2С ЭЛЕКТРО, ООО отзывы и оценка

Омск, Рокоссовского, 18/2 (205 офис; 2 этаж)


2С ЭЛЕКТРО, ООО

5

3 оценили
Категория Электромонтажные работы, Электроизмерительные работы, Строительство / обслуживание электросетей, Системы безопасности и охраны
Город Омск
Адрес Рокоссовского, 18/2 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)238-12-82
Сайт 2selektro.ru


Like Мне нравится

Заказал для своего офиса проект электроснабжения. Сделали быстро и все согласовали сами. Спасибо за оперативность. Цена не такая дорогая, как в других проектных фирмах.

Отправлено 9 лет назад

От vladivan9090

Like Мне нравится

Работал с ребятами в 2013 году. Заказывал проектирование, электромонтаж, испытания ЭТЛ в промышленном складском комплексе. Что могу сказать, ребята полностью адекватные, грамотные, ответственные. Умеют быстро решать возникшие, непредвиденные проблемы. Работу выполнили быстро, чётко, качественно. Обошлось не дёшево, но цена, как потом оказалось, средняя по городу. Монтажники аккуратные. Все необходимые отключения в подстанции организовали с Омскэлектро сами и бесплатно для заказчика, что не могло не порадовать. Полный пакет документов по окончании работ. Результатом доволен. В планах продолжить сотрудничество с этой компанией.

Отправлено 10 лет назад

От ssa0904

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании услуги электротехнической лаборатории. Порадовала оперативность. Выезд специалиста для обсчета работ бесплатный. Сделали приятную скидку от сметной стоимости. Оплата работы была по факту выполнения. В общем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От onr06