24vhoda, интернет-магазин дверей отзывы и оценка

Красноярск, Айвазовского, 57 (1 этаж)


24vhoda, интернет-магазин дверей 24vhoda, интернет-магазин дверей

4.2

14 оценили
► Доставка и установка дверей в Красноярске / Отправка в регионы России / Бесплатный замер Красноярск / Скидка 3% подписчикам
► Мы производим • Теплые деревянные двери • Двери для бани • Межкомнатные арки • Шкафы-купе • Окна ПВХ • Лестницы

► КАК ЗАКАЗАТЬ?
1. Выберите понравившийся товар в каталоге - меню
2. Напишите или позвоните нам +7 (905) 976-03-37
3. Мы проверим наличие, рассчитаем цену с установкой (если нужно)
4. Уточним детали доставки и оплаты
5. Оформим заказ с документами и гарантией

* также можно оформить заказ на дому в Красноярске и пригороде
* для клиентов из регионов мы делаем отчет о сдаче груза и накладные с транспортных
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей, Интерьерные лестницы / Ограждения, Товары для бань / саун
Город Красноярск
Адрес Айвазовского, 57 (1 этаж)
Телефон +7(905)976-03-37
Сайт 24vhoda.ru
ВК 24vhoda


Dislike Мне не нравится

Доверила мужу найти установщиков. Выбрал данную фирму, как говорится, ничего не предвещало. Прихожу вечером с работы, коридор какой-то подозрительно сходящийся. Захожу в туалет, закрываю дверь... А там дверь в диагональ стоит (первое фото, второе фото ванная). И плитку в ванной они уже по этой кривизне подрезали. А муж этого всего не заметил. Они снесли деревянную коробку, так как упереть дверь некуда уперли ее по диагонали в стену. Можно же было мужу объяснить, что тут надо гипсокартон ставить, но зачем же это делать, и так сойдет! Муж давай звонить, отправлять фото менеджеру, менеджер говорит свяжусь с установщиком. Установщик говорит ставили по стене (по стене в наш век рулетки, штукатурки и гипсокартона!!!), и вообще "Мы всем так делаем". Обещает в пятницу прийти посмотреть, в пятницу нету, в субботу не берет трубку, приехали. У нас кафельщик в ожидании, в воскресенье срезали пену с одного краю, повернули, угол там все равно надо оформлять гипсокартоном. Выводы сделайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От krppost

Like Мне нравится

Обратился по совету знакомых в компанию 24 входа,для установки межкомнатных дверей и арки.Оставил заявку,в этот же день приехал специалист все замерил,проконсультировал.Через три дня сделали монтаж.Квартира преобразилась, спасибо коллективу.Согласен со всеми положительными отзывами.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ivanov

Dislike Мне не нравится

"Заштукатурьте сами". "У ваших соседей ровно, потому что у них другой проем" и другие сказки. Боже какой кошмар! Не заказывайте двери у этой фирмы. Не читайте отзывы людей с одним отзывом - это боты! 1. Приехал замерщик и якобы сказал мне, что входная дверь изначально стояла нестандартная на 90 см, поэтому наличником перекрыть нормально не получится. Что? "вы разговаривали много по телефону и не слушали меня" - окей, тут ничего никому не докажешь, кто кому что сказал, я могу сейчас тут тоже много чего сказать. 2. По телефону мне позвонили после расчета и сказали: мы сделаем вам дверь за 4 часа. Потом звонит другой человек и говорит, что на это требуется день. Окей, не проблема. 3. Приезжают монтажники - опаздывают на час. "Когда примерно будет готово?" - "Мы позвоним за час" ((Дааа, а я тут сиди дома себе да сиди, жди когда тебя позовут). "Вы примерно скажите когда? 5 часов вечера? 7? полночь?" - "примерно 7" 4. Звоню мотажникам в 7, т.к. звонка не дождалась. "Долго еще?" - Да, нет. Нам тут наличники установить. Где-то через час точно скажем. Жду час (при этом я отложила свои дела запланированные). Звоню еще раз уже в 8. "Вы скоро?" - "Ну вам если не удобно ждать, давайте тогда завтра к вам начальник подъедет чтобы принять объект" - "Нет, Давайте ребята я все-таки подожду вас сегодня" Звонок в 10. "Мы не доделали. Завтра приедем" ОКЕЕЕЙ. 5. Звоню с утра. Ну что? Когда примерно будет готово? "Да тут еще час-два". В итоге я делаю непоправимую ошибку. Прихожу и говорю давайте я сейчас у вас приму, потому что мне необходимо бежать, только сделайте все нормально, я надеюсь на вашу честность. НЕ ТУТ-ТО БЫЛО. 6. Теперь внимание на фото моей входной двери, которую я уже обнаружила к сожалению, только после новогодних праздников: 7. Далее идут фото двери "Типа заделали". 8. И сравнение с соседской дверью, которую вставили недавно. К сожалению, придется обращаться в другую фирму, чтобы поменять входную дверь.

Отправлено 6 лет назад

От adeleamilo

Like Мне нравится

Заказываем у данной компании доставку в Иркутскую область уже 3 раз. Приходит все в нужном количестве и без дефектов. Выражаем благодарность, желаем успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Парцхалия

Like Мне нравится

Хороший магазин,все быстро и без проблем,вежливый консультант. Спасибо вам за предоставленный сервис. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Голованов

Like Мне нравится

Обратился в компанию "24входа", сделали все качественно и оперативно. Буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым. Желаю вашему коллективу удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Дудаков

Like Мне нравится

Заказывали 7 шпонированных дверей в новом доме. Заказ от 2 августа 2017. По дверям без претензий, установщики дело знают. За хорошую скидку отдельное спасибо! Рекомендуем )

Отправлено 6 лет назад

От Нина Вычужанина-Васильева

Like Мне нравится

Заказали у них 4 двери: одна в ванную, две в комнаты и входную дверь. По предварительным расчетам менеджера получалось не так и дешево. Я был честно приятно удивлен, когда после замера, сумма получилась меньше, чем нам рассчитали. Двери оставили те, что и выбрали, поэтому не стали ничего выяснять и согласились. Это было где-то 1.5 года назад в 2015, до сих пор все работает, не скрипит и закрывается без особых усилий. В общем только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Анисимов

Like Мне нравится

Берем двери для своих объектов строительства у данной компании, установку также делают под ключ. Нареканий особо нет. Работать можно.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шиндяков

Like Мне нравится

Здравствуйте. Во первых спасибо данной фирме. Месяц, месяц, мы выбирали входную дверь. И наконец-то мы наткнулись на эту лучшую в городе фирму. Грамотная консультация, контроль заказа на каждом этапе со стороны менеджера. Заказали под ключ, Т. К. Цена можно сказать символическая за услугу. Единственное не понравилось, мусор за собой не выкинули, но собрали все в пакет(больше придирки). В общем всем знакомым порекомендовал 24входа. Успехов вам.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шоркин

Like Мне нравится

Очень рад знакомству с данной фирмой. + По цене не наглеют + Доставка бесплатно + По срокам всё четко, в выходные поставили 3 двери. + Установщик у нас был от бога :) Огромная благодарность, рекомендую! Фотографии как и просили прилагаю к отзыву!

Отправлено 6 лет назад

От unifess

Like Мне нравится

Нашел эту компанию через интернет, позвонил, сделал заказ, на всё потратил не более 10 минут. Дверь установили в срок, претензий к установке нет, всё аккуратно и добротно. Прошел уже месяц после установки ,каких либо косяков не выявил. рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Некозырев

Like Мне нравится

Всем советую, заказывала 3 межкомнатных двери, все сделали хорошо а главное качественно! Огромный ассортимент выбора. Очень хороший сервис. Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sp.alyona