32/34 studio, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шкапина, 32-34 (2 этаж)


32/34 studio, салон красоты

5

24 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Санкт-Петербург
Адрес Шкапина, 32-34 (2 этаж)
Телефон +7(911)822-35-58 +7(921)441-27-68


Like Мне нравится

Сколько было сказано слов про мастерство Барчын! Пожалуй, присоеденюсь. Уже дважды стригусь и оба раза очень довольна! Один раз срезала не так много волос (около 15-20см), но в этот раз решила к жаре обновить волосы более координально и состричь длинную косу. Барчын удивилась как много хочу отрезать, но в итоге сделала именно ту причёску, котрую я хотела. Когда она назвала итоговую сумму я искренне удивилась - 700 рублей за прекрасную стрижку и укладку. Это определенно лучшая цена за такое мастерство! Обязательно вернусь,когда надобудет снова обновить стрижку)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Константинова

Like Мне нравится

Ходила к Барчын на стрижку. Внимательно выслушала, посоветовала сколько волос отрезать. Все очень внимательно и ювелирно. Дала пару советов по маскам. Бонусом легкий массаж при мытье головы и укладка. За стрижку со всем включающим 800 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Покрасили шикарнейше. Вывели с темного на приятный блонд. Волосы в порядке))) Стрижка тоже хорошая вышла. Понравился подход, посоветовали как лучше сделать)) Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Леди Совершенство

Like Мне нравится

Я вообще стригусь раз в пятилетку, потому про Барчын давно знаю, но нечего было принести. И вот пора, отросли секущиеся концы, сил нет. Думала, мне надо продлины срезать, чтобы было приемлемо. Оказалось все не так страшно, я осталась с хорошей длиной, и при этом со здоровыми волосами. Процесс очень приятен, а результат гораздо выше ожиданий! На фото без укладки и с укладкой.

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

После похода в типа модную попсовую студию и самого неудачного каре в моей жизни я стала активно искать, кто сможет это безобразие исправить. Посмотрела отзывы, поговорила с Валентиной и пошла-таки в Барчын. И чего ж я раньше-то этого не сделала. Мы исправили мое каре, подобрали цвет, челку вот вчера выстрегли. Я теперь красотка, короче. а Барчын чудесная и мастер первоклассный!

Отправлено 6 лет назад

От Tatitata

Like Мне нравится

Сложно что-то добавить к предыдущим отзывам. Барчын мне порекомендовала коллега. Шла, признаюсь, с небольшим опасением, т. к. после весьма "креативной", но совсем не идущей мне стрижки в июле (сделанной в одном из ведущих салонов города), с трепетом относилась к каждому мм волос. В итоге, вышла с привычным мне цветом (а к окрашиванию у меня претензий на предыдущем месте не было) и очень аккуратно поправленной формой. Можно спокойно отращивать дальше. Как писали до меня, Барчын очень милая и приятная в общении, а уж массаж при мытье...это кайф) Если у вас нет предрассудков по поводу обстановки, если не страдаете "понтами" от посещения дорогих салонов, то смело рекомендую, как минимум, попробовать сюда сходить. P.S. Сказать, что я критично оцениваю работу парикмахеров/нейл мастеров - это ничего не сказать) Фору могу дать любому.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Shakhtarina

Like Мне нравится

От лакшери хипстерских салонов по большей части как-то грустно становится, поэтому я предпочитаю просто хороших парикмахеров. Барчын как раз из таких. Самое главное и ценное: тебя услышат и подстригут так, как ты хочешь. Без лишнего «творчества». Мастер подходит к процессу очень осторожно и не торопится рубить с плеча :) Говорит: «Сначала мне нужно привыкнуть к вашим волосам, понять их, а потом уже сможем экспериментировать». Цены за это удовольствие более, чем приятные. Расположение салона, конечно, не самое привлекательное — в советском бизнес-центре на Балтийской. Но добраться из центра на метро не составит особого труда. Тем более, что результат однозначно того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От biruza

Like Мне нравится

Я тоже решила проверить магию Барчын) Давно нужно было постричь кончики, а мой обычный парикмахер куда-то испарился, вот тут я и наткнулась на отзывы фламперов) Итак: местоположение - наверное удобно, если часто бывать на Обводном, но в моем случае получилось довольно напряжно добираться, хотя есть плюс - с парковкой там проблем нет) БЦ советского типа, но в целом сам салон достаточно уютный. Барчын очень милая девушка, приятная, массаж головы действительно крут, у меня перед визитом очень болела шея, а на след.день все прошло, возможно совпадение, а может и нет))))) О стрижке: сказать, что что-то кардинально изменилось - не могу, но мне и требовалось только немного срезать кончики и чуть-чуть изменить форму, сошлись на том, что Барчын просто немного плавнее сделала срез волос у лица и да, она действительно понимает просьбу беречь длинну, что ценно для парикмахера) еще я получила очень много интересной информации о волосах, уходе за ними и т.д. очень комфортно там) В целом визит оцениваю положительно, будь это немного ближе, наверное могла бы регулярно посещать :-)

Отправлено 7 лет назад

От kamshulja

Like Мне нравится

Спасибо фламперам за рекомендации! Благодаря им я попала в это чудное место. Да, это не крутой салон, все очень скромно, но и по стоимости мега бюджетно. Однако, это ни в коем случае не сказывается на работе мастера. Барчин меня покрасила и подстригла. Причем результат меня впечатлил. Хотела объем и отличную укладку при минимуме временных затрат? Получила. Хотела убрать ужасный цвет волос,которым меня наградили в другом салоне? Получила. В добавок очень хорошо провела время. Барчин безумно обаятельная, легкая в общении девушка, так что время прошло незаметно. Всем искренне рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От tinatin

Like Мне нравится

Девочки, спасибо вам за отзывы!!! Теперь, надеюсь, и я нашла своего мастера-Барчын! Благодаря вашим подсказкам нашла студию очень легко. После оочень неудачной стрижки в мае, за большие деньги, мне удалось по счастливой случайности в родном городе и у своего мастера все немного сровнять. И вот, прошло три меясца. Стало понятно-пора стричься!!! К Барчын записалась за неделю и ждала нашу встречу. Девочка оказалась очень приятная и приветливая, выслушала мои пожелания и сразу поняла что нужно делать)) Стригла тщательно, волосинка к волосинке, все четко и вымерено. А перед стрижкой помыла мне голову с легким массажем, который оказался очень кстати( ну может это мне так показалось, что это было похоже на массаж))). Вышла от нее я довольная. Могу смело рекомендовать!А пишу отзыв немного погодя, так как мне было важно самой уложить свои волосы. только так можно понять, как тебя подстригли. У меня укладка не вызвала никаких проблем!

Отправлено 7 лет назад

От irispanini

Like Мне нравится

Всегда завидовала тем, кто уже нашел «своего» парикмахера. Переехав в Питер для меня вообще это стало одной из самых главных проблем: почти нигде мне нравилось либо обстановка, либо мастер, либо ценник. И всегда тянула с состриганием посеченных кончиков… И тут как говорится, подошел момент, когда дальше тянуть уже стало некуда, и как-то вспомнив о почти десятке хвалебных отзывов от соратников-фламперов, мнению которых я доверяю, о волшебном и в то же время тайном месте, где работает замечательный мастер, и от которой все уходят воодушевленные и с хорошим результатом. Решила и я попробовать. Записаться к мастеру не составило большого труда. А вот найти место – действительно квест: никаких вывесок, указателей или рекламы. Не смотря на такую таинственность – у салона нет проблем с клиентами. Сарафанное радио работает хорошо. Это место только для своих. Практически, впервые в жизни перед стрижкой у меня было сначала знакомство с мастером, потом обсуждения моих пожеланий и рекомендаций мастера. Барчын, так зовут волшебницу, очень внимательна к каждой детали, аккуратна в работе и очень приятна в общении. Когда она спросила, откуда я о ней узнала я начала перечислять на пальцах чей положительный отзыв меня сюда привел, она рассмеялась и сразу поняла из какой я «организации». Результатом я довольная, получила несколько бесценных советов по уходу за волосами. Буду им теперь следовать. Стоимость моей стрижки с мытьем и укладкой после – 700 рублей. Это очень и очень демократичная цена. От парикмахера я вышла в отличном настроении и мыслью о том, что теперь и я нашла своего мастера!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Ну, вот и появилась ещё одна поклонница чудесных рук и ножниц Барчын! В пятницу мне повезло кардинально поменять облик в 32/34 studio за вполне умеренную плату! Действительно салон не найти, если не знаешь, куда идти. Но поиски того стоят! Отличное сочетание цена-качество, душевная мастер, внимательная и отзывчивая, действительно любящая своих клиентов - это бесценно! Спасибо всем, кто писал отзывы - без вышей помощи я бы не справилась! Однозначно рекомендую с удовольствием!)))

Отправлено 7 лет назад

От Тася

Like Мне нравится

Я уже писала один отзыв о парикмахерской, к которой у меня нет претензий, буквально на днях опять была у Барчын, люблю, когда точно знаешь, что результат будет положительным, Барчын всегда при работе создает приятную дружескую атмосфера + при этом получается отличный результат, который еще ни разу не разочаровывал. Этот отзыв о маникюрной студии, которая имеется в этом салоне. Записывалась на 8 вечера, когда пришла, видно было, что мастер уже прям очень хочет домой и делала маникюр в спешке, никаких душевных разговоров как с Барчын, никакого комфорта, только жгучее чувство, что я пришла не вовремя, а ей очень нужно домой. Маникюр получился нормальный, но по приходу домой заметила черное вкрапление на одном из ногтей =( Думаю, что нужно все же внимательней относится к своей работе и не назначать время, неудобное для вас же самих. Оценку салону занижать не буду, т.к парикмахерская прекрасная, а вот при выборе маникюрной студии мой выбор точно не падет на эту.

Отправлено 7 лет назад

От ¡vale!

Like Мне нравится

По-моему, тот факт, что у меня на улицах люди просят контакты мастера, который меня подстриг, говорит сам за себя. Добавить хочу лишь то, что Барчын действительно хороший мастер, а еще приятный собеседник, который помнит все, о чем мы говорили в прошлый раз, и красотка-куколка, которой можно доверить вопрос своей внешности без малейших опасений. Поражает так же стоимость услуг, потому что 600-700 рублей за стрижку - это ни о чем при таком результате. Очень, очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От yulya-y

Like Мне нравится

Узнала об этом салоне из отзыва Лизы Николаевой. Несколько наших общих друзей побывали там и тоже остались очень довольны. Пришла и моя очередь, подумала я и записалась к Барчин :) Впервые я побывала у неё в декабре прошлого года, ничего кардинального с волосами я не делала, просто подравняла кончики, но мне очень понравились и мастер, и процесс. Барчин ничего не навязывает, как это любят делать в других салонах и разнокалиберных парикмахерских (стрижку горячими ножницами, филировку, окрашивание, купить у них маску или масло для волос в конце концов), мягко даёт советы по уходу. Мне это очень нравится! И как выглядят мои волосы после посещения Барчин тоже нравится! Поэтому хоть и до этого салона пусть с Парнаса совсем неблизкий, когда приходит время подрезать кончики я снова еду к ней. Может ближе к лету и на какую-нибудь стрижку отважусь, уверена: Барчин можно доверять ;)

Отправлено 8 лет назад

От olganikrogozina

Like Мне нравится

Можно доверить мастеру Барчин свои волосы без страха. Вы останетесь довольны на 5+.При этом цены студии приятно удивят при таком кризисе.

Отправлено 8 лет назад

От Мира Муканбетова

Like Мне нравится

Это потрясающая студия. Золотой мастер, ювелир, милейшая девушка Барчын! Стригусь и крашусь только у нее!! После всех этих студий Осипова восстанавливала стрижку у нее, выходишь человеком. Бырчын чувствует характер, видит черты лица и советует по стрижке именно то, что подойдет тебе. Все волосинки аккуратно одна к одной подгоняет. Умеет сложные ступенчатые стрижки делать. Очень советую!!

Отправлено 9 лет назад

От Злая Бабка

Like Мне нравится

После истории со студией Дениса Осипова боялась стричься два месяца, но, так как отражение в зеркале стало пугать с каждым днем все больше, таки решилась на очередную стрижку. Лиза Николаева рассказала про своего мастера, которым довольны, кажется, все, решила рискнуть и пойти к ней. Салон находится в промзоне и снаружи выглядит жутковато. Если бы не рекомендации, точно бы развернулась в последний момент. Подумала, что раз проходила два месяца уродом, если и тут плохо подстригут, побреюсь налысо – зато на шампуне экономия. Мастер рассмотрела мои волосы со всех сторон, осознала трагичность ситуации, предупредила, что из имеющегося материала идеальной стрижки не получится, но она сделает все возможное. Стрижка, ювелирная сзади и очень приличная спереди, доказала, что Барчын (именно так зовут моего любимого теперь мастера) может делать даже невозможное. С тех пор прошло две стрижки. На последнюю я пришла, передавая привет Барчын от одной подруги, и ушла, передавая привет от Барчын – другой. Еще двое остались без приветов, но довольные стрижками и окрашиванием. Переполняющее чувство благодарности выражаю в пятерке со звездой. Настойчиво рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От kazyakabra

Like Мне нравится

Недавно перебралась в Питер, поэтому перечитала все отзывы на флампе о парикмахерских и салонах красоты в поисках того самого. И я его нашла=),отзыв Елизаветы (что ниже) привлек мое внимание, даже по тому КАК написано про этот салон,чувствуется, что место что надо. Добираться, надо сказать, мне не близко (с Гражданского до Балтийской), потом чуть не прошла мимо салона, в итоге чуть опоздала к назначенному времени. Меня встретила улыбчивая девушка, к сожалению, забыла как зовут (в следующий раз обязательно запишу себе), она меня расспросила, что я хочу (я отращиваю челку, поэтому с прической беда), в итоге решили немного убрать длину и подравнять мою отросшую челку, чтобы было удобней ее укладывать. Во время всего процесса не умолкал разговор, очень понравилась открытость, искренность мастера. В конце, когда дело подошло к сушке и укладке волос, она сказала, что хочет сделать мне приятно, и уложила мне волосы локонами, эт очень круто (в разговоре поделилась тем, что мои волосы плохо держат кудри, и я очень печалюсь по этому поводу). Спасибо огромное вашему салону, в частности мастеру (блинский, ну как я могла забыть имя!!!!!). Я нашла СВОЮ парикмахерскую и мастера в Спб, ура =) Спасибо огромное Елизавете за отзыв, без нее я бы этот салон точно не нашла!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ¡vale!

Info

Хожу сюда с удовольствием! Отличное качество по разумной цене!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Мотаненко-Гинда

Info

Марина! Замечательный мастер.

Отправлено 11 лет назад

От Maria Vatchenko