33 шпагата, студия эффективной растяжки отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 73 (2 этаж)


33 шпагата, студия эффективной растяжки 33 шпагата, студия эффективной растяжки

4.2

14 оценили
5 студий растяжки в Новосибирске + в 20 городах России

Почему "33 шпагата"

- большой выбор направлений под любые цели (силовые, растяжка, расслабление) по единому абонементу

- комфортно заниматься до/после работы, тренировки весь день

- мини-группы с максимальным вниманием от тренера или персональные занятия. Все на твой выбор

- авторская методика, где акцент на сохранении и улучшении здоровья, а уже затем рекорды по скорости растяжки

Напиши нам в сообществе, чтобы попасть на пробное занятие!

Даем слово- тебе у нас понравится! Мы то, что ты искала в тягучем мире!
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Державина, 73 (2 этаж)
Телефон +7(383)258-99-38
Сайт 33shpagata.ru/?utm_source=2gis
ВК shkola_33_shpagata


Like Мне нравится

Пришла в 33 Шпагата полтора месяца назад и влюбилась! В интерьер, в персонал и в тренеров. На первое пробное занятие попала к Ларисе и больше не смогла от неё уйти :) Была у разных девочек, и у Кати, и у Алёны , все несомненно мастера своего дела, отличные профессионалы, но Лариса прям заняла мое сердце !:) И вот сегодня, спустя ровно полтора месяца, я села на шпагат! Я научилась расслабляться, правильно дышать , и получать наслаждение от растяжки! И все благодаря вам, спасибо !❤️

Отправлено 6 лет назад

От mursolnze

Like Мне нравится

Я, как человек с сидячей работой- безумно довольна, что попала именно в эту студию. Пришла с подругой на пробное занятие, в итоге были вдвоем. За первые 10 минут взмокли, сама тренировка шла 1.5 часа (прокачка 45 минут + 45 минут растяжка). После пробного купила абонемент, большой плюс, что есть рассрочка. На данный момент отходила 7 занятий, результат есть: боль в спине начинает уходить, тазобедренный сустав стал более подвижный (до занятий ногу толком поднять не могла). Не подготовленному человеку по началу даются тренировки тяжело( как мне), но постепенно привыкаешь и эти слова тренера *Ты все можешь* только придают уверенности и сил) В общем я довольна, тренера супер, в особенности Лариса и Алена:)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Кускова

Like Мне нравится

Сегодня посетил студию на Державина. Я приехал на 40 минут раньше и все время до начала занятия администратор Екатерина очень мило со мной общалась, рассказала много интересных фактов о растяжке и время пролетело незаметно. Занятие проводила тренер Екатерина- отличная девочка, тянет хорошо. На сегодняшний день я был на занятиях почти у всех тренеров и заметил, что не смотря на то, что программа у них одна- занятия у разных тренеров отличаются (интенсивностью, подходом). Каждая вкладывает душу в тренировку, очень нравится, что неравнодушно относятся, если упражнение не получается, дают отдельно делать другое, а не проходят мимо. и хвалят, когда получается хорошо. Индивидуальный подход не просто на словах в рекламе, а по факту с каждым работают на результат! Рекомендую всем идти на растяжку именно в 33 шпагата! Тренера профессионалы, администраторы лучшие, атмосфера в студиях приятная, расслабляющая- для человека, который пережил тяжелый рабочий день- это то что нужно!

Отправлено 6 лет назад

От maxfix666

Dislike Мне не нравится

Была на утренней тренировке по растяжке. Приятно когда тебя встречают с улыбкой! Администратор узнал были ли травмы, и есть ли опыт занятий. Опыта нет, но имея медицинское образование понимаю как и что должно работать. Тренер быстро прогрела, а потом посадила тянуться. Причем для утренних занятий слишком много наклонов! У лиц пожилого возраста может начаться головокружения, да и для любого возраста подобные резкие наклоны после интенсивных прыжков вообще не должны быть! После разогрева нас посадили в позы для растяжки. Сразу скажу что это в корне неверно! тянуть надо то что грели, или греть то что будем тянуть! Да еще и девушка села сверху. Для меня, человека пришедшего впервые это был шок, когда чужая попа оказывается на тебе! Сама тренировка длится час. В конце нет заминки (то что дает отдых после интенсива). Не скажу что мне понравилось, тренер врятли имеет представление о физиологии и о возможных травмах. Скорее это девушка, которая сама где то научилась. Очень неоднозначное впечатление о тренировке и о растяжке в целом. Не знаю, правильно ли судить по одному занятию, но однозначно сказать что мне понравилось не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Naruto

Like Мне нравится

Приобрела абонемент , ходила пока на три занятия . Очень нравится тренер Алена , внимательная , всегда поможет , подскажет и хорошенько потянет ))))) плюс небольшие группы из 3-5 человек , очень удобно )) буду продолжать ходить с удовольствием ))))

Отправлено 6 лет назад

От Гайка 92

Like Мне нравится

Занимаюсь уже четвёртый раз. Мне нравиться. Подкачка и растяжка. Ушла боль в ноге. Да тренер не спрашивает в начале занятий какие проблемы со здоровьем. Но я сама на какие-то упражнения говорю тут болит колено, тут я физически пока не могу так сделать и тренер предлагает другой вариант упражнения. Нравиться, что индивидуальный подход. К каждому тренер подходит поправляет и растягивает. Буду дальше заниматься с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Захарцева

Like Мне нравится

Посещаю студию «33 шпагата» и безумно нравится туда ходить. Всегда вежливое обращение администраторов, всё подскажут и расскажут, ответят на любой вопрос. От тренировок я восторге! Занимаюсь в группе, но чувство что со мной индивидуально работают. У меня такое впечатление что они моё тело знают лучше меня! Где неправильно делаешь, они сделают правильно. С удовольствием буду дальше продолжать заниматься!

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Посещала занятия один раз, преподаватель очень понравился, купила абонемент! Но администратор конечно портит всю картину! Дала номер по которому записываться на занятие, пишу - она не отвечает! Потом звоню - сбрасывает и не перезванивает! В общем записаться к ним очень тяжело! Советую найти более ответственного человека!

Отправлено 6 лет назад

От anya3955