3000, автомойка отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 134/7


3000, автомойка

3.3

7 оценили
Категория Автомойки, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Уфа
Адрес Менделеева, 134/7
Телефон +7(987)029-30-00


Like Мне нравится

Сервис, на высоте! Позвонил предварительно, записали на время, подъехал вовремя, ну как обычно бывает, надо ещё и ждать, а не тут то было, как подъехал так и заехал, у меня переобувка на летние покрышки, без дисков, ребята за 30 минут и разбортировали и отбалансировали и покрышки помыли, в пакеты уложили и все, готово! Не ожидал, молодцы!!! Узнал о шиномонтаже, когда первый раз заехал на мойку, помыли тогда на 5+, поэтому не было никаких сомнений, что переобуваться я приеду именно сюда! Да, кстати цены демократичные!

Отправлено 6 лет назад

От Азат Вахитов

Like Мне нравится

Одна из лучших моек в городе ! Качество отменное! Очень демократичные цены. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Юнусов

Dislike Мне не нравится

С момента покупки автомобиля была одна из первых Мойек!Порезали бронеплёнку , в следствии мойки! ВИНУ СВОЮ СНАЧАЛА ПРИЗНАЛИ ССЫЛАЯСЬ НА АТЕЛЬЕ КОТОРОЕ УСТАНАВЛИВАЛА ЭТУ ПЛЁНКУ, НО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ХОЗЯЙНА АТЕЛЬЕ К НИМ ,СТАЛИ ВСЁ ОТРИЦАТЬ! после мойки Авто стал весь в царапинах и паутинах (ВИДИМО ИСПОЛЬЗУЮТ НЕ ПРАВИЛЬНУЮ МЕТОДИКУ), ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ЗАГНАН НА 3 х фазную мойку ! Ужнасное отношение ХОЗЯЙНА мойки к данной ситуации!

Отправлено 6 лет назад

От sssr71294

Dislike Мне не нравится

3 января приехал поужинать в Зур Нэнэйку. Решил оставить авто на мойку, заплатил за комплекс больше 800 рублей. Цена высокая, но это ерунда. Заранее поинтересовался сколько ждать. Администратор ответила, что 40 минут. Прошло два часа. Отлично поужинали, идем обратно к машине. Стоит такая же грязная. Деньги не вернули. Настроение испорчено. Качество мойки оценить не удалось. Сервис не соответствует стоимости.

Отправлено 6 лет назад

От Турсунбек Сагдиев

Dislike Мне не нравится

За такую цену бывает гораздо лучше!запись идет к определенным мойщикам.. отсюда вывод что половина моет на тяпляп..оставили пятно на крыше ..И ответ мойщика был "а как я там достану?"..нижняя часть бампера это днище автомобиля ...

Отправлено 6 лет назад

От tirran777

Dislike Мне не нравится

качество мойки оставляет желать лучшего.. хамоватый администратор, не тратьте деньги на всякое г...... не советую

Отправлено 7 лет назад

От katia.ivanova9