3 uroven, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Курск, Щепкина, 4Б (3 этаж)


3 uroven, развлекательный комплекс

4.3

11 оценили
Категория Бильярдные залы, Аттракционы / Парки аттракционов, Роллердромы
Город Курск
Адрес Щепкина, 4Б (3 этаж)
Телефон +7(471)254-88-31 +7(471)254-88-49 +7(471)254-88-51
Сайт www.3uroven-kursk.ru


Like Мне нравится

Хорошее место. Детям отлично. Можно приходить с детьми и компанией друзей - свои зоны отдыха, хороший сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Как-то раньше не было у меня случая побывать в этом развлекательном комплексе. А тут перед Новым годом друзья День рождения праздновали и позвали меня тоже. Вот честно -- не ожидала, что здесь так круто. Повеселились от всей души. Еще и детки с нами были. И для них тоже нашлось занятие. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Здесь очень вкусно готовят! Прямо очень! Периодически забегаем поклевать что-нибудь в "Третьем уровне". Ни разу не попала на бизнес-ланч, но видела, что недорого и девочки знакомые очень рекомендовали, говорят вкусно. Так что надеюсь, что попаду и на вкусняшки за смешные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Ревизорро

Like Мне нравится

Хорошие цены, вариативность развлечений. В студеные зимние дни или в дождливую погоду, когда на улицу не сунешься, это отличный вариант провести время. Поиграть в пинг-понг, покататься на роликах, перекусить или сыграть в бильярд. Безусловно, это не центр развлечений гига-уровня, но он вполне оптимален

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Info

очень вкусная пицца на тонком тесте и большой достойный выбор алкогольных коктейлей, так что всем советую! и бильярдные столы рядом)

Отправлено 9 лет назад

От Кэтрин Татькова

Like Мне нравится

Замечательное место, можно и в бильярд поиграть довольно дёшево (правда качество столов немного хромает), пицца дешёвая и очень вкусная, радует то, что там не продают алкоголь лицам моложе 18 лет и всегда спрашивают паспорт при заказе алкоголя, так что пьяных малолеток там не встретишь. Можно прийти с детьми, и пока те бесятся на детской площадке можно выпить чашечку горячего натурального кофе.

Отправлено 10 лет назад

От Nikolai88

Info

Хорошее место для отдыха всей семьей.

Отправлено 10 лет назад

От Vartan Mkhitaryan

Like Мне нравится

Одно из немногих мест куда можно привести ребенка. Большое количество детских игр, ролики, настольный теннис и т.д. Достаточно внимательные сотрудники, всегда подскажут и помогут. Неплохо готовят в кафе - по крайней мере детям нравится.

Отправлено 11 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Один из немногих развлекательных комплексов в нашем городе,где уделяется внимание молодёжи!Скейты,ролики...много настольных игр!Это очень правильное место! Единственное,к вечеру бывает сильно накурено,но это в прошлом...исходя из решений правительства)))

Отправлено 11 лет назад

От manul

Dislike Мне не нравится

Отличный роллердром, бильярд, настольный теннис, аэрохокей , карусели для детей, но будьте бдительны отдавая ребенка в детский лабиринт, даже записывая вашего ребенка в тетрадь, они за ними вообще не смотрят, в любой момент пока она трещит языком с кем-то рядом, не заметит как ваш ребенок выбежал! У меня такое было, хорошо что была в не далеко и это все заметила!

Отправлено 11 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Частенько захожу в этот развлекательный комплекс, очень радует обстановка, особенно выбор настольных игр ) Провести время можно на УРА )))!

Отправлено 11 лет назад

От Sergio