360-тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 227 (1 этаж)


360-тур, туристическое агентство

5

5 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 227 (1 этаж)
Телефон +7(903)992-38-33
Сайт 360-tour.ru


Like Мне нравится

Впервые собрались в дальнее путешествие и доверились 360-тур. Остались довольны на 100%. Спасибо большое Виктору за грамотные консультации (если возникали дополнительные вопросы - консультировал в Ватсаппе). Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Чепрунова

Like Мне нравится

Обратились в это агенство, понравилась консультация..но смущал тот факт, что на тот момент не было ни одного отзыва об агенстве.. в итоге все таки решили воспользоваться их услугами и как оказалось не зря, переживать не стоило. Отдых прошёл отлично, Виктору большое спасибо))

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Шерстнёва

Like Мне нравится

Спасибо огромное за подобранный тур, оперативную работу, наилучшие условия отдыха! Особенно хотелось поблагодарить Виктора Носырева за терпение, понимание, веселое общение и качественную организацию отдыха! Замечательная цена, удобный трансфер до аэропорта и обратно, хорошая авиакомпания! Отдых удался! Спасибо за работу вашего агентства!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Burlak

Like Мне нравится

Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями, о своём обращении в это турагентство. Долго искала подходящий тур, так как отдыхали первый раз с маленьким ребёнком. Менеджер компании очень отвественно подошёл к поиску нашей путевки, учёл все тонкости отдыха с ребёнком. В итоге мы остались на все 100 процентов довольны туром, отелем, вообщем всем. Обслуживание на высшем классе. Для удобства клиентов, есть кредит, рассрочка. Знаю точно, что в следующий раз, обращусь именно в эту компанию. Спасибо огромное работникам данного турагентства.)

Отправлено 6 лет назад

От any_shik

Like Мне нравится

Летали в ОАЭ. Наш менеджер была Галина, было удобно, то что нас консультировали на всех этапах нашего путешествия. От того какая симкарта потребуется в стране, до момента прилёта на родину, что и как везти с собой(smiley) Отдохнули круто! Спасибо большое! Будем обращаться снова.

Отправлено 6 лет назад

От Tanara Samovolik