33 Вино и тапас, бар отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 41/1


33 Вино и тапас, бар

4.1

13 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 41/1
Телефон +7(395)296-57-33


Dislike Мне не нравится

Хостес очень «вежливо» встретила,ноль эмоций на вопросы по посадке гостей,в итоге бармен откликнулся и рассказал как и что. Ждали блюда около 50 минут! Вид на летней террасе на кухню «Молчанова», где полная антисанитария. В общем не советую данное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От А И

Dislike Мне не нравится

Замечаний к кухне нет, всё хорошо! По бару тоже, Вина супер и лимонады) почему 2 звезды, обслуживание просто на двойку! Встретили бармены, а администратор слишком пафосная, официанты хорошие, но им учиться и учиться, всё очень долго и не слажено. Подходят всегда разные. Исправитесь будете молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От E M

Like Мне нравится

Как всегда потрясающе, спасибо! Очень приятно, что находясь на общей террасе с Молчанов можно заказывать там коктейли и кальяны. Отличный вечер в отличном месте.

Отправлено 5 лет назад

От Blondi333

Dislike Мне не нравится

Вчера были с подругами, не впечатлило, ассортимент меню очень ограничен и в каждой блюде много зелени, просили пледы, принесли только с 3 раза, вилку ждали почти час, попросили подойти кальянщика на замену углей, шел тоже час, а потом еще ушел на минут 15 за углями. Вечер наш прошел хорошо, но сервис оставляет желать лучшего, больше к Вам не придем.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо, все было отлично, вкусная еда и прекрасный интерьер, формат заведения пришелся мне по душе. Спасибо за уют который вы создали во время моего ужина.

Отправлено 5 лет назад

От nastya.borgova

Like Мне нравится

Очень нравится концепция! Очень вкусный тапас с форелью! Приветливый персонал) единственный момент- ожидание было слишком долго, пару раз пришлось напомнить о заказе! в остальном все здорово!

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Не впечатлило. Цены высокие, порции микроскопические, вина наливают на доннышке, 2-3 см от дна, я бы сказал на один глоток, либо сидеть смаковать по капельке. На втором этаже окон нет, душно и все запахи с кухни. Выбор блюд ОЧЕНЬ ограничен, одни морепродукты, вина только сухие. Дали попробовать одно вино, не понравилось, заказали другое вино и салат, налили вина на доннышке, и салата столовую ложечку, а потом ещё и те 2 капли вина, которое нам впаривали вначале, реально 3 мм от дна в ценник включили. Заплатили 900 рублей ушли голодные, трезвые и злые. Больше туда не пойдём....

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Goroshchenov

Like Мне нравится

Всё отлично, вкусно, очень понравилось!) Особо хочу отметить чизкейк (до которых я охотник), он божественен) Были в "Молчанов баре", поэтому пришли и сюда, не разочаровались, молодцы, ребята. А ещё благодаря вашему бару мы познакомились с творчеством иркутского художника Степана Шоболова и его темой "постапокалиптического Иркутска", весьма интересные картины! Оказывается, и на Ольхоне я фотографировалась на фоне его картины, и в Иркутске многое, на что я обращала внимание и что мне нравится, рисовал этот художник)

Отправлено 6 лет назад

От sofi2016

Like Мне нравится

Изумительно! Просто 100 из 100! Честно,я очень удивлена, что в Иркутске появилось такое место. Я нигде раньше в нашем городе не встречала сервис лучше, а персонал приятнее. Еда на высоте - очень вкусно и крайне не скучно. Пожалуйста, оставайтесь такими всегда)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория