33 Кровати, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мебельная, 2а (34 секция; 2 этаж)


33 Кровати, компания 33 Кровати, компания

5

1 оценили
Большой выбор готовой, современной, качественной мебели от надёжного производителя оптом и в розницу. Корпусная и на металлическом каркасе, удобная и надёжная, для дома и офиса, для взрослых и детей, в современном скандинавском и лофт стилях. Регулярно обновляем и пополняем каталог новыми товарами.

Если вы планируете купить: односпальную кровать, двухспальную кровать, двухъярусную кровать, кровать с чердаком, кровать-домик, шкаф-купе, стеллаж, тумбу под телевизор, письменный или обеденный стол, журнальный столик или что-то ещё — заходите в наш каталог во Вконтакте или на наш Сайт, возможно у нас вы найдёте подходящую мебель для вашего интерьера.
Категория Корпусная мебель, Металлическая мебель для помещений, Детская мебель, Матрасы, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Санкт-Петербург
Адрес Мебельная, 2а (34 секция; 2 этаж)
Телефон +7(911)031-95-97 +7(911)099-81-71
Сайт www.33krovati.com
ВК 33krovatki


Like Мне нравится

На сайте www.33krovati.com мы заказывали для сына кровать-чердак Амстердам-2. В первую очередь понравился дизайн. Выглядит кровать минималистично, но в тоже время стильно) Ну и чисто по удобству нам она показалаль хорошим вариантом. Заказ удалось оформить быстро и без каких-либо проблем, через сайт. Нам сразу же перезвонили и разъяснили все основне моменты. Доставили кровать уже через 2 дня. Сами собирать её не рискнули, поэтому заказали ещё и сборку. Которая сразу же и была произведена) В целом, только посоветовать всем можем этот магазин. Ну и конечно, поблагодарить сотрудников за слаженную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Рыжкова