34 Аиста, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Волгоград, Менделеева, 43


34 Аиста, интернет-магазин детских товаров

4.4

7 оценили
Категория Товары для новорождённых, Велосипеды, Игрушки
Город Волгоград
Адрес Менделеева, 43
Телефон +7(844)250-05-77 +7(844)250-39-77
Сайт www.34aista.ru


Like Мне нравится

Заказали кресло Cybex, исходя из результатов тестов по безопасности, курьер приехал вовремя, помог установить, указал на особенности кресла, ребенку в нем удобно, мы в целом довольны.

Отправлено 4 года назад

От Василич

Dislike Мне не нравится

Заказала детский мобиль. На доставку заказа было 4 дня, как раз как мне нужно. В день доставки позвонили, сказали, что доставки не будет. Стали искать другой вариант...подобрали. На следующий день я должна была забрать заказ. Звоню...мне сказали сейчас уточним...Потом перезванивает неизвестный мне менеджер и говорит, что они ошиблись...и товара у них нет. А если бы я сама не позвонила, то только приехав туда узнала бы, что товара нет???!!!... Никому не советую....заказывать у "34 аиста". Вас будут "кормить" обещаниями...

Отправлено 6 лет назад

От gymana

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, искали сыну кроватку . В магазине не было, но за 2 дня доставили и собрали, все качественно))

Отправлено 7 лет назад

От Антон Богатырев

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Вежливые и терпеливые консультанты. Покупала для ребенка велосипед. И вообще у них огромный выбор детских товаров для любого возраста. Недостатков не обнаружила. Достоинства - очень низкие цены.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Александрова

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ НАМ ПОЛЮБИЛСЯ МАГАЗИН 34АИСТА. Мы своему школьнику долго искали парту. В Волгограде невероятно найти ничего путевого, кроме компьютерных столов под заказ. Очень нас обрадовал ассортимент растущих парт Дэми. ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ВЫБОР. ОЧЕНЬ Удобные. Спасибо 34aista, что теперь наш мальчик не будет сутулиться и будет с зорким зрением.

Отправлено 9 лет назад

От 89278994321

Like Мне нравится

Я в Восторге от магазина 34аиста. Приобретала в магазине коляску. Очень долго выбирала. Замучила всех операторов. Они терпеливо выслусшивали все мои пожелания. Что мне очень понравилось, так это то, что мне не пытались впарить первую попавшуюся коляску. Мне ее подбирали. Она мягкая, без труда входит в лифт, легкая, аккуратная. Очень красивая и удобная для ребенка. Спасибо большое. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От 89278994321