32, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 8 (48 кабинет; 1 этаж)


32, стоматологический кабинет

4

6 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 8 (48 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(903)956-32-32
Сайт www.32altai.ru


Dislike Мне не нравится

Ходила сюда на чистку зубов, врач Истхакова. Пришлось ждать более часа что бы получить услугу. Видите ли они утром приняли кого то с экстренной болью. Но почему нельзя позвонить и предупредить что у них все сдвинулось. Прием у меня был вечером. Администратора нет эти функции выполняет медсестра. В помещении очень тесно. Выдают просто чек, без описания оказанных услуг. Насчёт цен, заплатила примерно 2800р. Муж делал чистку в другом месте заплатил не больше 1500. И ещё, обезболии так от души, не жалея, что онемение не проходило очень и очень долго. Даже при лечении так не обезболивают!!! В общем не совету обращаться сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Luna

Like Мне нравится

Была на наращивании зуба у Исхаковой З.А., скажу прямо, это лучший стоматолог, которого я когда-либо встречала. Вежливая и очень приятная, и специалист отличный! Зуб как новенький! И цена приятно удивила. Никогда не думала, что такое скажу, но к этому стоматологу хочется вернуться вновь)

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Беликова-Хабиева

Like Мне нравится

Прекрасная клиника лечение только у Зульфии Алимовне очень хорошо делает.Протезирование делала у Лаврентьева Дмитрия Григорьевича.До него обошла все клиники Горно-Алтайска и Маймы-он лучший! Любое сложное протезирование делает на высочайшем уровне качественно и быстро! Спасибо всему персоналу и с Новым Годои!

Отправлено 8 лет назад

От elena1960.nechaeva

Like Мне нравится

Врачи профессионалы своего дела, уже несколько лет лечусь в этой клинике. На лечении хожу только к Зульфие Алимовне, на протезировании была как у Дмитрия Григорьевича, так и у Оксаны Викторовны. Сервис на замечательном уровне, качество и гарантия устраивают. Цены по сравнению с другими клиниками тоже не зашкаливают. Поэтому если спрашивают, где можно хорошо подлечить зубы, я советую только "32".

Отправлено 8 лет назад

От Айша

Like Мне нравится

Посещаю эту стоматологию с момента ее основания, а если рассматривать кто ее основал, то еще дольше)) Один раз в год прохожу осмотр, а если надо, то и полечить. Но почему я решилась написать : есть такая пословица - " старый друг- лучше новых двух" . Всегда ходила к одному и тому же врачу - Дмитрию Александровичу, но так сложились обстоятельства и я попала к другому ( не считаю нужным называть имена в этом случае). Все как всегда улыбаются, все дружелюбны- казалось бы все хорошо. Первое что меня смутило, что после вопроса переношу ли я лекарства, перед моими глазами моментально засверкал шприц. Я перебив врача, уточнила, что могу обойтись и без укола. Нотка недовольства повисла в воздухе.... Дальше все шло хорошо- больно, но хорошо))))) Ситуация сложилась так, что вместо одного зуба пришлось лечить два. Все подошло к концу и только встав с кресла меня осенило: " а с другими зубами все в порядке?" - задала я вопрос, на что врач мне ответил: " я их не смотрел(а)". ЛАДНО. Но в счете за зубы была включена стоимость осмотра. К чему же все это. Я убедилась, что лучше Дмитрия Александровича нет никого!!!!)))))) . Так как к новым пломбам я привыкнуть не могу и иногда испытываю боль((( . А если вы зададитесь вопросом: " Почему я не приду по гарантии" . Ответ прост- я живу в другом городе и лечу их только на родине)) . А так это очень хорошая стоматология.

Отправлено 10 лет назад

От Ylitk@

Like Мне нравится

Хорошая клиника, мне понравился и сервис и качество, очень неплохо сделали и недорого.....ю.ю.ю.ю.ю.

Отправлено 12 лет назад

От slavian555