2525, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Ольги Жилиной, 12 к1


2525, СТО

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Ольги Жилиной, 12 к1
Телефон +7(923)100-25-25
Сайт www.1002525.ru


Like Мне нравится

Отличное СТО. Вчера заезжал поменять масло на своей Кресте. Оказалось предыдущий хозяин оставил мне сюрприз: сливную пробку на герметике. Так вот, ребята не растерялись, сходили в магазин, купили новую пробку большего диаметра и нарезали новую резьбу. Избавили меня от покупки нового поддона, спасибо вам! Попутно, пока меняли масло, сказали, что нужно будет поменять в ближайшее врем, а что уже надо менять сейчас и не взяли за это ни копейки. Теперь по ремонту только к вам, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Michael Kravchenko

Like Мне нравится

Переобуваюсь и ремонтируюсь только здесь, только у Алексея, это собственник сто, потому он и следит за качеством своих работ, по деньгам берет не дорого, даже скидку сделал и дал несколько советов по авто, о которых я и не догадывался, что и побудило меня написать про него что-нибудь хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От igor_mnst

Like Мне нравится

Года полтора назад заезжал на данное СТО, было необходимо снять/поставить стартер на авто. Но из-за конструктивной особенности авто это было крайне тяжело слелать. Мастер справился на отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Guro

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! На данном СТО работают очень хорошие, отзывчивые и адекватные сотрудники. Алексей, хозяин данной станции, он же и автомеханик в одном лице. К своей работе здесь относятся ответственно и с умом, лишнего не посоветуют, чтобы выудить денег как в некоторых других местах. Это очень радует. Если ты чего-то не понимаешь, то на тебя не будут смотреть как на простофилю, а спокойно объяснят в чем проблема в вашем автомобиле. Если вы постоянный клиент, то различные диагностики будут бесплатными, это большой плюс, цены здесь тоже не ломят. Эту станцию мне посоветовал один друг, а ему его отец. Они делали здесь ходовку и остались довольны. По их совету я после покупки авто поехал сюда, чтобы сделать диагностику и заменить все ремни, помпу, шкив коленвала и антифриз. Сделали все качественно и недорого. Я остался доволен. Теперь при любом вопросе я звоню Алексею и,если у него есть свободное время, то еду к нему на диагностику. За что ему спасибо большое! В общем я всем крайне рекомендую данное СТО за качество предоставляемых услуг. Здесь не гонятся за временем, а именно делают свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От bazinga

Like Мне нравится

Переобувался по осени. Все сделали качественно и недорого. Что хотелось бы отметить: предварительно записавшись, я приехал без 5 минут 11, а в 11 уже заехал в бокс. На других СТО обычно такая картина: на сколько бы ты не записался и во сколько бы не приехал, перед тобой всегда в очереди будет пара человек)

Отправлено 8 лет назад

От South7070

Like Мне нравится

После посещения этого СТО я теперь знаю чем отличается правильный, качественный шиномонтаж (как для себя) от всех остальных (тех где поток машин в сезон массового переобувания машин). При такой процедуре, оказывается, существует масса нюансов и тонкостей которыми на многих шиномонтажных мастерских просто пренебрегают для экономии времени и затраченных усилий. Здесь ребята не гонят вал и делают всё грамотно и по технологии. Тем кому важно качество и добросовестность мастеров рекомендую для посещения.

Отправлено 8 лет назад

От Спрут