24AutoAgent, автомобильное агентство отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 37


24AutoAgent, автомобильное агентство

5

24 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Детейлинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Красноярск
Адрес Караульная, 37
Телефон +7(983)269-79-98
Сайт www.24autoagent.ru


Like Мне нравится

С приходом летних дней, захотелось приобрести новый автомобиль. В наше время на рынке много автомобилей с негативной историей и скрытыми повреждениями. Знакомые посоветовали Вадима как проверенного и надежного специалиста в выборе автомобиля с пробегом, перед обращением к Вадиму я уже начала поиски и подобрала два варианта, которые мне показались отличными. Как простой обыватель я не владею полной информацией о «подноготной» автомобиля, Вадим предоставил всю информацию о истории автомобиля, наличие аварий (с фотографиями) наличие залогов и обременений действующих и уже истёкших. С виду два шикарных автомобиля находятся в обременении у банков и такая покупка заведомо невыгодна. Вадим предложил рассмотреть автомобиль другой марки, и рассказал детально о всех особенностях, и примерные расходы на обслуживание. По данной ценовой категории он подобрал шикарный автомобиль, и учёл все мои пожелания: комфортный, надежный, а главное красивый, как внутри так и снаружи. Потом тест-драйв и полная диагностика автомобиля. Не осталось не единого сомнения, это лучший вариант! Подобрали автомобиль в этот же день. Рекомендую Вадима как грамотного специалиста своего дела, который работает для выгоды клиента.

Отправлено 5 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Рекомендую всем. Сотрудники работают качественно и добросовестно. Настоящие профессионалы. Помогли избавиться от покупки ОЧЕНЬ плохого авто и выбрать подходящий. Спасибо большое .

Отправлено 5 лет назад

От ui241002

Like Мне нравится

Обратились к Вадиму по рекомендации знакомого и не разу не пожалели: грамотный специалист, ответственно подходит к делу. Провел процедуру сопровождения "под ключ" - от определения с выбором марки и модели, учитывая все наши пожелания, до регистрации в ГИБДД и даже перегнал машину до подъезда :) Благодаря его экспертному мнению удалось избежать приобретения "кота в мешке" и снизить цену покупаемого авто. Будем рекомендовать друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От lyubov.klyueva

Like Мне нравится

Вадим прекрасный специалист в своём деле! Очень атветственно относится к подбору автомобиля! В кратчайшие сроки(2дня) нашёл автомобиль, хороший бюджет, состояние конфетка для такого года)) Огромное спасибо Вадим! Всем знакомым уже рекомендую вас.

Отправлено 6 лет назад

От Тихон Гурькин

Like Мне нравится

Сейчас трудно найти хороший подержанный автомобиль, особенно самому. Но, есть такой специалист, который поможет найти хорошую машину, и звать его, Вадим. Это честный, порядочный молодой человек, который делает свою работу добросовестно и достойно. Он сам поможет подобрать автомобиль, оформить документы и главное сэкономить деньги покупателю при покупки хорошего автомобиля. В моем случае машина даже не была выставлена на сайтах продаж, Вадим её сам нашел, именно ту марку автомобиля, которую я хотел в заложенный бюджет. А к этому и еще машина была "местной" от Красноярского дилера. Он профессионал своего дела !!! Не бойтесь, обращайтесь в 24AutoAgent !!! Вадим, спасибо огромное Вам !!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Решив поменять свой автомобиль очень переживала за предстоящий поиск! К Вадиму обратилась по рекомендации уже счастливой обладательницы новой машинки!!! И осталась очень довольна!!!))) Я долго не могла определится даже с маркой, если бы не Вадим то я бы в первый же день купила убитую, но очень понравившуюся мне тогда Мазду!!! Все взял на себя, осмотр, диагностику, помощь в оформлении))))) Еще раз хочется сказать огромное спасибо, за помощь в подборе именно моей машинки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анечка Сысюк

Like Мне нравится

Здравствуйте. Вадим спасибо за помощь в покупке авто. Хорошо когда есть такие грамотные люди . Все рассказал, если есть косяки по машине сразу увидел. Олег рав-4

Отправлено 6 лет назад

От Олег Яковлев

Like Мне нравится

Вадим, отличный специалист в своём деле. Искать машины с ним одно удовольствие, не тратит время в пустую, быстро находит недостатки, доступно излагает свою точку зрения, тактичен и грамотен. Особо хочется отметить его умение находить компромиссы и желание выполнить свою работу максимально тщательно. Спасибо Вадим, ещё раз, за помощь в приобретении Гранты.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Попов

Like Мне нравится

Подбор автомобиля сложная задача! И доверить её лучше профессионалам. 24autoagent лучший выбор! Вадим современный динамичный человек порядочный с неиссякаемой энергией! Всегда идет навстречу и помогает всем! Для тех кто хочет найти автомобиль рекомендую 24autoagent!!! Поиск авто проводит профессионал непытайтесь повторить самостоятельно!))

Отправлено 6 лет назад

От Marat

Like Мне нравится

Здравствуйте. Задумался о покупке машины в городе Красноярске, сам из небольшого городка. Собирался ехать на несколько дней что бы подобрать автомобиль, но как то не очень хотелось, в незнакомом городе + как передвигаться??? на автобусе.... а где жить??? гостиница... и тут жена чисто случайно обнаружила сайт Вадима https://24autoagent.ru. Позвонив и обговорив се условия я попросил его съездить посмотреть 2 понравившихся автомобиля, через 2 часа он мне выслал подробный отчет о них и сказал свое мнение об автомобилях... они мягко говоря были не очень. После чего он предложил мне заключить договор на оказание услуги подбора авто, на что я с радостью согласился( это дешевле чем смотреть каждый понравившийся мне автомобиль). По телефону обговорили все параметры авто после чего он приступил к поиску и через 2 дня был подобран подходящий вариант. Не задумываясь приехал на следующее утро. Посмотрев и прокатившись на машине это действительно было то что искал. Оформили сделку после чего Вадим ездил со мной весь день пока машина не была полностью оформлена на меня. Большое спасибо Вадиму реально профи своего дела езжу пока неделю машинка без сюрпризов, загонял в сервис никаких проблем не было найдено!!! Спасибо огромное Вадим всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Николай Шишкин

Like Мне нравится

Добрый день! Задумались мы с мужем о покупке машины, а так как времени свободного не так уж и много, да и «язык у нас не подвешен» решили найти человека, который нам поможет в этом. Случайно наткнулись на сайт 24автоагента. Поговорив с Вадимом, решили остановиться на нём. При первой встречи обговорили реальную стоимость и сроки выполнения работы, заключили договор, оставили предоплату и начались поиски. Ожидание не было долгим – уже через три дня Вадим сообщил, что нашел хороший вариант (авто без ДТП и вложений не требует). На следующий же день была совершенна покупка этого авто. Очень понравилось работать с Вадимом - абсолютно всё берет на себя (подбор автомобиля, общение с продавцами, диагностика и оформление документов). Боюсь даже подумать, какую бы машину мы купили сами!!! Советую эту фирму при покупке автомобиля! Спасибо Вам огромное и успехов в вашей работе!!!

Отправлено 6 лет назад

От olga-gr10

Like Мне нравится

Решение приобрести автомобиль сопровождалось выбором профессионала, который помог бы совершить хорошую покупку (что бы в дальнейшем не пришлось жалеть о приобретенном авто). В моем случае отсев различных компаний начался ещё с первого телефонного звонка. Поговорив с Вадимом я быстро определилась с выбором специалиста. При первой встрече было понятно, что человек добросовестно подходит к своей работе: обговаривает реальные сроки выполнения и возможные варианты, не обещая нечего невозможного. Выбрав Вадима, я не прогадала. В короткие сроки он подобрал мне машину даже лучше, чем было заявлено изначально в моих пожеланиях. На протяжении всей работы Вадима, от первой встречи до постановки на учёт моего авто, я не разу не пожалела, что обратилась именно к нему! Очень рада приобретению своего нового автолюбимца Арсюши.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ефимова

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Пускай вас не смущает, что на моем аккаунте всего один отзыв, но этот отзыв действительно настоящий. Итак,приступим: продав за пару часов свою старую Тойота Камри перекупу за маленькую сумму, возник закономерный вопрос,как быть дальше? Становиться пешеходом и дышать грязным воздухом, либо купить новый-поддержанный автомобиль и ездить с кондиционером? Ответ не заставил ждать и я приступила к поиску авто. Ну как приступила, посидела, посмотрела что сейчас можно купить в бюджет 250000 рублей и пришла к неутешительному выводу, что ничего. Съездила на всеми любимый авторынок Красноярска и удивилась дикой пустоте в рядах авто, большим ценам и наглым перекупам, которые не проявляют к тебе интереса, пока ты не покажешь деньги. Разочаровавшись окончательно, решила искать авто в другом регионе страны. Тут внезапно на помощь пришел коллега с работы, посоветовав обратиться к ребятам,кто занимается профессионально подбором автомобилей. Забив заветный запрос в гугл, увидела много ссылок, выбрала по наитию 24autoagent.ru. Кратко ознакомилась с информацией на сайте и решила позвонить. На мой звонок ответил Вадим, приятный молодой человек, кратко пообщались, договорились о встрече. Когда Вадим приехал, я уже сказала что хочу и за какие деньги, вернее я сама не знала что хочу:) но он выслушал меня и сказал что возьмется за работу. Заключили договор, оставила предоплату, и начались поиски. Очень понравилось, как работает Вадим. Он полностью берет весь процесс подбора на себя. Все общение с продавцом у меня было сведено на нет. Съездили с ним на один вариант в автосалон, была машина на трейд-ине. Но честно не зашла мне она. Спустя некоторое время звонит Вадим, говорит Розалия, собирайся и поехали, есть очень крутой вариант!:) Приехали, перед моими глазами предстала Тойота Королла, серого цвета,2000 год выпуска. Скажу вам честно, это не первая моя машина и я всякого повидала. но меня очень впечатлило состояние авто,спустя 17 лет эксплуатации,оно отличное!. Можно подумать, что на этом история подбора закончена? А,нет:) далее мы поехали в ГИБДД. Вадим взял все этапы оформления на себя, где лишь осталось поставить галочки в нужных местах и оплатить госпошлины. Еще кстати ходили на обед, поели шашлыков. Короче сервис у парней что надо:) И вот, я стала хозяйкой автомобиля. Пора подвести итог моего опыта работы с компанией и Вадимом лично?Спустя неделю после подбора могу лишь сказать, что ни разу не пожалела о том, что решила искать авто через автоподбор. Машина радует каждый день,не доставляя проблем. Не бойтесь, вас не обманут. А наоборот, помогут выбрать авто по вашему бюджету и запросам, и еще и сэкономить ваши деньги! Ребятам развития и роста, а Вадиму персонально чмок!:))))

Отправлено 6 лет назад

От rozalia_

Like Мне нравится

Здравствуйте! Решил приобрести автомобиль в Красноярске, т.к. была запланирована туда короткая поездка. Поискав по автосайтам машинку понял, что надо кому-то посмотреть автомобиль то! Знакомых в Красноярске у меня нет, гугл подкинул телефон 24автоагента! Созвонился, попросил посмотреть определенный экземпляр выбранного мной авто! Спустя пару дней Вадим скинул мне подробный фото отчет с описанием косяков автомобиля, в общем от покупки отговорил и предложил поискать машину самому на рынке! Менее чем через неделю поисков нужная машина была найдена, с минимальным пробегом за два года, в отличном состоянии! Через неделю я приехал в Красноярск, Вадим встретил с поезда, сразу же поехали смотреть авто! Документы в порядке, два комплекта ключей, даже сервисная книжка и руководство по эксплуатации, и состояние на самом деле гуд, в салоне был запах новой машины! Спустя пару часов оформили документы, купили пару комплектов колес на рынке и к обеду поставили на причал на Енисее для отправки в Норильск. Никогда так быстро не покупал авто, даже не понял, что стал автовладельцем! Через две недели встретил машину в Дудинке, и сейчас уже месяц откатал по дорогам Норильска - полет нормальный!!! Вадиму большое спасибо и выборе авто и помощи размещения меня в Красноярске! Честно зарабатывает свои деньги!!! Успехов в работе !!!

Отправлено 6 лет назад

От vorovus

Like Мне нравится

При покупке автомобиля точно знал, что нужно обратиться за помощь к профессионалам. Но сначала все не было времени - на самом деле, в таком случае эта услуга особенно нужна. То, что обратился к Вадиму – просто повезло. Большое спасибо ему – работает очень профессионально и корректно. Вадим сразу предложил откорректировать мои пожелания в соответствии с реальной ситуацией, но я сразу не согласился и мы посмотрели пару машин вместе и еще пару он посмотрел сам. После этого до меня-таки дошло, что нужно корректировать свои хотелки. Как результат – посмотрели две машины и нашли желаемое за один день – машину в очень хорошем состоянии и за адекватные деньги. Нужно отметить, что эта машина не была выставлена на продажу – Вадим нашел ее по своим каналам. Дополнительный и немаловажный фактор – Вадим очень внимателен к клиенту и постоянно есть чувство надежности и спокойствия за результат. В том числе и при регистрации – когда этим занимаешься редко, то добавляет волнения. С Вадимом все происходит спокойно. И это не смотря на какие-то лишние действия ГАИшников, зависания базы и пр. Затраты на такое сотрудничество окупаются многократно, и в первую очередь не ценой покупки (что тоже имеется и немаловажно), а подбором качественного автомобиля. И еще маленькая приятная вещь – после покупки и регистрации Вадим не исчезает, полностью сделав свое дело, а еще сопровождает клиента при начале эксплуатации авто советами по СТО и пр. Как не хватает таких Вадимов во многих других сферах жизни. Еще раз большое спасибо Вадиму и, конечно, рекомендую работу с Вадимом и его компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Афанасьев

Like Мне нравится

Решил приобрести автомобиль, после долгих поисков понял, что времени не хватит в отведенные сроки подобрать достойный вариант. Выбрал эту фирму по подбору, с чем не прогадал. Услуги не дорогие, если посчитать сколько бы я потратил на ремонт хлама или на прокатки по городу после работы) Отдельное спасибо Вадиму, который вел сделку от начала и до конца - все расскажет и грамотно выстроит план работы. В общем профи, в своем деле) Советую эту фирму при покупке и выборе своего будущего авто! Обязательно обращусь в эту компанию в следующий раз!

Отправлено 6 лет назад

От bakulmanov83

Like Мне нравится

Грамотная работа,фотографии ,описание,все корректно в полном объёме за вполне адекватную оплату. Рекомендую профессионально,быстро,уверенно!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Решили купить авто в Красноярске. Вечером сели на скорый поезд в Иркутске и утром были на вокзале в Красноярске. Встретил на жд вокзале нас Вадим, сразу поехали осматривать выбранный нами автомобиль. Очень понравился профессиональный подход к проверке автомобиля. Много тонкостей, на которые сам бы не обратил внимания. Самое главное он проверил авто по всем базам: ГИБДД, Страховые компании и т.д. Оказалось что автомобиль был в дтп, о чем владелец солгал. В течении 2-х дней мы так и не нашли автомобиль который искали, хотя варианты были и другие. На сайте ДРОМ нашли автомобиль в Братске. Вадим помог проверить авто по всем возможным базам. Автомобиль оказался юридически чист, в базах страховых компаний как аварийный не регистрировался. Вечером сели на автобус до Братска и вечером следущего дня стали обладателем авто, которого очень долго искали.

Отправлено 6 лет назад

От Александр К

Like Мне нравится

Воспользовался услугой "Эксперт на день". Большое спасибо автоэксперту Вадиму. Очень доходчиво и понятно обо всём расскажет и покажет на все минусы и плюсы подбираемого авто. Был искренне удивлён, сколько деталей и нюансов надо учитывать при покупке машины. Если бы не он, то взял бы уже первую попавшуюся и мучился бы с ней потом :) Видно, что человек занимается любимым делом. Азарт в глазах и уверенность в действиях. Крайне рекомендую:)

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Насберт

Like Мне нравится

Обращался в это агентство за помощью в выборе авто, ребята работают круто! Быстро, четко хлам не навязывают, говорят как есть! Вадим спасибо тебе отдельно! Рекомендую, и услуга не дорогая!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Астафьев