2Faces Beauty & Event, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Рижская, 84 (1 этаж)


2Faces Beauty & Event, студия красоты

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Рижская, 84 (1 этаж)
Телефон +7(345)294-62-66 +7(982)908-26-79


Like Мне нравится

Знаю Юлию давно, сначала по отзывам, потом сама обратилась за макияжем для фотосессии. Мне всё очень понравилось. Юля выслушала мои пожелания, добавила свои и в результате всё получилось супер. Не знаю как другие, но я и дальше собираюсь обращаться к ней ))) Она очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо вам Юлия, вы творите чудеса )

Отправлено 6 лет назад

От Мария Яковлева

Like Мне нравится

Юлия замечательный мастер! К работе подходит ответсвенно, выполняет качественно. Это человек, который стремится развиваться, постоянно повышает свою квалификацию и заслуженно про неё скажу : ПРОФЕССИОНАЛ! Лично, пользовалась ее услугами в день своей свадьбе, все было на высшем уровне! .... что касается «окраски»(так думаю, речь шла об «Окрашивании волос»), то цена на данную услугу, как и на другие услуги Салона полностью сообтветвуют качеству. В студии 2faces всегда учтут ваши пожелания , предложат новые интересные идеи для вашего образа, качественно окажут услугу и напоят чаем) не тратьте своё драгоценное время на оскарбления, лучше потратьте его на себя;)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Липай

Dislike Мне не нравится

"Визажист" в Тюмени Юлия Поддубная мне не понравилась. Девочки, если не хотите себе испортить свадьбу-не связывайтесь с этой Юлией Поддубной. Макияж и прическа, сделанная с ее помощью за немалые деньги на свадьбу, убила весь образ. Несмотря на пробный макияж и прическу, в день свадьбы сделала все убого не только невесте, но и гостям. В итоге все ходили с одинаково фарфоровыми наштукатуренными лицами, черными неестественными бровями и черными глазами. Я знаю о чем говорю, так как смотрю многих бьюти блогеров с ютьюба и могу сравнить. При этом цены в салоне довольно приличные, окраска и стрижка на средние волосы в районе 3500-4000 руб, по факту ничего особенного. Девочки, особенно невесты, 100 раз подумайте, прежде чем обращаться в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От StarkAA

Like Мне нравится

Всем привет! Стригся в этой студии красоты. Мне все понравилось. Приятный женский коллектив завораживает. Уютная атмосфера в которой время летит незаметно. Парикмахер работает спокойной и уверенно, без напряжения и резких движений. Культурный вежливый, персонал. Кто сомневается или не верит рекомендую проверить. По цене всё - ровно столько, сколько написано в объявлении.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Орехов