365 СПб, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Боровая, 104 (1-3 этаж)


365 СПб, отель 365 СПб, отель

2.9

7 оценили
Отель 365 СПб предлагает Вам размещение в номерах различной комфортабельности по привлекательным ценам 365 дней в году!

»Наши преимущества«
- бесплатный Wi-Fi на всей территории
- охраняемая парковка
- кафе с камином
- заказ экскурсий
и многое-многое другое!

📍192007, Санкт Петербург, ул. Боровая, д.104, метро Обводный канал

📞+7 (812) 600 21 91
📱+7 (921) 943 50 97
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Боровая, 104 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)766-10-46 +7(812)600-21-91 +7(921)943-50-97
Сайт www.hotel365spb.ru
ВК hotel365spb


Like Мне нравится

Забронировали номер через тур агентство, отзывы начали читать только потом - расстроились, т. к. большинство негативные. Взяли с собой свои полотенца и постельное белье на всякий случай - без них вполне можно было обойтись, на каждого человека выдали большое банное и маленькое полотенце. Их и постельное белье действительно меняют раз в неделю, но дома тоже никто так часто не меняет, жить можно. Номер был апартаменты - студия с кухней. В номере была своя ванная и туалет, все удобно, но любителям долго принимать душ здесь придётся несладко - перепады температуры воды делают процедуру закаливающе-обжигающей. Что касается кухни - все чудесно, была посуда, даже сковорода и кастрюля, столовые приборы. Плита - две конфорки, холодильник с морозилкой, для приготовления и хранения еды всё приспособлено. В 7 минутах ходьбы Ашан, постоянно ходили за продуктами и бутылированной водой, здесь из-под крана лучше не пить. Раздельные кровати - минус для супружеских (или ещё нет) пар, сдвинуть можно, но не особо удобно, деревянный каркас все равно мешает. Телевизор скрашивал процесс приготовления завтраков и ужинов. Номер просторный, простенький, но довольно приятный. Из минусов - особо брезгливым лучше обойти отель стороной, пол здесь не моют, пыль не вытирают, под пододеяльником на самом одеяле чьи-то волосы в безумном количестве. Завтраки здесь не пробовали, парковкой не пользовались, на ресепшн с администратором не ругались. Для неизбалованных молодых людей, которым и в шалаше рай - очень хороший вариант за очень небольшие деньги. Совет - обязательно возьмите тапочки/шлепки ходить по номеру и плед, если мёрзнете, одеяла тут маловаты. Вай-фай хороший, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Sprindie

Dislike Мне не нравится

Коротко. Завтраки и ужины ужасные, в течение 5 дней кормили одним и тем же, несколько раз не накрывали к нашему времени, хотя в первый день строго настрого предупредили, что опаздывать нельзя ни в коем случае "загруженность большая, все кушают в своё назначенное время". Заселение. С детской группой в 15 человек нас заселили не то чтобы на разных этажах (условием бронирования было расселение на одном этаже), но в разных корпусах!!! Оправдав тем, что подобной информации у них не было (позже слышала разговор администрации с другими группами - аналогичная история), слабо верится, что это совпадение, скорее постоянный непрофессионализм. Уборка номеров. За 5 дней к нам зашли один раз, при этом убрав пакет с мусором! Все! В номере нас было 4, полотенец было 3, кружек с тарелками вообще по паре. Просили поменять постельное белье, пришлось просить несколько раз и несколько дней, в итоге так и не дождались. В туалет вообще не заглядывали, туалетную бумагу, прошу прощения, даже ни разу не положили. И так всего и не перечислишь. Не вернёмся туда, однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От Сутоцких Анастасия

Dislike Мне не нравится

Пребывали в отеле группой -16 чел. Честно сказать - приехали, обалдели! Номер на "четверых" человек - стоит две дополнительные кровати, но явно видно, что номер изначально был предназначен для двоих! За все пять дней так ни разу и не убрались, приходилось звонить на рецепцию. Завтраком отказывались кормить, хоть и приходили во время на него, опять же приходилось звонить на рецепцию.еда отвартительная. В четырёхместном номере - столовые приборы на двоих. При прибытии была сломана смывка в туалете. Много пьяных подростков по ночам. Персонал грубый! В общем - больше ни ногой!!! Двойка

Отправлено 7 лет назад

От Настя Скоробогатова

Dislike Мне не нравится

Снимали в июне 2015 апартаменты. Номер достаточно просторный, территория отеля удобная для размещения и парковки автомобиля. НО! за 3 дня пребывания у нас ни разу не убирались в комнате и не меняли полотенца, убирали только мусор из номера, и на том спасибо. Если бы был выбор - не осталась бы в отеле, т.к. приходилось ходить в тапках. Такая оценка только за отсутствие уборки, т.к. жить так невозможно!!!

Отправлено 8 лет назад

От n.n

Like Мне нравится

Мы отдыхали в этой гостинице не просто большой, а огромной компанией. Все понравилось. Про заселение ничего не могу сказать, так как мы прилетели в 10 вечера. Выезжали, кстати, тоже в 10 вечера. Номер понравился. У нас был улучшенный номер с плитой и раковиной в комнате, так что можно было готовить в номере, что мы и планировали делать, но за неделю ни разу этого не сделали))) Очень удобно, что у гостиницы своя территория огороженная с парковкой. Расположение гостиницы тоже довольно удобное. До ближайшей станции метро (Обводной канал) около километра, чуть меньше. Из минусов гостиницы - это всего одно полотенце на человека, и скудный, даже по меркам девушек, завтрак. Но через дорогу есть неплохая столовая. Убирались в номерах тоже исправно. За такую цену - отличный отель.

Отправлено 9 лет назад

От Ligra

Like Мне нравится

На мой взгляд, отличное сочетание цена-качество. Останавливались здесь два раза, оба раза на сутки (перед экскурсионным туром и после нужно было ночь перекантоваться где-то). Плюсы: 1. Wi-fi. Устойчивый сигнал по всей территории. Достаточно быстрый. 2. Просторный номер категории стандарт. Есть шкаф для одежды, душ, туалет с исправной и нестарой сантехникой. Не прокурено, чисто везде, неплохой скромный ремонт, большой холодильник. Есть стол для работы. В ванной можно отдельно включить полотенцесушитель (электрический), очень удобно. 3. Охраняемая платная парковка (150 руб/сутки). Очень адекватная цена. 4. Завтраки включены в стоимость. 5. В 20 минутах ходьбы от Площади восстания и вообще от центра. 6. Цена стандартного номера с удобствами и завтраком - 1800-2100. Даже для Краснодара это очень по-божески, а для Питера и подавно! В Туле и Воронеже, например, я не смогла найти номер такой же категории ниже, чем за 2500-2800 руб. Или можете ознакомиться с моим отзывом по гостинице Октябрьская в Питере, там номер стоит порядка 4500, а условия на несколько порядков хуже. Еще в отеле на ресепшне дали карту постоянного гостя со скидкой 10%. Из спорных минусов, пожалуй, отмечу: 1. Односпальные кровати, мы с мужем, например, привыкли спать вместе :) Но иногда и полезно немного отдохнуть в одиночестве, да и кровати всегда можно сдвинуть. 2. Небольшие полотенца. 3. Скудные завтраки (омлет, бутерброд, чай, йогурт), но, учитывая, что они бесплатны - минус спорный :) 4. Телевизор и вправду небольшой, но мы его и не смотрим, поэтому опять же спорный минус. Итог: отличный уютный отель с хорошим сочетанием цена-качество. В следующую поездку в Питер остановимся именно здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Angery

Dislike Мне не нравится

Если есть альтернатива, никогда, слышите, НИКОГДА не останавливайтесь здесь. Разложу все мои негативные мысли по полочкам. Заселение. Оно начинается в 14:00, что очень поздно и крайне неудобно. До этого времени вас не заселят с вероятностью 90%. Выселение до 12:00, что тоже не очень. Но персонал сжалился над нами, прилетающими утренними и улетающими ночными рейсами, и выделил комнату для багажа - "багажную". От скуки спасал бесплатный интернет в холле. Когда нас все же заселили, мы отправились искать номер. Нашли, но это было непросто. Номер. Здесь все еще хуже. На заявленные три звезды не тянет вообще. Мой располагался в корпусе Б в начале темного коридора, напоминающего офис. Входная дверь была прижата огнетушителем. Замок на двери в номер поддался со второго раза. В двухместном номере стандарт было следующее: две кровати, стол, две тумбы, две чашки, открытый шкаф с одеялками и вешалками, телевизор размером с монитор. В ванной раковина, унитаз, поддон со шторкой, гордо именуемый "душ", который сильно протекал, дозатор шампуня, мыла, фен и крючки. Полотенца всего два! По одному полотенцу на человека! Для справки: по нормам на человека положено 4, ну хотя бы по три дали, было бы неплохо. Полотенца были либо для рук, либо для лица, ибо маленькие. Для меня это была проблема, так как я не брала полотенца вообще, надеясь на порядочность отеля. Проживание. Вроде бы, включен завтрак, но я так ни разу и не завтракала здесь. Просто не нашла место, где его дают. Никто не объяснил. У меня был номер на первом этаже. Стены настолько картонные, что было слышно разговоры из двух соседних номеров. Скрип потолка от ходьбы соседей сверху мешал спать все пять дней моего здесь пребывания. Окна выходили на другой корпус, мимо которого постоянно проходили люди. Открыть шторы было невозможно, иначе мой номер был бы хорошо виден всем проходящим. В номере из-за этого было темно, и включать свет тоже было не комфортно: опять же, весь номер был бы как на ладони. Обслуживание и чистота. Горничная один раз выносила мусор. На этом все. За пять дней... Вывод. Никому не советую этот отель. Единственный плюс - бесплатный интернет на всей территории. Но не стоит из-за этого рассматривать отель как вариант. Честно, он абсолютно ужасен, хотя снаружи довольно мил.

Отправлено 9 лет назад

От daria.korbyleva