32gb shop, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Гончарная Набережная, 1 ст4а


32gb shop, интернет-магазин

4.2

9 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Автоаксессуары, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Гончарная Набережная, 1 ст4а
Телефон +7(925)391-01-32 +7(499)391-01-32
Сайт www.32gbshop.ru


Like Мне нравится

Ассортимент чехлов огромный и во всем этом многообразии менеджер прекрасно ориентируется и дает подробные консультации. Курьер пунктуальный и очень вежливый, дал достаточно времени на примерку чехла.

Отправлено 5 лет назад

От Мая Жеребятова

Like Мне нравится

Хороший магазин. Мне два чехла прямо на работу привезли к оговоренному времени. Все примерила там же и оплатила. И самой ради такой мелочи по магазинам таскаться не пришлось.

Отправлено 5 лет назад

От Лада

Like Мне нравится

хороший магазин с качественным не дорогим товаром много разных чехлов минусов нету купил зарядку и наушники пользуюсь уже месяца два все хорошо работает.

Отправлено 5 лет назад

От Ян Фёдоров

Like Мне нравится

Заказывал чехол, защитную пленку на камеру для своего айфона Х. Цены не кусаются. Позвонили оперативно, обговорили условия доставки и привезли в удобное для меня время и место. Теперь за всякой лабудой для телефона только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Анатольевич

Like Мне нравится

Покупал чехольчики! радует быстрое поступление на новые модели! одни из лучших цен в Москве ,удобное расположение.

Отправлено 6 лет назад

От toly19801 .

Dislike Мне не нравится

Что сказать, реальный пример интернет-магазина, на сайте товар в наличии, звонишь, говорят есть.. приезжаешь в магазин...по факту нет! Очень скудный выбор стекол на 8 айфон в итоге пришлось купить не совсем то за чем ехал.. так как время было потрачено. Надеюсь перед тем как обращаться сюда.. Вы минимизируете все риски.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Марьин

Like Мне нравится

Покупал чехол на планшет ipad и телефон iphone 6 plus самовывозом с таганской (потому как хотел все примерять и посмотреть ),пункт недалеко от метро ! Заказывал доставку на работу привезли в оговоренное время ! Все устроило и понравилось , будем покупать дальше в этом магазине ! Цена радует , дали карту покупателя постоянного со скидкой 10% что тоже + ! Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, оформил заказ на товар, пока доехал до магазина, мой товар был продан другому покупателю не смотря на то, что у меня был оформлен заказ на него. Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лепёшкин

Dislike Мне не нравится

Заказала чехол на iPhone7. На сайте было написано кожаный, но по факту доставки это оказался низкого качества кожзам! Внешний вид совсем не соответствует тому, что было на картинке на сайте магазина! Ощущение, что чехол куплен за пару рублей, а не пару тысяч! Хотя предварительно созванивалась по телефону с менеджером и меня уверяли, что товар качественный. Считаю данную фирму некомпетентной, обманывающей своих клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От albina-glamour