2х2, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лапинский проспект, 1 (1 этаж)


2х2, автосервис

1

14 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Технический осмотр транспорта, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Санкт-Петербург
Адрес Лапинский проспект, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)670-02-00 +7(921)637-65-37


Dislike Мне не нравится

21 ноября 2020 г. отдал на ремонт рамы (не замену!) и капитальный ремонт двигателя nissan pathfinder r51. Отдали машину 14 марта 2021 г. При сборке не надели трубки топливной системы на бензобак, в итоге бак и задняя часть глушителя в топливе, чудо что не загорелся (спасло холодная сырая погода, то что дизель и выхлопная не успела разогрется). Обрезали при ремонте кронштейны тормозных трубок к суппортам, в итоге так их и не приварили и чудо что их не обломило на ближайшей кочке. Все работы, которые делали сделаны либо плохо, либо не полностью. Стоимость работ 320 т.р. Даже ручка КПП не той стороной повернута и на лючке бензобака пружина стоит неправильно из-за чего лючок открывается только наполовину. И вишенка на торте своровали аккумулятор был VARTA 75 Ач, вместо него поставили бу «огрызок» на 65 Ач (подозреваю что мой убили в морозы глубоким переразрядом) . Двигатель работает жестко, потряхивает, есть провалы по мощности при разгоне. Я уж молчу что ни одной целой - несломанной клипсы не осталось (что мешало погреть феном чтобы не ломать хотя бы часть, не понятно). И это только то, что я обнаружил при первом осмотре. Позвонил в сервис с вопросом че за фигня – ответили: «… Слишком много слов, приезжайте доделаем». То что с такими косяками я могу до них живым и не доехать их по ходу не волнует. Приехал, кое-как криво на сопли «присрали» кронштейны, нацепили трубки, какие нашли. С таким сервисом и три иконки на торпеде не помогут. На неделе буду делать экспертизу по всем проведенным работам и в суд.

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Я там была,мне всё понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Один из немногих сервисов, который оставил только положительные эмоции. Не рубили сплеча, начав разбирать двигатель, а решили проблему забитого ката. Теперь только к Вам, надоели постоянные разводиловы, всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Тарас

Like Мне нравится

Нашел их по ю ду, Поцарапал машину, подал объявление. пошли предложения. Павел (хозяин сервиса) откликнулся быстро и в отличии от других (типа приезжайте все сделаем, по цене надо смотреть, определимся на месте) уточнил что да как и быстро установил цену. Сделали очень качественно, определить, что были повреждения визуально не реально. А толщинометром... ну мне все равно, я скрывать не буду факт повреждения. Читали у других, что начальник из 90-х, а по мне так он конкретный, все говорит по делу и при том на Вы общается. Пишут. что там не особо чисто, да я скажу, что там и вокруг все ужас, хоть снимай видео про апокалипсис, но на качество работ это не повлияло, зато, наверное, цена содержания СТО не в центре города в разы дешевле. Да цены у них вполне умеренные.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Внимательный, ответственный, клиентоориентированный исполнитель. Добросовестно выполнил сложную работу. Бонусом устранил много мелких неисправностей изначально не оговоренных. Приятным подарком оказалась установка защиты картера двигателя. Буду обращаться и рекомендовать

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Отзыв 2Х2 : Круглосуточный автосервис, ребята все на месте, молодцы!!! Обратились в этот автосервис впервые, и остались довольны.Хорошее отношение к клиенту, приемлемые цены,помогли нам разобраться с машиной,устранили причину. Спасибо большое за оперативный ремонт. Удачи Вам в работе и побольше хороших клиентов!Спасибо за помощь! Всем рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От Arisha

Like Мне нравится

Все отлично. Все по делу,без лишних слов. Сломано вот это и это! Съездил,купил,поставили.заодно открутили закисшей болт на прокачку. При разборе ничего не сломалось,не обошлось,не треснуло!!!потому что мастера подошли с пониманием,машина уже годах и кто когда болты с гайками откручивал никто не знает!!! Спасибо за помощь! Всем рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Сами по себе работы выполнили неплохо, только отношение к клиентам как к грязи под ногами. Лично меня облил такими помоями владелец данного предприятия по имени Павел только за то, что я поинтересовалась после 3-х часового ожидания, когда же начнут ремонтировать мой автомобиль, хотя я с ним разговаривала вежливо и на «вы». В результате меня выставили вон со словами «села и пиздуй нахуй». В общем если хотите, чтобы вас за ваши деньги ещё втоптали в грязь, смело идите в этот сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

ребят не ведитесь на заманчивую стоимость работ,это не соответствует действительности! Разберут машину,что надо и не надо, и выставят счёт за работу,мол плати и забирай ..я свою машину увёз на эвакуаторе из этой Дыры..... Ужас ,просто Ужас ! Кидалово голимое

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Дятлов