24 часа, автомойка отзывы и оценка

Пенза, Стасова, 2а


24 часа, автомойка 24 часа, автомойка

3.8

5 оценили
Категория Автомойки
Город Пенза
Адрес Стасова, 2а
Телефон +7(841)225-22-02
ВК chistoe_auto


Like Мне нравится

Отлично помыли машинку и главное недорого.Хорошая комната отдыха, сижу пью кофе ,смотрю телек и поглядываю через окно как мою ласточку моют. Вообщем все понравилось и сервис и качество мойки. Так держать ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От manmen2101

Like Мне нравится

Отлично помыли машинку!!! Приятно что есть комната отдыха,сижу пью кофе,смотрю телек и через окно посматриваю как мою ласточку моют. вообщем все понравилось и сервис и мойка!! Успехов ВАМ!

Отправлено 7 лет назад

От manmen2101

Dislike Мне не нравится

Приехал помыть авто (транзитом был в Пензе, январь 2017). Попросил помыть только кузов-салон. В процессе ожидания, попытка воспользоваться установленным кофематом оказалось безуспешной: деньги принял, сдачу сдал, вместо кофе - пустой стакан. При обращении к сотрудникам мойки выяснилось, что мое обращение не первое по данному поводу - кофемат не работает. На логически последовавший мой вопрос об отсутствии предупреждения о неисправности установленного оборудования - внятного ответа не получил. Но объявление по итогам разговора было размещено, правда, без возмещения мне затраченных средств. Это что касается кофе. По самому процессу мойки - основной комментарий следующий: Колесные диски были помыты мойщиком с одной стороны (нижняя часть). Верхняя часть диска не была вымыта в силу стационарного положения авто. При приемке данный момент был озвучен мойщику, авто прокатили вперед на полметра, и скрытая ранее часть диска стала доступна для мойки. Мойщику объяснил, что в случаях, когда отмыта только половина диска, а на второй остается намерзшая грязь - то из-за образовавшегося дисбаланса колес на скорости свыше 80 км/ч появляется сильное биение в руль. Мойщик понял, согласился с приведенным доводом, и согласился домыть диски. В этот момент вышел "администратор" (не представился) и сообщил, что отбить оставшуюся часть грязи на дисках можно лишь за допольнительную плату. На мой вопрос "на каком основании" вразумительного ответа не получил. Вопрос спустили на тормозах, колеса домыли в рамках ранее согласованной суммы, но сдачу пришлось попросить - самовольно не принесли. Ну и коврики: ворсовые ковры мыть не просил, лед/влага под ногами в холодное время года - не есть гуд. Помыли самостоятельно, не спросив. Высушить не успели - мокрые просто положили в машину. Ну и подтеки после сушки: зеркала, капот, багажник - классические косяки... вытер сам - объяснять смысла не увидел. Итог - испортилась мойка за последние 3 года (будучи в Пензе транзитами, мылся только здесь эти годы). Буду искать новую мойку, равно как и друзья, присутствовавшие со мной в этот момент в автомойке - идея о половинной мойке колес (а вторую половину за доплату) также не нашла понимания в их умах.

Отправлено 7 лет назад

От WOJAK

Like Мне нравится

Понравилось!мыла вчера машину, было такое чувство, что машина заговорит и скажет - я отсюда не уеду, тут так хорошо))честно и быстро, помыли на совесть.приветливый персонал, кофе-аппарат, комната отдыха, холодильник с вкусняшками, а если мелочи нет - могут предложить попить чай-кофе бесплатно.удивили)посещаемость неслабая-оказалось повезло,что приехала "раньше всех", потом выстроилась очередь.работают круглосуточно,что очень удобно для занятых людей.и цена порадовала - в других местах брали столько же или больше,но мыли вяло, оставались разводы и грязь.а здесь - все хорошо, без обмана и быстро. советую!и сама еще приеду.Успехов!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Мыл у них машину вечерем, утром когда при свете выгнал машину их гаража то было отчетлево видно что схолтурили при мойке сильно, подтеки это ничего, но практически на каждой детали кузова были места откровенно не промытые, а на бамтере и дисках была грязь...

Отправлено 10 лет назад

От temp-mail