3000 мелочей, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 62 к1 (2 павильон; 1 этаж)


3000 мелочей, магазин автотоваров

3.8

4 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 62 к1 (2 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(383)261-05-00 +7(913)702-20-21


Like Мне нравится

Отличный магазинчик с приятными ценами. Нашел их,когда искал дистрибьюторов масла Валвалайн. Цены ниже,чем на Экзисте. Всегда подскажут и подберут нужный товар.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Очень понравился данный магазин. Покупала здесь коврики и воздушный фильтр. Цены намного ниже, чем в других магазинах. Коврики даже донесли до машины.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Масютина

Dislike Мне не нравится

Не советуют туда обращаться, т.к. могут обмануть. Случайно туда заехал, нужен был фильтр воздушный. Сунули какой-то, сказали подойдет, чек не дали. В итоге по размерам не подошел, как не пытался его установить. Деньги потратил и товара нет. Так что имейте ввиду, там обдуривают..

Отправлено 8 лет назад

От 7pochta

Like Мне нравится

Отличный автомагазин! Есть практически всё. Очень внимательные продавцы, не только показывают, но и подробно консультируют по товару, помогают подобрать нужное именно для вашей машины. Причем делают хорошие скидки, можно поторговаться)). На СТО сегодня очень высоко оценили качество купленных в этом магазине свечей, аккумулятора и т.д. Очень рада, что открыла для себя этот магазин.

Отправлено 12 лет назад

От shokolad-s