38 попугаев, фабрика отзывы и оценка

Ижевск, 10 лет Октября, 32 (1 этаж)


38 попугаев, фабрика

1

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания
Город Ижевск
Адрес 10 лет Октября, 32 (1 этаж)
Телефон +7(341)290-83-68


Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО БРАКОДЕЛЫ!!! 1. В срок обещанный не получили товар (и по сроку договора) 2. В обещанный срок, никто и не подумал из компании позвонить сообщить о задержке! 3. Перезванивают по 2 суток (очень «пунктуальные и ответственные» люди работают в 38 попугаев) 4. На выставке и по факту изготовления, совершенно разное качество изделий!!! На выставке все красиво и качественно изготовлено (не факт что сами сделали!!!) По факту получения: крашеные изделия были с мусором под покрытием, подтеки краски, Гвоздь посреди перекладины незакрашеный, трещины дерева на местах креплений, можно занозу получить протирая!!!!!! Помощник руководителя не соизволила даже извиниться, ОТК точно нету, и даже попытаться сделать заново как обещали изначально качественно-компания отказалась! НE РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ГАРАЖ БРАКОПРОИЗВОДСТВА!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Отправлено 5 лет назад

От shuklin.sergei18

Dislike Мне не нравится

1. В срок обещанный не получили товар ( и по договору)! 2. В срок обещанный никто не соизволил позвонить сообщить о задержке! 3. Перезванивают по 2 суток ( очень пунктуальные работают в компании) 4. На выставке и по факту изготовления, совершенно разные изделия! На выставке все красиво и качественно изготовлено (не факт что сами сделали!!!) по факту крашеные изделия: с мусором, подтеками, гвоздями, занозами, трещинами. Помощник руководителя не соизволит извениться, отк нету, и даже попытаться сделать заново, качественно как обещали изначально - компания отказалась! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ГАРАЖ бракопроизводства! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Шуклин