, что кто-то подъезжал, но уехал. Решил постоять подождать. Вторая машина с поста выехала только через 45 минут, но выскочил администратор и безапелляционно заявил, что сейчас загонит вот эту машину (показав на заснеженное авто, возможно его личное). На резонный вопрос, в чем дело, было сообщено, что так решено заранее. Вот только меня за 45 минут стояния об этом никто не предупредил. Я потребовал телефон хозяина, он дал некоего Игоря Сергеевича, кажется, уже и не помню точно имени, который даже не слушал, сославшись на "человеческий фактор", а в ответ на сообщение, что об этом будет написано, как минимум, на флампе, сказал "пишите куда хотите". Я естественно развернулся и уехал. Вот такой сервис деревни Гадюкино. Надеюсь, что отсутствие большой очереди на мойке в период аншлагов говорит о том, что жители Краснообска всё знают про это заведение и обходят его стороной.

Отправлено 9 лет назад

От gruss

Dislike Мне не нравится

"Переобувал" сегодня авто, делают не плохо, но Очень долго! Дождавшись свой очереди, с машины сняли два колеса, занесли в шиномонтажную, и на этом все затихло, захожу в помешение посередине навалена куча колес, как с моей машины, так и с двух других, поднятых на домкратах, один шиномонтажник сидет ест, второй на улице делает снять-поставить, медленными и неторопливыми движениями,на вопрос когда начнут разбортовывать, сказали, сейчас подойдет третий и начнут. Колеса нетронутыми лежали минут двадцать,при это не только мои, но и женщины, машину которой подняли на домкратах минут на 20 раньше моей, пришел второй, первый доел, вроде пошла возня, думаю ну сейчас 30 минут и поеду, не тут то было, весь процесс занял еще около часа. Итог: 2 часа убитого времени, замершие ноги, с горем пополам переобутая машина за цену, которую не позволяют себе выставлять ребята, которые делают все четко и быстро.... P.S. За проведенное там время выявил принцип их работы: Главное снять с машины пару колес, а там уже никуда не денется можно, а на чужое время им глубоко плевать

Отправлено 9 лет назад

От gartemnsk