24й Сезон, торговый центр отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 134


24й Сезон, торговый центр

4

5 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 134
Телефон +7(385)242-31-52


Like Мне нравится

Хороший торговый центр как ни крути! Сколько раз там покупались вещи, в поисках которых приходилось объезжать не один трц. Очень нравится городок игрушек и магазин шапок (не знаю как называется), ребенку регулярно там покупаем шапки, и качество, и цена -замечательные! Думаю другие отделы тоже не подкачают, если в них зайти. Всё чаще понимаешь, если хочется погулять по трц, просто так побродить, то тогда в европу, а если что-то купить, то в 24 сезон!))

Отправлено 7 лет назад

От KristiK

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда в отдел верхней одежды, пару лет назад там покупала пуховик, вспомнила про этот отдел. Взгляд упал на пальто, примерила его самостоятельно, продавец решила, что я сама смогу справиться без ее помощи) В общем процесс занял не больше 5 минут. Посмотрела -повертела, решила подумать, все-таки покупка ни на один год. По прошествии пары недель, проезжая мимо данного ТЦ, решила еще раз примерить пальто и уже окончательно определиться - брать здесь или в другом месте. Встретила на пороге меня всё та же продавщица. Снова мне не предложили помощь, мне пришлось самостоятельно снимать вещь с вешалки и возвращать на место. При повторной примерке я поняла, что это не совсем то, что мне нужно, поблагодарила и пошла из отдела, на что в след мне крикнули, чтобы я больше здесь не появлялась. Меня данная фраза шокировала, я вернулась в отдел, где попросила объяснений. Ответ был потрясающий - "Копи деньги, а потом по магазинам ходи". такого хамства я еще не встречала! Деньги на покупку у меня естественно были, но даже если бы их не было, какое право эта продавщица, по другому назвать ее не могу, имеет так общаться с покупателями. Тем более, что она со мной не работала, вещь я выбрала самостоятельно, она даже в процессе примерки не участвовала. Этакая женщина с рынка из 90-х, когда был дефицит всего, и людям ничего не оставалось делать, как мириться с хамством, чтобы что-то приобрести. Сейчас ситуация другая, приходится бороться за покупателя. Я попросила у этой дамы телефон руководителя, на что она ответила, что сама является директором. Если это так, то считаю ее подход к ведению бизнеса утопическим, и вряд ли с таким отношением к людям, они смогут проработать долгое время. После инцидента я позвонила в администрацию ТЦ 24 сезон, рассказала о ситуации, хотела узнать наименование юр. лица данного отдела, чтобы написать претензию. Администратор сказал, что завтра же разберется в ситуации, перезвонит и скажет наименование юр. лица. Уверяла, что это дело чести их ТЦ и так далее. В итоге мне так и не позвонили. Писать претензию в контролирующие органы не стала, решила не тратить время на глупых людей. Для себя решила, больше данный ТЦ не посещать, родственники и знакомые, знающие ситуацию, тоже туда ни ногой! Берегите репутацию!

Отправлено 8 лет назад

От Элен

Like Мне нравится

мне там нравится, я покупала в отделе женской одежды 2 платья на каждый день,очень долго и без проблем их относила, да почти в каждом отделе там я что то брала и всё нормально, цены приемлемые, в детской одежде всегда интересные модельки, 2 года назад я объехала все крупные торговые центры Барнаула и так и не выбрала платье на выпускной из садика,а там нашли-купили-были довольны, как и везде надо сначала всё пройти посмотреть,а потом выбирать и покупать.

Отправлено 9 лет назад

От tety-p

Like Мне нравится

покупала себе свадебное платье в этом ТЦ. Поверьте, пока искала перерыла весь интернет и соцсети, а купила рядом с домом. Очень довольна ассортиментом)))

Отправлено 11 лет назад

От 9399472

Like Мне нравится

Сколько раз уже получалось - иду за конкретной вещью, обхожу всю Европу, и ничего подходящего найти не могу. То цена кусается, то качество отстойное, то просто нет размеров или нужных моделей. В расстройстве иду на остановку, прохожу мимо "Сезона", думаю - зайду посмотреть, все равно терять нечего, и - вуаля! - в нем находится искомая вещь. Брэндов там, конечно, не продают, но есть отделы, которые стабильно радуют ассортиментом, ценами и качеством товара: - джинсовый отдел в торце магазина. Джинсы мужчине покупаем только там теперь. Всегда есть нужный размер, нужный фасон, скидки постоянным клиентам предоставляют. - отдел шапок. там их два - от Гольфстрима и от неизвестного ИП. Что интересно, ассортимент примерно одинаковый, а ценник во втором отделе ниже рублей на 200-300. Шапки трикотажные и меховые, моделей много, качество на хорошем уровне. - кожгалантерея. Достойный выбор кожаных сумок, интересные модели, приятные цены. Очень контактная продавщица. - обувной отдел, в котором внезапно были обнаружены итальянские трекер-ботинки отличного качества и в хорошем ассортименте на любой сезон. Цена начинается от 5 тысяч, но оно того стоит. Больше в городе обуви этой фирмы пока обнаружено не было. Словом, тем, кто не гонится за модными марками, а хочет купить нормальную вещь по адекватной цене, магазин будет полезен.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Канатникова