30 регион, автосервис отзывы и оценка

Астрахань, Звёздная, 61Б/1


30 регион, автосервис

3.3

3 оценили
Категория Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля
Город Астрахань
Адрес Звёздная, 61Б/1
Телефон +7(908)611-71-45 +7(851)240-80-40
Сайт 30регион-ауто.рф


Like Мне нравится

Очень часто езжу на рыбалку и раз в сезон оставляю свое авто в этом сервисе. Рекомендовал друг, сказал там хорошие мастера. На деле так и оказалось. У меня очень сложный цвет, в других местах когда красил, цвет всегда не много отличался. Тут делал, вообще не отличить. Цены приемлемые, в гаражах конечно дешевле, но там эффект вообще не предсказуемый...) Для меня самое главное что можно оставить машину и забрать уже готовую, не нужно искать запчасти самому или краску ездить подбирать. Кстати отправлял жену менять масло на второй машине, тоже осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фролов

Like Мне нравится

Ребята умеют работать. Сделали все супер. Бросил ключи на стол, вечером забрал готовую тачку. Всё сами. Сами посмотрели. Сами привезли железки. Сами посетили. Я не парился не о чем. Дали гарантию. Пять с плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Котов

Dislike Мне не нравится

Максим Обратился с заправкой кондиционера в данный сервис. После заправки кондиционер работать лучше не стал. Приехал к ним еще раз, дозаправили и сказали, что на моей машине так и должно быть. Пришлось поехать к Специалистам в другой сервис, где все переделали и работой которых остался доволен. Вернуть деньги за не качественную работу этого сервиса, бесполезно, пробовал (послали на ...). Не знаю как по другим работам, но что связано с автокондиционерами Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От vfvtnmtd1982