33 квадратных метра, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 103/1 (17 офис; 3 этаж)


33 квадратных метра, агентство недвижимости 33 квадратных метра, агентство недвижимости

2.3

11 оценили
Наше агентство недвижимости поможет Вам сэкономить кучу денег и времени!

Как?

Ответ прост. Мы работаем с зачетыми организациями, у которых можно купить новостройки на 10 процентов дешевле, чем у застройщиков. Посчитали какая большая сумма получается?

Вы сэкономите на космических суммах по оплате комиссии, у нас она очень разумная и совсем ненаглая. Сравните! Вам понравится, я Вас уверяю ;)

По вторичке мы помогаем поторговаться, оценить реальную стоимость недвижимости. Ведь это очень важно как покупателю, так и продавцу. Последний не потеряет много времени и продаст быстро, не ущемляя при этом свои интересы.

Помощь в оформлении! Все должно быть на своих местах. Гораздо легче жить с правильно оформленными документами, чем делать работу над ошибками.

Опыт. Опыт очень богатый более 12 лет непрерывной работы на рынке! Опыт очень важен для качества работы.

Ну и еще ко всему выше сказанному, мы просто позитивные, добрые, любящие свою работу люди :)

Звоните по всем вопросам и пожеланиям по тел. 33-04-34, 89095465255

Почта: info.33kvm@yandex.ru

приходите по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе, д. 103/1, офис 17, 3 этаж.

P.S. У нас наливают чай!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 103/1 (17 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)244-01-29 +7(382)233-21-31 +7(382)233-04-34
Сайт nedvizhimost.v-tomske.ru
ВК an_33kvm


Dislike Мне не нравится

Добрый день! В конце мая я решил приобрести гостинку в ипотеку. Позвонил по номеру указанному в обьявлении на Avito.com и договорился с риелтором Екатериной о просмотре. Просмотрев варианты я остановился на гостинке 14кв.м по адресу: пер.Заозерный 16/2 , первый этаж. Меня заверили ,что гостинка НЕ ИМЕЕТ неузаконенной перепланировки, поэтому я согласился на сделку и назначили время для встречи с продавцом и юристом компании "33 кв.м.". Во время подписания предв.договора еще раз спросили у собственника гостинки Кристины и у юриста, все ли в порядке с документами. Отдал задаток 10 000 р продавцу и юристу 5 000 р. Через 4 дня поступил звонок от юриста , где она сообщила о том,что перепланировка неузаконена(а это чревато тем,что вам будет крайне ее узаконить и продать!) и сказала следующее :"т.к. у вас ипотека, а Банк не возьмет в залог квартиру с неузакон.план. , нужно доплатить еще 3000 чтобы оценщик сделал так якобы перепланировка узаконена". Я БЫЛ В ШОКЕ , МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТДАТЬ В БАНК ПОДЛОЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДСТАВИВ И СЕБЯ И БАНК. ЭТО НЕЗАКОННО! В итоге я отказался от сделки забрал задаток и заплаченные деньги юристу. Если хотите потерять время, деньги и нервы обращайтесь в "33 кв.м." После этой истории я обратился в надежную компанию в которой без проблем подобрал нужный вариант и уже живу в своей новой квартире. Если есть вопросы по данному обращению или хотите составить коллективную жалобу в соотв.органы, обращайтесь.

Отправлено 5 лет назад

От Aaron

Dislike Мне не нравится

Выставляют несуществующие объекты недвижимиости. А после того, как натыкаешь их носом в их же косяки начинают грабить и бросают трубку.

Отправлено 5 лет назад

От Petya Polsh

Dislike Мне не нравится

Риэлтор-хозяйка агентства сопровождала сделку, в которой я купила квартиру в сданном доме. Когда я сдала документы на оформление собственности, оказалось, что стройка проблемная и наложен запрет на регистрацию прав собственности. Так как делали занижение, расторгнуть сделку я не смогла. Продавец (подруга риэлтора) и сам риэлтор (Полина, если правильно помню) божились, что были не в курсе. Прошло уже 8 месяцев, а собственность я так и не могу оформить. Какой я могу сделать вывод? Риэлтор или некомпетентен (в городу проблемных строек не так много, чтобы, работая на этот рынке, их не знать) или в сговоре с продавцом меня обманул.

Отправлено 6 лет назад

От alfiya.fazlutdinova

Dislike Мне не нравится

Агенство выставляет не существующие квартиры на продажу. После звонка начинают предлагать другие варианты.

Отправлено 7 лет назад

От sibirskay

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру,данное агенство представляло интересы продавца!С просмотра квартиры началось давление на заключение договора именно с данным агентством причём за достаточно весомую сумму.В случае отказа от сотрудничества с их агентством по словам риелтора,продажа квартиры будет просто невозможна!Уже один этот факт насторожил в чистоте будущей сделки.В дальнейшем так и получилось: утаили,что в квартире была неузаконенная перепланировка,их юрист 4 раза переделывала договор,специально упуская важные пункты предварительного договора,риелтора Наталья Кукшинская очень невоспитанная,грубая и некомпетентная как специалист.Работа поставлена на обмане,выбивание денег с клиентов любой ценой за отвратительное отношение к клиентам и низким уровень профессионализма!Рады,что наш вопрос с проведением сделки решил наш проверенный,более компетентный грамотный юрист,иначе мы бы наверное остались и без денег и без квартиры!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Нечистоплотное агенство. Купила с их помощью четыре года назад жильё, теперь не могу продать. В треть дешевле суммы покупки предлагают выставить. Именно за те деньги, что предлагает мне выходец с солнечного юга. И странное дело: давят на тот небольшой косяк, что есть в квартире. Словно о нем весь город знает, а не только жильцы квартиры...

Отправлено 8 лет назад

От NatalyaTarando

Like Мне нравится

Грамотные специалисты, документы оформляют быстро! Единственное и очень маленький минус так это много народу и очередь( ну или я просто не в аодходящее время попала).

Отправлено 8 лет назад

От natalia

Like Мне нравится

Раньше я очень негативно относилась к агентствам недвижимости, считая их скорее препятствием для съема или покупки недвижимости. Но риэлтор Полина из этого агентства полностью поменяла моё мнение. Я очень рада, что она вела нашу сделку по квартире, т.к. оказала просто неоценимую помощь на всех стадиях, начиная буквально от "уговаривания" продавца продать квартиру именно нам, т.к. на неё уже были другие покупатели и заканчивая очень оперативными походами в Росреестр. Я не знаю про компетентность других риэлторов из этого агентства, но к ней определенно рекомендую обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Рудер

Like Мне нравится

Понравилось искать вариант гостинки с одной из сотрудниц этого агенства, а именно Светланой (Фамилию уже не помню) Во-первых, не навязывает не понравившиеся варианты(ищем дальше-значит дальше) во-вторых, рассказывает о проблемам в доме и документах. иногда даже удивлялась, ведь проще риэлтору умолчать о них. в-третьих, есть личная машина, что оч удобно. Да и просто она по человечески приятна . Вообщем обращусь к ней ,если что понадобится, еще раз

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита