33 комода, сеть мебельных маркетов отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (1 этаж)


33 комода, сеть мебельных маркетов 33 комода, сеть мебельных маркетов

3.2

4 оценили
Сеть розничных магазинов, также занимающаяся оптовой продажей корпусной и мягкой мебели. Изготавливает кухни по индивидуальному проекту.

Присоединяйтесь и будьте в курсе акций и выгодных предложений!

Оставляйте отзывы и пожелания. Ждём вас в наших мебельмаркетах!
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (1 этаж)
Телефон +7(345)256-56-65
Сайт www.33komoda.ru
ВК 33komod


Like Мне нравится

Цены варьируются от низких до высоких, покупал стол, забрал почти сразу на своей машине. Минус в том что на более сложную мебель очень странные схемы сборки бывают, иногда не хватает болтов и тд. Но в целом хорошая мебель. Магазин в очень удобной транспортной развязке, легко доехать откуда угодно.

Отправлено 5 лет назад

От KorobovSlava

Like Мне нравится

Брали с мужем здесь кровать и остались довольны данной компанией. Единственный нюанс, нам достались немного хамоватые грузчики, но ничего страшного. Качеством кровати полностью довольны, без сколов и царапин, только оказалась очень тяжелая. Инструкции по сборке нет, но если руки растут из нужного места, то собрать сможешь.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Погода

Dislike Мне не нравится

Если собирать самому, то все нормально, зависит от прямоты рук, но график работы склада поражает, уже третий день не могу забрать товар, который уже недели две как оплатил ... Неужели нельзя хотя бы до 8 вечера сделать, учитывая что склад работает с 11 часов.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

М да неудачный магазин. Брали тут кухню мало того что привезли не ту кухню, часть было еще сколото небольшой брак да и с этим смирились. Потом приехал установщик все поставили свиду конечно все хорошо. Но установил полностью не правильно кухня вся шатается, ящики сами выдвигается. Люди не покупайте в этом магазине лучше уже на базаре взять там и то качественней все делают. Больше никогда сюда не обращусь!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Dima