23net, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 149 к1 (1 этаж)


23net, телекоммуникационная компания 23net, телекоммуникационная компания

2.4

33 оценили
Почта info@23-net.ru
Интернет в частный дом по оптике и AirMax, IP-телевидение, Видеонаблюдение. Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковск, Винзили, Дачи на Московском тракте, Горьковка, Яр, Исетское, Зубарево, Перевалово, Ушаково, Успенка, п.Богандинский. п. Боровский, Упорово, Березняки, Челябинск, Верхняя Тавда, с. Омутинское, с. Киево
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Системы безопасности и охраны, Домофоны
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 149 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)256-66-60 +7(345)269-30-40
Сайт www.23-net.ru
ВК club68015507


Dislike Мне не нравится

Постоянные лаги, пинг, аварийные работы, СМС информирование о работах есть но СМС не идут.

Отправлено 11 месяцев назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

Наверно один их худших провайдеров,постоянные пакет лоссы,пинг на Германию 80-100 когда должен быть 50-60,никому не советую если у вас есть выбор то делайте его точно не в сторону этой компании

Отправлено 1 год назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Гнилая конторка, два раза пытались взять двойную плату за одну услугу, в общем не советую

Отправлено 4 года назад

От Семён

Dislike Мне не нравится

Очень грубая оператор по имени Наталья.

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Никогда не подлючайтесь к этому дерьму. Пропал интернет. Оператор Игорь сказал ждать 48 часов. Он объяснил,что из за не погоды проблемы. Почему я должен ждать? У меня работа связанная в социальных сетях.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Ребята- СПАСИБО!!!наконец-то хороший, быстрый интернет! Раньше пользовалась другим провайдером были частые отключения и вечные проблемы. Тут все иначе, все для удобства клиента и все по доступным ценам!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Дементьева

Dislike Мне не нравится

Контору никому не советую. Натуральные балаболы. Обещают подключить уже два месяца, даже никто не звонит. Каждый раз пинать их надо и толку никакого, одни отговорки.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Крайцер

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания по предоставлению интернет услуг. За 2 месяца - пятое отключение связи. По договору проблемы должны устранять в течение 48 часов. Еще ни разу, за 5 отключений - 23net не уложились в этот период!!! Явно не хватает ремонтных бригад, руководство для решения этой проблемы ничего не предпринимает! Тех поддержка никакая, никто четко не может ответить, когда приедут мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Пенькова

Dislike Мне не нравится

Интернет по пол дня не работает. Повысили оплату тарифа не предупредив. Отношения ни какого, нарадоваться не могу что ушел от 23 net

Отправлено 6 лет назад

От Семен Козак

Dislike Мне не нравится

17.05.18 Скорость не стабильна, круглосуточная тех поддержка не отвечает.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Комалетдинов

Like Мне нравится

подключен в районе дома обороны. соединение качественное, тех. поддержка работает добротно

Отправлено 6 лет назад

От Дживан Ли

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная Компания и Обслуживание просто на 0. Интернет ужас какой. Если возникают проблемы то просто невозможно дозвониться куда то в тех поддержку! Так как она работает до 20.00 или просто срыв идёт в не дозвонится! Не связывайтесь с этой компанией. Ох в край!!!! Крик души уже просто !!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Унгуряну

Dislike Мне не нравится

Стабильный интернет-это не про эту компанию. Круглосуточная тех поддержка- аналогично. Никакой связи с монтажниками операторы call центра не поддерживают. При обрывах линии просто наобум придумывают время восстановительных работ. По факту в районах Бабарынка, Воронино, Метелёво, СНТ "Ривьера", С/О "Звенящие кедры" уже двое суток нет интернета, причём отключение произошло в будний день. А колл центр все обещает «все заработает через час-два» . Помимо аварийных обрывов происходят «плановые отключения для улучшения качества связи», но никакого улучшения нет. Сплошной негатив в общем.

Отправлено 6 лет назад

От Edastra

Dislike Мне не нравится

Подали заявку на подключение, через несколько дней позвонил монтажник, чтобы уточнить дату и время подключения. Договоренность была на субботу, послеобеденное время. В итоге, никто не позвонил, сидели и ждали непонятно чего. Решила набрать сама, монтажник сначала не брал трубку, потом и вовсе, стал в наглую сбрасывать! Позвонила в саму компанию, сказали, что уточнят инфу и перезвонят. Через минут 10 перезванивает девушка и говорит, что сегодня никто не приедет!!! Ярости моей не было предела! Неужели нельзя хотя бы предупредить, что никого не будет!? И зачем было обещать!? Вообщем очень сильно разочарована! Либо клиенты не нужны, либо начальство хромает, других выводов у меня нет!

Отправлено 6 лет назад

От shunechka

Dislike Мне не нравится

Подключены с апреля 2016 года, и сразу же после подключения появились проблемы. Интернет отсутствует по несколько суток, за все время пользования максимум 6 месяцев был стабильный доступ в интернет. Сейчас же уже переходят все границы : доступа к интернету нет с 24 июля, учитывая, что сегодня 3 августа. Отвратительное отношение. На ум приличные слова не приходят даже. 25.07. была подана заявка на работу, приехали 27.07., проблема не была решена и после этого тишина. Звоним в техподдержку 01.08, а нам говорят: "ой, у вас заявка с 25.07", да ладно, а то мы не знали. 2.08. монтажники приехали в дневное время, когда все на работе, сказали, позвонить им, когда появимся, позвонили в 6 вечера, и так никто и не приехал. Форменное издевательство. Кирилл Владимирович, вам бы домой такой интернет.

Отправлено 6 лет назад

От nevademo

Like Мне нравится

Отличная компания, делают быстро и качественно. Всём рекомендую данную компанию, особенно жителям пригорода.

Отправлено 6 лет назад

От WnYzhJsIKyDcM7H

Like Мне нравится

Подключен к 23 нет 8 месяцев, но от меня запитано оборудование поэтому тариф 250р за 100мбит скорость заявленную держит(может потому что она расширенная на свитче) иногда просаживается до 60м бит, но это редко и не особо критично в играх пинг в районе 40 обрывы связи бывают но решается все быстро и оперативно, я в восторге учитывая что в моем доме на 40квартир в боровском лучший тариф у ростелькома со своей телефонной линией на 8мбит за 800р который терпел до этого 6 лет, большое спасибо данному провайдеру

Отправлено 6 лет назад

От Семён Градобоев

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом давно , работает нормально как указанно в заявленной скорости. Проблем с ним нет но если что то случается тех.поддержка их быстро решает.

Отправлено 6 лет назад

От Forze Forze

Dislike Мне не нравится

Отзывы куплены. Facepalm. (Скрин с вк.) Деньги жрут не малые. Косяки чинить не торопятся. Стабильности нет. Не интернет, а рулетка. При любой возможности избегать.

Отправлено 6 лет назад

От дрихь

Like Мне нравится

Отличный интернет для частного сектора ,пользуюсь давно, работает стабильно, предупреждают заранее если какие-то технические работы, рекомендую лучший провайдер в городе Заводоуковск.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Коновалов

Like Мне нравится

Как только появилась возможность подключения интернета, сразу подключился к 23 net через WiMax. Счастью не было придела, все работало без нареканий, но когда подключили оптоволокно в частный дом я вообще был в шоке, все работает на ура!!! Я очень рад. Низкий пинг, играю с друзьями из Тюмени, у них Ростелеком и дом.ру, пинг немного ниже, это радует, скорость соответствует заявленным показателям в 100мбит. Хочется сказать одно, наконец и в наших краях появился отличный интернет-провайдер (Винзили).

Отправлено 6 лет назад

От Илья Зиневич

Dislike Мне не нравится

Скорость нормальная, часто бывают неполадки на линии , в целом все хорошо, лучше 3G-4G мадема 120% Дорогое подключения в частный дом, Ну я рекомендую всем знакомым Лучше чем не чего Тех поддержка не очень хорошо справляется со своими обязанностями , была авария на линии во всем посёлке не было Интернета , позвонил в тех поддержку там сказали что у них все хорошо , якобы у меня оборудования сломалось итд. Предложили вызвать монтажников за вызов 500 рублей, я конечно не вызвал , потому что знал что проблема не у меня , ну оператору не смог это объяснить, в итоге. 4 дня не было интернета, потом как сам пропал так и появился, заказал пересчитать дни которых не было интернета , сказали написать на почту письмо , я написал , звоню через 2-3 сказали что письмо не пришло , всего 60 рублей , ну все ровно обидно

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шкилеев

Like Мне нравится

Я УЖЕ 4 ГОДА ПОДКЛЮЧЕН 23 НЕТ И МНЕ ВСЁ УСТРАИВАЕТ СКОРОСТЬ ХОРОШАЯ ИНТЕРНЕТА БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО .

Отправлено 6 лет назад

От Женя Каменцев

Like Мне нравится

г.Тавда. подключили в ноябре 2015г. сразу не было связи, но нам пересчитали за 2 дня, спасибо. скорость 15мб/с. до сих пор было нормально( не считая перерывов со связью), а вот уже 3 дня- скорость есть, а страницы не открываются.... в чём дело? звонить в тех поддержку? я похоже уже достала их, мне иногда и не отвечают. Когда всё отлажено, то супер! Хотелось бы чтоб так было всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Книга

Dislike Мне не нравится

Изначально подключил с недоверием. Компания полная ЖЕСТЬ!!! Тех.поддержка никакая АБСОЛЮТНО!!!! Не работал интернет, я позвонил, сказали перезвонить в 20.00, т.к. ведутся работы. Только спустя час понял, что РАБОТАЮТ ОНИ ДО 20.00! Вот такой парадокс). Скорее ссылаюсь на то, что меня вежливо и тактично послали. Это еще пол беды.... Звоню на следующий день. В итоге разговаривали со специалистом примерно так: -когда наконец у меня будет работать интернет? -до 18.00 точно сделают. Наступает 18.00. -не работает - еще делают. -перезвоню вам к 19.00 Наступает 19.00 -еще не работает -до 20.00 точно сделают. -хорошо, через пол часа перезвоню вам. Наступает 19.30. Трубку вообще НЕ БЕРУТ!!!! А потом опять вежливл меня послали, только уже не специалист, а автоответчик: - обращаем ваше внимание, что тех.поддержка работает до 20.00. Спасибо за внимание. Самое примечательное, что я в интернете работаю, и по всей видимости перейдем с женой на хлеб и воду. P.s. если бы можно ставить баллы с минусом, тогда бы не поленился и поставил бы "-999". А так, к великому сожалению только один...

Отправлено 8 лет назад

От Максим Вотинов

Dislike Мне не нравится

Прочитав отзывы, остановили выбор на этой компании,т.к. мало фирм подключающих интернет за городом. Но увы до подключения так и не дошло. Сначала сроки говорят 3 дня, потом-неделя, затем и вовсе ничего сказать не могут. Если даже с подключением такие проблемы представляю какое тех. обслуживание у них.... Очень печально....Будем искать другую компанию.

Отправлено 8 лет назад

От trr1805

Like Мне нравится

Отличный инет! Для частного сектора просто идеальный! Пользуюсь их услугами более 2-х лет, всё летает и по карману не бьёт.

Отправлено 8 лет назад

От bam8282

Like Мне нравится

Монополисты меняли столбы, порвали магистраль по Молодогвардейцев. Нужно отдать должное сотрудникам 23net, восстановили в кратчайшие сроки, а практически заново создали магистраль. Респект.

Отправлено 8 лет назад

От tar72get