38 попугаев, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 95 (2 этаж; 1 подъезд)


38 попугаев, частный детский сад

5

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Бакинских Комиссаров, 95 (2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(922)607-76-18


Like Мне нравится

Отличный садик, дочка ходит с удовольствием! Пошли в него по рекомендации знакомых, очень довольны, хоть и живем не совсем рядом. С детьми занимаются, дочка знает много песен и стихов, лепят, рисуют....Кормят хорошо и вкусно. Пошли в садик с 2 лет, адаптация прошла быстро, болели немного. Спасибо чуткому и внимательному воспитателю Наталье Михайловне за заботу и любовь!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Куракина

Like Мне нравится

Что хочу сказать, когда выбирали садик, я прежде всего обращала внимание, естественно, на воспитателей. Пришли в этот садик по хорошим отзывам других мамочек. Наталья Михайловна и Ольга Сергеевна, очень спокойные, умудренные, рассудительные, с детками разговаривают, объясняют-что такое "хорошо" а что такое "плохо". Мне очень понравилось хорошее отношение к деткам. (а дети обманывать не будут). Если идет в садик с удовольствием, значит его там не бьют и не ругают. Кормят их хорошо, пища приготовленная самими воспитателями, не привозная, готовят хорошо. Всегда всё свежее. Ребенок поносами не страдает. Подстраиваются под каждого ребеночка в плане пищи. Главное же что, чтоб ребенок был сыт. Занимаются, приходит муз.работник, сейчас 1 раз в неделю, раньше 2 было. Развитие речи, учат животных, алфавит, рисуют, лепят, клеят. В общем все то, что должны делать воспитатели. На улице все рассказывают , все показывают, гуляют (не сидят целыми днями в помещении). Я очень довольна выбором садика!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Костромитина

Like Мне нравится

Замечательный садик, с профессиональными педагогами, любящие свое дело, а это очень важно при работе с детьми, я очень рада, что выбрала для своей дочки этот садик, спасибо Наталье Михайловне и Ольге Сергеевне за заботу и любовь к нашим детям.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Красюк