2КОМ, интернет-провайдер отзывы и оценка

Москва, Вешняковский 1-й проезд, 1 ст8


2КОМ, интернет-провайдер 2КОМ, интернет-провайдер

2.6

10 оценили
Мы решили объединить наши группы Алмател | 2КОМ | Цифра-1! в одну!

Эта группа ЗАКРЫВАЕТСЯ

Теперь узнать о новостях, новых тарифах и услугах, а также задать свои вопросы – будет ещё удобнее в главном сообществе Алмател.

Задать свой вопрос, получить техническую поддержку можно именно в группе Алмател .

Присоединяйтесь прямо сейчас к нашему сообществу 😊
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Москва
Адрес Вешняковский 1-й проезд, 1 ст8
Телефон +7(499)968-97-74 +7(495)727-42-43
Сайт promo.2kom.ru/podcluchi-internet/2gis
ВК internet_2kom


Like Мне нравится

5 лет без проблем, хороший интернет за адекватную абон. плату. после переезда мучаюсь без нормального провайдера, 2КОМ не обслуживает :(

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тарасов

Dislike Мне не нравится

Постоянные фризы на звонки отвечают типо перезапустите роутер...черт меня дернул к ним подключится

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Тумасов

Dislike Мне не нравится

Для 2KOM вообще норма что утром встаёшь а интернет соединения нет! И когда будет вообще никто не знает!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Demidenko

Dislike Мне не нравится

Регулярные отключения на пару минут, фризы в онлайн играх. Оборудование пробовал разное, сначала дешевый асус, потом нетгир, сейчас сяоми про. Результат один. Полчаса назад интернет снова пропал, у них до кучи пропала телефония - просто сбрасывается звонок после набора. Браво, отключаюсь. Никому не советую этого провайдера, территориально м.Римская

Отправлено 6 лет назад

От Егор Балабанов

Dislike Мне не нравится

Самый плохой оператор за последние 10 лет что я видел, интернет работает скачкообразно 10 минут нормально 20 минут скорость 1кб в тех поддержку пишу говорят у них все в порядке на линии, 5 минут проходит пишут а нет это у нас проблема мы создали заявку с номером все исправим, проходит неделя пишу что там по заявке? все говорят у нас нормально это ты дурак. Убогая контора не связывйтесь

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Теникайтис

Like Мне нравится

Читаю предыдущий отзыв и удивляюсь. В нашем доме, вообще, МГТС захватило власть и делает, что хочет. Из других компаний приходили монтажники - никто не может провести интернет, а с МГТС, вообще, не хочу ничего общего иметь. Пришел мастер из 2ком. Сказал, что ситуация непростая, займет время. Молодой человек очень компетентно подошел к решению вопроса. Возился почти целый рабочий день (было много технических сложностей), но все-таки сделал. Спасибо огромную монтажнику - побольше бы таких ответственных и компетентных специалистов. К интернету претензий пока нет. Все работает.

Отправлено 6 лет назад

От k24031953

Like Мне нравится

Сменили торогвую марку, но качество осталось на хорошем уровне. Единственное неудобство, что идентификация идет по мак адресу оборудования.

Отправлено 6 лет назад

От Толик П

Dislike Мне не нравится

Хуже провайдера не встречала. Если не хотите тратить, время на общение с техническим отделом и тратить своё время и нервы, ищите другого провайдера, не интернет, не телевидение нормально не работает! В технический отдел нужно дозваниваться 20-30 минут!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кардаполова

Dislike Мне не нравится

Работу это провайдера я могу описать двумя словами - просто кошмар. Такого отвратительного интернета у меня не было никогда, по крайней мере в этом веке. Интернета стабильно нет по вечерам, если не каждый вечер, то через один точно. И под нет я подразумеваю не медленную скорость соединения, а полное его отсутствие. И это не минутные перебои - длится этот информационный вакуум может по часу-два-три, как повезёт. Я на удивление долго терпела эту ерунду, в виду редкого нахождения дома. Но вот сегодня душа просто не выдержала! Очень нужен был вечером интернет по срочным делам, как назло он кончился и на телефоне - его отсутствие меня довело просто до исступления. Район проживания - Зюзино. Всем жителям близлежащих территорий искренне рекомендую не иметь с этой компанией ничего общего.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Лурье