Красноярск, Брянская, 280/2 (1 этаж)
Категория | Автомойки |
Город | Красноярск |
Адрес | Брянская, 280/2 (1 этаж) |
Телефон | +7(391)200-12-13 |
ВК | 25chasov_krsk |
Решили помыть.фото после -прилагаются. Я вернулась и нам перемыли три человека...потрачено почти 2 часа,стоимость самая наверное высокая в городе,качество на твёрдую 2.
Отправлено 6 лет назад
От Leto
Шарашкина контора и сборище безответственных бессовестных бездельников. В субботу 7.07 сдали с химчистку ковёр. Уже тогда сразу меня смутило, что взамен никакой бумаги, ничего не дают, лишь на какой-то клочок записывают контактный номер и никаких сроков готовности не оговаривается. Ну ладно, думаю я, крупная сеть, вряд ли станут тянуть и обманывать. И какого было разочарование или подтверждение моих опасений, когда прошло 5 дней- ни ответа, ни привет. Вчера, на 5 день вечером звоню. Выясняла, выясняла где и что с нашим ковром, так как в какой то базе она не находит наши контактные номера (удивительно да? База- это клочок бумаги). Выяснила, что наш ковёр и не собирались даже ещё мыть. Сегодня муж приехал чтобы его забрать, вашей конторе ведь деньги не нужны, опять долго искали где же наш ковёр и как он вообще выглядит. Слава богу хоть нашли. Ужас, а не контора. Больше сюда ни ногой и пусть люди другие знают, как вы работаете!!!
Отправлено 6 лет назад
От darina1510
Здравствуйте, я являюсь постоянным клиентом вашей сети, а конкретнее, на Брянской 280. Хочу похвалить ребят за их собранность, внимательность, за АККУРАТНОСТЬ, за ответственный подход к своему делу, спасибо администраторам за то, как руководят этим процессом, настоящая команда! Сколько приезжаю ни кто ни разу мне ничего не сломал, ни повредил, ни УКРАЛ! Коллектив вежливый, приветливый от мойщиков до кассиров и барменов. Очень нравится ваша бонусная программа грин карты, интересные всегда акции для автомоечных комплексов, по мимо комплексной мойки мне сделали кондиционер всего салона, очень приятный бонус. Спасибо руководству за хороших и ответственных сотрудников и приятные акции!
Отправлено 6 лет назад
От Людмила
Здравствуйте, пользуюсь не так давно услугами вашего авто моечного комплекса. Хочу поблагодарить команду во главе администратора Натальи, девушка вежливая, приветливая,всегда предложит то, что нужно! Очень нравится у вас услуга нано покрытие кузова, всем советую, После нано шампуня машина стала как новенькая,отталкивает воду и грязь, машинка блестела глаз не оторвать! Мойщики парни молодцы, всегда моют на совесть. Благодарю вас за труд. Приеду еще!
Отправлено 6 лет назад
От gange73
Загнал на ночь машину на химчистку, в отсек для пепла всегда селадываю мелочь в виде 2х, 5ти и 10ти рулевых монет. В сумме было около 300-400 рублей. Не стал это всё выгребать в карманы, вроде в 18м году живём. Пришёл утром за машиной, шурупы до конца не вручены, и самое главное, на что я сразу не обратил внимание, открываю свою "монетницу". Ну и естественно не оказалось ни 5ти ни 10ти рублевых монет. Я не собираюсь поднимать скандал из-за этого. Просто хочу огородить других людей от этого комплекса. Работа ужасная, заплатил 500 за хим. чистку пола спереди и 500 на лапу мойщику, ну и + около 300 докинул ему. Хорошо работаете, спасибо.
Отправлено 6 лет назад
От Тима Чирков
Добрый день! 05.04.18 около 16 часов посетила вашу мойку. Попросила помыть кузов и 2 коврика. Парню, который мыл машину, (имя не помню, но указала в книге отзывов) я сказала, чтобы был аккуратнее с отбойником, аккуратно мыл зеркала и тд, указала на все «недостатки» машины, чтобы не было никаких форс-мажоров, т.к. прецеденты уже были на автомойке 25 часов, но на высотной. Пригласили меня к моей машине, почти сразу заметила отломанный кусок пластика в подстаканнике (фото прилагаю), спросила у мойщика, откуда он, он «включает дурачка», говорит, не знает ничего, что так и было и тд., начинает «искать» откуда этот фрагмент. Нашли, вроде почти признался, что зацепил ковриком и она «сама отлетела», но с какой же силой надо дернуть чтобы отломить кусок пластмассы?? Камеры смотреть не стала, почти сразу попросила книгу отзывов, задокументировала этот инцидент и уехала, ни администратор, ни управляющий, никто из руководства ко мне не подходил. (только какой-то молодой человек отдал книжку, возможно он и был админом, он еще осмотрел повреждение и на этом в общем то всё) и помыли конечно так себе за такие деньги. Следующим моим шагом было 2 звонка на горячую линию, где обещали оперативно решить вопрос, т.е. передать информацию руководству этой мойки ( тоже такая себе оперативность), на следующий день напомнила о себе и только после этого мне перезвонила женщина, сказала что она на пару минут, сразу видно желание решить вопрос, сказала, что ничем помочь не могут, на камерах не видно (правда? На камерах не видно как мне что-то сломали в салоне?? Как так?). Общение с ней было не конструктивно и как выяснилось не несло никакого смысла, она даже не представилась, пока я не попросила ее это сделать после такого предложения: «Приедьте и попробуйте в моей машине сломать пластиковую панель и если у вас получится, я вам заплачу за вашу». Серьезно? Это какое-то издевательство. Также девушка делала очень толстые намеки, что я сама приехала уже с поломанной деталью и оболгала их бедного парня, который мыл мою машину, а потом притворился ничего не знающим, а потом сидел хихикал на лавочке с других мойщиком. В общем, дама неприятная, кем бы она ни была, и вместо того, чтобы как-то смягчить ситуацию ( что является ее ОБЯЗАННОСТЬЮ), она ее лишь накалила до предела. Зовут ее Ольга Борисовна. Также хочется отметить, что работники данной мойки курят ПРЯМ в помещении, где моют машины. Это не приятно! Выходили бы хоть на улицу. После разговора с «управляющей» еще один звонок на горячую линию, где мне предлагают провести расследование, с помощью людей, работающих на них. Тоже не менее гениальное решение. Отказалась и пожелала всего доброго. Операторы горячей линии хотя бы не грубили, видимо потому что разговоры записываются. На высотной летом прошлого года сломали зеркало! И тогда не стала обращаться в суд, т.к. сделала его своими силами и никаких денег не потратила. И девушка, которая звонила мне, хотя бы принесла свои извинения.
Отправлено 6 лет назад
От Дарья
Пользуюсь услугами этой автоматики постоянно. Особенно отмечу смену администратора Натальи. Работу выполняют качественно и быстро. По сколам тоже, все девушка сделала аккуратно. Спасибо всем.
Отправлено 7 лет назад
От Татьяна Андреева
Отдал ковер в чистку. По самой чистки претензий нет, почистили быстро и качественно. Но когда пришел забирать озвучили сумму 780р. Стоит данная услуга 130р кв. метр. Ковер овальный в длину 3м и ширину 2м. Посчитали ковер как за 6кв.м. Объяснил девушкам что площадь моего ковра посчитана по формуле для расчета прямоугольного ковра и рассказал как считать площадь овального ковра. В итоге мне дали поговорить по телефону с человеком который непосредственно занимается этими коврами. Я попытался объяснить что посчитана площадь ковра не верна и объяснил как нужно правильно посчитать. В итоге в грубой форме с диким недовольством мне сказали что разницу в цене за меня заплатят. В итоге я заплатил 780р, сколько мне и посчитали изначально, так как не собирался разбираться из за этих денег, просто хотел объяснить что считают не правильно. Ну если люди делают свою работу, дак элементарные то вещи должны знать и вежливо общаться с клиентами. В общем осадок остался неприятный.
Отправлено 7 лет назад
От Евгений Киселев
Делал химчистку салона на этой автомойке,думал,что заплачу подороже и получу качество,но не тут то было. Пластик весь Переломан и исцарапан, большинство заглушка и болтов не хватает,когда забирал машину на автомойке было плохое освещение и все мелочи не усмотрел.но Самое главное!!!пристегнул детское кресло,начал садить сына и тут ремень крепления кресла ослаб,в итоге оказался открученым!!! Авто- Хонда црв номер 233 была на химии с10 по 12 октября 2017
Отправлено 7 лет назад
От Миша Честных
Моюсь в 9 случаях из 10 в этой сети и почти всегда на этой конкретной автомойке. четверка заслуженная всегда, иногда и отлично можно поставить! А на пятерку обычно только сам свой транспорт мою)) Соотношение цена-качество оптимальное, а преимущества гринкарты - очевидны.
Отправлено 7 лет назад
От serebvan
Ужасное отношение к клиентам. Позвонил записался на срочный ремонт скола и трещины на стекле. Ехал через весь город на другой конец.Приехал к назначенному времени. Выходит сотрудник и говорит что отремонтировать не получится так как не привезли материал. Итог - это куча потраченного времени и трещина на всё стекло Позднее: Конфликт исчерпан, жалоба не осталась без внимания - связались и принесли извинения, в качестве чего предложили бесплатную мойку кузова. Дело, конечно, не в деньгах а в отношении к клиентам, именно поэтому оценка поменяна на "хорошо" чтобы было стремление улучшать свой сервис.
Отправлено 8 лет назад
От Алексей
Помыли так сказать "и так сойдёт". В салоне все в разводах, пластик и экран БК на солнце ужас какой грязный. До мойки было чище. Диски с одной стороны моют, с низу не нужно наверно! Пылесосить сиденья тоже не нужно наверно было, они же кожаные! Загнал второй раз перемывать, администратор даже не извинился, а работники на ломаном русском сказали " что не так? Нормально же!" P.S. За машиной слежу и люблю чистоту.
Отправлено 8 лет назад
От de_tkachenko
Мою свой авто здесь постоянно. Персонал приветливый, вежливый и знает свое дело. Моют быстро, качественно. Бывают конечно огрехи, но они незначительны (зеркала не продуют как следуют, на лобовом пару пятнышек не дотрут), не критичны. Хорошо делают химчистку салона.
Отправлено 8 лет назад
От Alex-s-poison
Мыться чаще всего мы предпочитаем в сети "25часов". Нас там хорошо встречают,моют и протирают. Гринкарта нам в помощь. С нею экономим на АЗС, автомойках и Росе(аптека,зоо,супермаркет) Чаще всего остаемся довольны,но все же бывают моменты,когда остаётся небольшой неприятный осадочек. То развод заметишь,то плохо протертые зеркала,то ещё чего... Как правило,небольшие косяки замечаешь,когда уже покинешь мойку. Опять же такие неприятности случаются крайне редко. В целом, железная коняшка,довольна))
Отправлено 8 лет назад
От Никому не скажу
сегодня мыл свой микроавтобус. налет на крыше от деревьев ни чем не мог отмыть. заехал на 25 часов, чем то крышу попшикали, потерли губкой и смыли водой. все отмылось!! очень рад что машинка блестит как новая)
Отправлено 8 лет назад
От dyakonov_i
На этот раз мой отзыв будет посвящен ремонту сколов) Поехала сюда по совету товарища:) Скол убирает милая девушка) Очень быстро и качественно) и недорого) 300р) Пока делали забежала в бар за бутылочкой водички) Очень милая девушка работает в баре) На кассе так же улыбчивая девушка) Администратор вежливый) Прям таки порадовал персонал) все как на подбор) так держать)))
Отправлено 8 лет назад
От ВсёБудетХорошо
История с мытьем машины началась сегодня утром неудачно! Всегда мыла на пересечении пер телевизорный и свободный (адрес не знаю). Очень хорошо моют. Сегодня было там не по пути. Заехала на 25 часов в сторону старого Алпи, стою у въезда в 7.25, на воротах нет вывески с указанием рабочего времени, хорошо вышел кто то из персонала, сказал, что у них начало рабочего дня с 8 часов.ближайшая мойка на брянской. Была на этой Мойке первый раз. Очереди не было, помыли быстро и хорошо. Зал ожидания маленький, но все чистенько. Бар был ещё закрыт. Интернет работает по коду подключения. Все понравилось. Спасибо.
Отправлено 9 лет назад
От Любовь
Плюсану Вас ещё раз :) толи машина счастливая у мужа, толи большие машины творят чудеса;) но помыли как вседа отлично) хоть и долго :) Надеюсь,когда я приеду, мне помоют лучше чем в прошлый раз;) А так ..молодцы:)
Отправлено 9 лет назад
От ВсёБудетХорошо
Случилось так, что соседи нам испортили детскую коляску, она покупалась нашему ребенку в сентябре 2015 года. Они забросали её досками. Без слез было не возможно на это смотреть. Хотели отдавать в химчистку, но боялись что она потеряет свой вид и форму. Решили сдать в 25 часов. Наша колясочка как новая, при том что ткань комбинированная + рисунок, и если по шоркать, то рисунок лохматится. Цена вопроса я считаю приемлемая, раз в какое-то время вполне можно сдавать, чтобы колясочка всегда имела новый вид . Ребята спасибо!!!! Все очень аккуратно, абсолютно не к чему придраться.
Отправлено 9 лет назад
От strawberry
Здрасвуйте Претензий нет. Хороший зал ожидания. Интернет позволяет скоротать время ожидания. Работают быстро, к чистоте машины нареканий нет. Советую!!!
Отправлено 9 лет назад
От Артем Тимонов
Отличная автомойка! Администраторы все подскажут, расскажут, Мойщики с ответственностью подходят к своей работе. Девочки на кассе вежливые. В общем, рекомендую эту автомойку!:)
Отправлено 9 лет назад
От Yu
И подсадила РОСА нас на грин карты:) муж решил попробовать вновь бензин,плохого ничего не случилось...) а заправляется он раз в 4 дня на 2500. Это я к тому...что за каждые 4 заправки от 700р дают чек на мойку...скидка 50% :) приятно) Сегодня впервые помыли по скидке:) Мужу мыли здесь раза 3 машину. Все отлично. Я мыла раз,и потом мне перемывали - все стекла в разводах и мои любимые черные диски грязные. Конечно все от мойщика зависит. Но на это есть администратор,который должен принять работу,а потом уже звать клиента. Комната ожидания неплохая,есть пк,что очень удобно. В общем как-то так:) Успехов Вам!
Отправлено 9 лет назад
От ВсёБудетХорошо
Напишу ка я отзыв про данную автомойку. В далеком 2005 году с весны по осень работал там автомойщиком!!! (о как!!!) Поэтому как что мыть знаю не понаслышке. Вспоминая то замечательно студенческое время работы на этой мойке у меня всегда возникает вопрос:"А что стало с моими друзьями, с которыми вместе работали??? Что стало с Кешей (он же Роман), или администратором Сергеем..." Многих уже позабыл как звать......Замечательное было время... Надо отметить что в наше время (весна-осень 2005 г.) на эту мойку приезжали самые крутые машины: была Феррари красная у нас, Хаммер приезжал, Мерсы новые часто были, Японцы свежих годов закатывались, ну конечно Порше разных тоже было много... И при чем только в нашу ночную смену!!! Я к чему это - админ Серега был суров и справедлив - за косяки аккуратно ругал, за хорошую работу давал хорошие места (это место в самом центре и возле зала ожидания - те кто там работали были "круты" по нашим меркам) и хорошую работу (химию, ночные машины на заказ,...). Я кстати тоже на них работал!!! Постоянные клиенты даже заезжали к "Своим" мойщикам - и оставляли чаевые (это мегажуть как приятно было), после смены в удачные дни выходило по 350-500 руб.-по тем временам для нас студентов куча денег!!! ...Еще был маленький паренек - он вечно косячил!!! Однажды батарею отопления машиной пробил... (запустил двигатель после мойки). У Сереги волос седых прибавилось после этого... А также приезжали молодые псевдокрутые пацачики на музыкальных авто и мы, мойщики, слушали их музу с приличным уровнем громкости...Серега бегал и аккуратно поясниял цель нашей работы в этом бренном мире :"Б...ть, да сделайте вы потише!! Кеша, че за х...я! Димон прекращай!" ...Весело было... На счет "химии" - она была качественная - грязь и мухи, насекомые,.... удалялись без доп. обработки. ...на воротах что самые дальние (ближе к залу ожидания) - до сих пор имеется вмятина внизу от нашего "аккуратного" опускания их когда они сломались :) ... К чему это все - в субботу 14.11.2015 г. приехал мыть машину, только кузов. Ну думаю, дайка проверю как моют. Замечания: 1. Что за дешевый шампунь вместо "автохимии"??? Вы что перхоть вымываете с машин??? Это шампунь даже грязь с бампера не смыл!!! Мойщик эту грязь тряпкой вытер конце мойки!!! Меняйте поставщика реагентов!!! 2. После отбивки "на чисто" мойщик взялся сразу "продувать" машину не вытерев ее - т.е. вода с кузова снова стекает в щели и хоть завыдувайся ее пока кузов не вытрешь!!! двойная работа!!! А потом на морозе все скрипит-щелкает. 3. Трудно наклониться колеса нормально отбить??? или в колесную арку отбойник направить??? или пены...эээ....не то...не то.....шампуня туда нормально нанести??? 4. Колеса чистые только "сверху" - мойщик их с нижней части даже не отбил, хотя делал вид что протирает тряпкой... 5. Низ внешних зеркал - грязный - тоже трудно отбойник снизу поднести??? 6. Замки дверей, ручки не продули - замерзло все на улице... 7. Черный пластик на переднем бампере - думал он хоть отмоется, а он как был серым так и остался... В наше время химия его привела бы в черный цвет...(ну шампунь то не может такое сделать) В наше время за такое лишили бы части зарплаты...Ностальгия египетская сила... Оценку поставил за приятные воспоминания.
Отправлено 9 лет назад
От Дмитрий
Отзыв про мойку на трассе как ехать в Солонцы, и так как ее нет в списке буду писать здесь. Сегодня приехала на мойку с ребенком, то есть 15.11.2015 года. Просидели где-то около часа, напились кофе, сока и захотели... Вообщем поиски туалета не увенчались успехом... На первом этаже, напротив администратора есть заветная дверь, но на ней надпись "Не работает". Я спросила у какого-то парня, который был в форме работника "25 часов" и стоял у стойки администратора, что где туалет-то, на что мне ответили, что туалета нет совсем... Ребята Вы конечно замечательные, моете хорошо, улыбаетесь, но когда продаете кофе или сок тот же самый, то предупреждайте, что излить его потом будет некуда. И простите работники сего заведения, коих тоже не мало ходят куда? В ведро или за мойку? )))Вообщем просто крик души, а не отзыв
Отправлено 9 лет назад
От Lynx
Хорошая автомойка, Мойщики вежливые и умелые, администратор, вроде Кирилл (имя могу попутать) грамотно все рассказал, следил за всем процессом, респект ему. Моют чисто и без разводов. Протирка также нормальная. Цена, на мой взгляд, символическая (с учетом скидочной карты), спасибо большое за это. Всё устраивает. Рекомендую всем!
Отправлено 9 лет назад
От kvadratdraiv
Был в воскресенья 27.09.2015 г. Нужно было помыть авто быстро и по пути. Приехал, очереди не было. Формат ни как в обычной мойке 25 часов. Не уютная. Мыли долго, мойщики и администраторы курят, матерятся и неформально общаются на предмет выплаты им з/п и адекватности руководства при клиенте, что не допустимо при клиенте. Колхоз реально напрягает. Помыли так себе.
Отправлено 9 лет назад
От Лаврентий Павлович
все быстро и четко, очередей почти ни когда нет! конечно моют как придется, но вроде стараются! ценник приличный но и система скидок есть!
Отправлено 11 лет назад
От kr
всегда пользуюсь услугами вашей автомойки в филиалах на Молокова и Партизана. в первый раз заехала сюда, просто оказалась рядом. дело было ночью. заказала мойку верха(джип). через 40 минут сообщили, что машина готова. расплатилась, подошла... на крыше и за зеркалами боковыми сухая(!) грязь... это как?? сотрудник мойки с опухшим (наверное, от недосыпа) лицом, нехотя подошел и потер указанные места. ну, простите, что оторвала вас от важных занятий, но за сорок минут можно было три машины помыть, кроме меня один человек еще был. больше к вам ни ногой, ни колесом.. за нормальные деньги хочется нормального качества.
Отправлено 11 лет назад
От kira-k
Удобно, быстро, приятно посидеть в ожидании. Но! Ну как-то очень дорого. Заехала, не зная стоимости. Когда пошла рассчитываться, был легкий шок. Не ожидала. Весной 2013 верх и салон стоили 700. Поехала бы еще, но нет. Дорого.
Отправлено 11 лет назад
От madelle
Перестал туда ездить после роста цен. Раньше с ночной скидкой всегда мылся там. Моют с кучей косяков , а теперь еще за это просят как за 1,5 мойки) за эти деньги все места должны сверкать и ничего потом не должно подтекать, а такого результата на этой автомойке вы никогда не получите ;)
Отправлено 11 лет назад
От normeg
Воспользовалась услугами этой автомойки сегодня случайно. Стоя в пробке было принято решение, лучше провести время с пользой - помыть машину. Очереди там нет, заехала сразу. Обычно мою машину комплексно, но без багажника. Была удивлена, что моя машина приравнена к паркетникам и стоит 780 руб. (те же самые услуги в других мойках стоят почти в 2 раза дешевле). Ну раз такие обстоятельства и цены, наверняка всё будет на уровне, подумала я. На деле оказалось вообще ужас. Товарищи, проверяйте качество мойки, выехав за ворота и открыв все двери. Не советую переплачивать за такую работу, туда я больше не ногой, даже если очень приспичит))) приехав домой, ещё минут 20 бегала вокруг машины, терла там и тут... вот как-то так
Отправлено 12 лет назад
От Виктоша
поехала сюда мыть машину по совету мужа. 2 года назад он постоянно мыл свой автомобиль здесь. Приехали мы туда, очереди, слава Богу, не было. И в голове возникла мысль: "Раз уж такая классная мойка, сделаю-ка я комплекс". Мыли машину достаточно долго. Если учесть что у меня ниссан марч (микра!). Он размером меньше их тряпки...) И "зал ожидания" у них совсем не такой уютный как во многих других мойках этой же сети. Буфет так и вовсе оказался закрыт. Но каково же было мое удивление, когда за мойку, с учетом скидки я заплатила 770 рублей!!! (напомню, машина-то крошечная!) и это без багажника. Думаю, ну ладно, "мойка же классная". Сразу проверять ничего не стала, так как времени не было, чтобы придираться к качеству их работ. Но возле дома, конечно, наглядно увидев, что машина у меня, откровенно говоря, не чистая, стало обидно за потраченные деньги:( P.S.: очень жаль, что по прошествии времени машины стали мыть намного хуже и намного дороже!
Отправлено 12 лет назад
От Olivka