33 М`etra отзывы и оценка

Пермь, Василия Васильева, 7 (2 этаж)


33 М`etra

1.4

6 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Пермь
Адрес Василия Васильева, 7 (2 этаж)
Телефон +7(342)288-65-61 +7(342)293-55-33
Сайт sk-1.org


Dislike Мне не нравится

Консультанта не найти, а найдешь - полный непрофессионализм, если не сказать хуже. Впаривают Китай за Словению, Россию за Германию, силумин за латунь, вобщем ужасный магазин врагу не посоветую.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Семенов

Dislike Мне не нравится

Где это вообще видано чтоб продавец обозвал покупателя??? Хамское отношение к клиентам!!! Абсолютна не знают свой ассортимент, понаберут по объявлению!!! Сам товар может и не плохой, но пообщавшись с продавцами, хочется бежать от туда!!! Понравился магазин сантехники на Васильева, 5д/6 называется Атлантида, все подробно расскажут, покажут, и цены приемлимые, а главное хорошее отношение продавца к покупателю!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alina Shop

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, грязный базар! Выбрали унитаз, который нам рекомендовал продавец, новая модель, ХИТ. В итоге два экземпляра с дефектами, причём не заметить при приеме их просто не возможно. Как у вас осуществляется приемка товара? В кассе выпивали чек на сифон, а его на выдаче нет в наличие кончились... возврат денег за унитаз, в итоге деньги забрали через день снова, сейчас разборка с банком! Товарищи если есть возможность потратить лишнюю тысячу рублей ищите более цивилизованный магазин!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Нэнси Кобелева

Dislike Мне не нравится

В этом магазине ужасное отношение к клиентам, ничего не рассказывают толком о товарах. Не хватает сотрудников для обслуживания клиентов, по этому образуется очередь, приходиться долго ждать. Но самое главное заказала и оплатила товар, обещали через неделю его привести, в итоге приехали, а товара НЕТ, и звонка от них не поступало, что доставку на склад перенесли следующую неделю. Потратили время, ГСМ, а они даже не извинились, просто посмеялись !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Семёнова

Dislike Мне не нравится

Покупала в данном магазине водонагреватель и унитаз в пятницу вечером. Пришлось изрядно постараться, чтоб приехать за 45 минут до закрытия (четко понимая, что в пятницу все хотят скорей закончить работу и уехать отдыхать). Максимально быстро пробежались по магазину присмотрели оборудование и пригласили консультанта, чтоб поведал о качестве и работе данных элементов. Как оказалось консультант нам попался сам Ген директор (Валентин вроде)!!! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Минут 5 он лениво рассказывал о каких-то функциях (не подробно) нагревателя. Замолк и ждал, что мы наконец уже отстанем от него. Я вновь задала пару технических вопросов о его работе, на что получила ответ - там в паспорте почитаете . . . ладно. Понимая, что адекватной работы от специалиста мне уже не дождаться мы приняли положительное решение о покупке. Попросив собрать заказ через минут 20-30 мы уехали в сл магазин на Васильева. Консультант сказал приезжайте все будет собрано! Вернулись мы через 25 минут и . . . не кто даже палец о палец не ударил, чтоб собрать весь заказ. В итоге пол часа езды на один склад, потом на другой, потом с витрины собрали товар и вроде загрузили. Безусловно хотелось подсказать руководству на сколько безобразно и отвратительно работает персонал и какой ужасный сервис. На мои просьбы предоставить телефон руководство КОНСУЛЬТАНТ заявил, что он ГЕН ДИРЕКТОР. Моему шоку не было предела!!! Это просто треш!!! Амёба-консультант - ген директор. Ну у меня просто нет слов, одни эмоции!!! Итог: отвратительное отношение к клиентам, не сколько не стыдно за своё поведение и обслуживание! Замечательная реклама, все сми вещают, что данный магазин стоит посетить при выборе сантехники и тп - НЕТ! однозначно нет. Устанете бегать за консультантами, стоять в очереди на оплату к одному менеджеру, получать товар. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Большой ассортимент сантехники и всякой всячины для ванных и раковин....Большой выбор мебели для санузлов. Весь город объехала изучала цены - остановилась именно на этом магазине-складе. Цены - очень привлекательные! Молодцы ребята!!!! Доставку оформляла через них - веселые грузчики, очень грамотные ребята. Быстро довезли товар, в согласованное время. Подняли товар, проверили целостность товара. И только после этого попросили поставить подпись. Спасибо, что Вы есть - магазин 33 м"етра!!! )))

Отправлено 6 лет назад

От ОиД