35, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 35/24 (1 этаж)


35, кафе-бар

2.2

4 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 35/24 (1 этаж)
Телефон +7(499)131-71-00 +7(499)131-35-17
Сайт www.kafe35.ru


Like Мне нравится

Вкусно. Вкусно. Вкусно. Порции непривычно большие. Качество продуктов чувствуется сразу. Кухни ВИВАТ ВИВАТ. Мы много где бываем и есть с чем сравнить, если хотите не просто вкусно покушать, а насладиться едой РЕКОМЕНДУЕМ. Поужинали с мужем с очень достойным вином. У нас получился спонтанный романтический ужин. Были первый раз, хотя ресторан работает уже не первый год. Располагающая обстановка, уютный, стильный выдержанный интерьер, без навязчивых элементов декора. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Последний раз в этом кафе была с подругой где то месяц назад....как все изменилось в худшую сторону!!! Ранее да же самые простые блюда подавались с изюминкой и любовью (и цена, и качество блюд было на высоте) - и главное готовые!!! ...а последний раз ..... принесли куриные крылышки с кровью и сказали, что такое блюдо и есть готовое, а потом заменили на обгорелые!!! Мы были разочарованы!!! (((

Отправлено 9 лет назад

От CallistaHelen

Dislike Мне не нравится

Были в кафе 35 по печальному поводу. Не понравилось. Заявленное на сайте меню по 1 тыс. с носу не существует. Минимум - по 1.300. Причем по телефону мне об этом сказано не было. Но это еще бы ничего. Приехала за 2 недели до даты. Показали уютное местечко в уголке, сделала предоплату. В день, когда приехали с кладбища, вошла и была неприятно удивлена, что наши столики стоят посередине, рядом с барной стойкой. Ужасно неуютно! В свое оправдание администрация мямлила какую-то ерунду. Пришлось смириться: не искать же другое место, на что они и рассчитывали. Еда была настолько скудна, что впечатление было, словно для маленьких детей приготовили. Блины холодные. Горячее тоже вовсе не горячее. В общем, полное разочарование. Никому не рекомендую верить администраторам, которые обещают все, что угодно, а потом, понимая, что клиент никуда уже не денется, обманывают. На сайте кафе нет опции "оставить отзыв", нет даже электронной почты. Зато пяток хвалебных рецензий висят, явно написанных самими работниками кафе.

Отправлено 10 лет назад

От boltic

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь желающих отметить свое событие в Кафе 35 на Проспекте Вернадского. Отношение персонала наплевательское, обслуживания нет, горячего мы вообще не дождались, но деньги за него с нас взяли(ведь они уже готовят - через 2,5 часа), впечатлений хуже трудно представить. Но когда договариваешься предварительно с директором - все нормально, полный адекват. Не верьте! Кафе недорогое, персонал видимо тоже. Кроме одной девушки (с остатками совести), всех гнать надо. Все наши гости ушли с испорченным настроением, я пью валокордин.И так бывает!

Отправлено 12 лет назад

От t.mikheev