38pokupok.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Иркутск, Седова, 65а/4 (1 этаж)


38pokupok.ru, интернет-магазин 38pokupok.ru, интернет-магазин

3.6

10 оценили
Мы открылись в 2010 году и с тех пор ежедневно работаем над тем, чтобы любой Клиент, однажды придя к нам, оставался с нами на долгие годы!

Для этого мы постоянно расширяем ассортимент товаров и товарных категорий, снижаем цены и упрощаем сайт, сокращаем время на доставку и улучшаем сервис. Делаем все для того, чтобы вам понравилось!

Работаем с юридическими и физическими лицами, кухонными салонами и дизайнерами. Позвоните нам, и мы поможем подобрать технику, оптимально подходящую вашим требованиям!

тел. 8 (3952) 648877, 8-800-555-4138
e-mail: magazin@38pokupok.ru
38POKUPOK.RU
г.Иркутск, ул.Красноказачья, 74/1
Категория Бытовая техника, Мобильные телефоны, Снаряжение для туризма и отдыха, Бензоинструмент, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Иркутск
Адрес Седова, 65а/4 (1 этаж)
Телефон +7(395)264-88-77
Сайт www.38pokupok.ru
ВК 38pokupok


Dislike Мне не нравится

Информация о наличии товара на сайте интернет-магазина не соответствует действительности. Пытался приобрести морозильный ларь, указанный "В наличии", однако по факту его не оказалось. По всей видимости огромный ассортимент магазина на сайте - просто для создания видимости

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Eroschenko

Dislike Мне не нравится

Друзья кто ещё не купил в этой фирме - бегите подальше !!! Купил духовой шкаф , через три месяца отказался работать . Продавцы хамы первостепенные . Противно общаться , в открытую говорят что заблокируют номер что бы не могли дозвониться . По гарантийному ремонту с этой фирмой в Улан-Удэ не работает ни один сервис .

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заказывал дрель, сам живу в Ангарске. Рискнул, цена приятно порадовала. Вежливые менеджеры, быстро перезвонили и помогли оформить заказ. Привезли с утра на следующий день. Оплатил картой. Всем советую, хороший магазин, побольше бы таких!

Отправлено 6 лет назад

От teomax

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин,уволить всех менеджеров.заказал холодильник привезли не тот ,ещё и документы не отдали,месяц прошел

Отправлено 6 лет назад

От 89643585050

Like Мне нравится

Неплохой интернет-магазин. Брал сотовый телефон телефон, когда они только открылись. Широкий ассортимент. Недавно приобрел боксерскую грушу - ассортимент расширили. Доставка оперативная. Хотелось бы цены пониже.

Отправлено 7 лет назад

От k-c-a

Dislike Мне не нравится

Не советую покупать крупную бытовую технику в этом магазине. Гарантийные обязательства выполняют не в полном объёме - вывозят технику в ремонт за дополнительную плату, не предоставляют другой аналогичный товар на время ремонта своего. Письма-жалобы из Роспотребнадзора им не указ. Не порядочный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От lenlav

Like Мне нравится

Прекрасный сервис, разумная цена, купили электрическую плиту, менеджер сам вынес плиту и загрузил её в машину, в ливень в рубашке, спасибо, порадовали вручением дисконтной карты:)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Москвитин

Like Мне нравится

Заказывали телефон. цена хорошая,сервис понравился и подарочки приятные.работают оперативно. молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От elena20202

Like Мне нравится

Заказывал лыжи с доставкой в Новосибирск. Отправку произвели уже на следующий день. отличная работа менеджеров и большой ассортимент товаров и хорошие цены -буду заказывать еще и всем рекомендую этот магазин!

Отправлено 8 лет назад

От pap6410

Like Мне нравится

Огромный выбор техники. Привезли все в кратчайшие сроки. Сервис отличный. Приветливые консультанты. Гарантия.

Отправлено 11 лет назад

От Александра