24кровля.рф, компания кровельных работ отзывы и оценка

Красноярск, Лесопарковая, 1


24кровля.рф, компания кровельных работ

2.7

7 оценили
Категория Кровельные работы, Строительство гаражей, Ремонт / отделка помещений, Услуги по устройству промышленных / наливных полов
Город Красноярск
Адрес Лесопарковая, 1
Телефон +7(391)272-77-57 +7(391)271-17-57 +7(391)293-11-47
Сайт 24кровля.рф


Like Мне нравится

Заваливался гараж, подмыло фундамент. Это единственные ребята, кто взялся за работу и сделал. Респект мастеру Артёму.

Отправлено 5 лет назад

От Дима Безумов

Dislike Мне не нравится

Заказал кровлю гаража по визитке воткнутой в ворота, заплатил не дёшево, надеялся на качество. В итоге крыша течёт, а доделывать никто не приезжает, одни "завтра". Пришлось самому устранять течи. В данной компании кровлю заказывать не рекомендую, дорого, а ответственности не какой или оплачивать работу после первого дождя.

Отправлено 6 лет назад

От павел

Dislike Мне не нравится

В гараже нужно было сделать бетонную стяжку на полу, воспользовался услугами этой компании, визитка их была воткунта в ворота гаража, и описан весь спектр услуг. Сделали всё отвратительно и непрофессионально, сам бы сделал лучше, но к сожалению нет времени, полностью их работу контролировать не смог. Мастер есть там Виталий такой, просто рвач, лишь бы деньги сорвать, ни о каком качестве речь не идёт, позвонил ему чтоб косяки приехали исправлять, так и не приехал. Вообщем чувство такое что меня развели.. Никогда не связывайтесь с этими парнями, чистой воды мошенники.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Матюшкин

Like Мне нравится

хорошие ребята сделали мне крышу в прошлом году довольно быстро и качествено, выдали гарантию, меня все устроило рекомендую их как опытных специалистов !

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

3 года назад эти ребята крышу мне сделали, пока стоит, мне показалось дороговато. Сосед в прошлом году заказал ремонт у каких-то кровельщиков-шабашников, крыша 26м2 вышла ему в 8000р., материал мне показался сомнительный тонкий и качество укладки было явно хромало. Если на моем гараже все стыки спаяны, то у соседа края материала кое-где можно было задрать рукой, но соседа все устроило. Крыша побежала после первого дождя, ее 2 раза пытались подделать горе мастера, проблема осталась, мастера пропали. На сайте 24кровля нашли номер тех ребят кто делал крышу мне (т.28-28-713), вызвали их. Подход к устранению протечек у них такой: вырубили вздутия, просушили мастикой промазали, заплаты поставили, пропаяли швы, опять мастикой вдоль швов прошлись. Сделали штробы по периметру где у соседей плохая крыша, выявили места где вода идет со смежных крыш сделали "гидрозамок" - мастика, гидроизоляционный материал. Крыша перестала течь... за переделки сосед выложил почти 7000р. и работала бригада 5-6ч., а горе мастера, которые пропали, закатали ее за 2ч. Как говорится скупой платит дважды.

Отправлено 9 лет назад

От baronfon80

Dislike Мне не нравится

Несерьезная компания. Назначили время для встречи, не появились. Потратила время впустую. А на сайте - сплошной сахарный сироп разлит, не увязнуть бы. Взрослые люди. Так и работают, наверное. Противно, осталось чувство гадливости.

Отправлено 9 лет назад

От velij09

Dislike Мне не нравится

Не обязательные люди! В моём случае не явились на назначенную встречу, да ещё после этого перестали отвечать на телефонные звонки.

Отправлено 10 лет назад

От man.to