33 комода, сеть мебель-маркетов отзывы и оценка

Екатеринбург, Юбилейная, 11а (2 этаж)


33 комода, сеть мебель-маркетов 33 комода, сеть мебель-маркетов

2.8

4 оценили
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Екатеринбург
Адрес Юбилейная, 11а (2 этаж)
Телефон +7(343)685-50-15
Сайт 33komoda.ru
ВК club122575647


Dislike Мне не нравится

Покупали в этом магазине прихожую серии Адажио. Консультанты нас не проинформировали, что в этой серии имеются еще модули, не представленные в магазине, в результате, были выбраны модули из выставленных в магазине, хотя на сайте были модули, более подходящей конфигурации. Мебель крайне бюджетного качества, фурнитура самая дешевая, в инструкции по сборке показан только окончательный вариант готового изделия, нет последовательности сборки, пока собирал, пару раз рабобрать пришлось. некоторые панели имели повреждения, одна панель шкафа с внутренней стороны была исцарапана и замазана, дно шкафа тоже имело царапины, даже не задекорированы, на собранном изделии в глаза не бросается, предъявлять не стали.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

не раз была в этом магазине, и очень все нравится: цена и качество товара, и коллектив очень доброжелательный. девчонки всегда встречают с улыбкой все расскажут про товар и помогут с выбором определиться. всем советую этот магазин!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana.miskicheva

Dislike Мне не нравится

А я тут стол приобрести хотела, выбрала нужную модель, консультант сообщила что послезавтра смогут привезти мне домой. На радостях решила позвонить домашним, предупредить, там временем консультант испарилась. Ладно, нашла другого консультанта, но что мне в претензионной форме сообщили что этого стола нет на складе, а из зала мне его никто не повезет. Ужасное обсуждение.

Отправлено 8 лет назад

От apk_nastya

Dislike Мне не нравится

Недавно переехали и часто ходим в этот магазин. Присмотрели там прихожую. Вчера пошли покупать. Время было 19.40. Магазин работает до 20.00. Пришли все посмотрели консультант Екатерина нам все рассказала, показала. Выяснили вопрос с доставкой. Решили купить и забрать самостоятельно, но к сожалению кладовщик ушел домой и мы сказали что заберем в ближайшие дни. Все бы хорошо, если не одно большое НО. Хамское поведение консультантов, которые в этот день работали в смене с Екатериной. Не зная всей ситуации в грубой и резкой форме нам в лицо высказывали: "Что за спешка забрать товар, пусть приходят завтра к 10.00 и все забирают раз им так неймется....Сейчас еще кладовщик из-за них возвращаться будет " Возмущает в этой ситуации все и то как это было сказано, и каким тоном, а соме главное почему такого рода высказывания вообще имеют место быть в магазине, и направлены к покупателю? Я сама больше в этот магазин не пойду и никому не рекомендую этого делать... А то еще вас обвинят во всех смертных грехах, а нахамить покупателю наверное вообще святое дело. Если пойдете, то обращайтесь только к Екатерине.

Отправлено 9 лет назад

От rec-85