26 КАДР, колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 отзывы и оценка

Москва, Кожуховская 5-я, 26 ст1


26 КАДР, колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 26 КАДР, колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26

4.8

6 оценили
Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26

У нас широкий выбор программ обучения для разных возрастов, причем большая часть из них реализуется на бюджетной основе. Подбери подходящий вариант для себя!

Если вы являетесь студентом другого колледжа или ВУЗа вы можете перевестись к нам в любое время учебного года. Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей - https://goo.gl/DRZNZw

У нас:
- Есть школа (7-11 классы)
- Более 1500 бюджетных мест
- Более 100 направлений обучения (творческие, технические, гуманитарные, химические и т.д.)
- Государственный диплом
- Поступление без ОГЭ/ЕГЭ
- Стипендия
- Только востребованные профессии с з/п от 50 000 руб./мес.
- Различные формы обучения и дополнительное образование
Категория Колледжи
Город Москва
Адрес Кожуховская 5-я, 26 ст1
Телефон +7(499)653-70-77 +7(499)653-70-77
Сайт 26kadr.ru
ВК 26college


Like Мне нравится

Близко к метро, прекрасно

Отправлено 5 лет назад

От Роман Адамов

Like Мне нравится

Мой любимый колледж, эх жалко что отчислили..

Отправлено 5 лет назад

От Олег Хадитакис

Like Мне нравится

Меня сюда направляли на курсы от биржи труда , когда я была в поиске работы. Здесь можно пройти обучение : как работать в компьютерной программе 1С. Я училась без бухгалтерского учёта и аудита. Средней сложности программа в основном для кладовщиков. Требует специфический экономический склад ума,усидчивость и твёрдую 4 по математике. Скажу сразу: не мое. Освоить можно, но нужно гораздо больше времени на обучение, а здесь отводится всего 2 месяца. Плюс, нужна постоянная репетиция дома, а ещё лучше стажировка. Пыталась стажироваться в одной компании, но поняла что не имею особого желания.Мне скорее проще понять 3D max, освоить photoshop, corel draw и прочее. Особенно люблю фото программы. Сюда пошла, так как выбирать было практически нечего и остальные (флористика, вышивание)-совсем не смогла бы выдержать. Интересен как хобби мне был карвинг, который я люблю наблюдать на столах у талантливых людей, всё время восхищаюсь и охаю , когда вижу арбуз с красивым вырезанным сердцем, ананас в форме человеческого лица. Направили в колледж быстро, добираться вполне удобно и не очень далеко для меня. Здесь, в основном ,как выяснилось позже, обучаются будущие реставраторы, дизайнеры, художники, инженеры. Название колледжа соответсвует.Занятия наши проводились каждый будний день с 9-00-14-00, чувство что я снова попала на обучение в университет или колледж.Ностальгия. С возрастом , конечно , предпочтения, желания в работе и по жизни часто меняются. В принципе не желею о потраченном времени- новые знания всегда хорошо. Но пока я знаю одно : работа с детьми и прочие хобби, как и моя пусть не всегда простая работа, приносят мне неисчерпаемую радость: улыбки, тёплые объятия.

Отправлено 6 лет назад

От Мари Чика

Like Мне нравится

Учусь на Автомеханика. Все практично

Отправлено 6 лет назад

От Jan Janik

Like Мне нравится

Учусь на Реставратора строительного, получаю уже 2-е образование. Проработав после Института полтора года по специальности, оказалось, что это убийственно скучно. И, подумав, что жизнь-то одна, я решила попробовать обучиться реставрации, а именно-деревянных изделий. Очень боялась начинать новое обучение, особенно боялась, что буду "стариком" среди выпускников школ )) Но зря! Таких, как я, больше половины группы! Прекрасное место с прекрасными преподавателями! Про мастеров, вообще, нет слов! В мастерских работаешь руками, но отдыхаешь Душой) Прекрасное место для тех, кто хочет учиться реставрации. Особенно по дереву. И не важно, сколько Вам лет! 14, 25 или 50+ (и такие есть:) )! Хоть это и не ВУЗ, но знания тут можно получить те же самые, а это самое главное. По опыту-корочка ничего не значит, нужны знания! Преподаватели всегда помогут, скажут, какую литературу почитать, очень здорово! Ну а тех, кто отличается в учёбе, потом советуют работодателям ) Ну и расположение весьма удобно-в 5 минутах ходьбы от ст. м.Кожуховская.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Прохорец

Like Мне нравится

Очень хороший колледж, образование по специальности Строительство и эксплуатация зданий как в институте. Когда из университета приезжали проводить лекцию, сказали, что те, кто после колледжа к ним идет, тот вообще не пишет, на парах конспекты, т.к. то что там дают в институте уже есть в конспектах колледжа.

Отправлено 10 лет назад

От rs1990