22СТО, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 139Б


22СТО, автомастерская

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 139Б
Телефон +7(913)247-10-10


Like Мне нравится

Сегодня. 06.09.2017 загнал свой автомобиль на замену втулок и стоек поперечной тяги. Сам присутствовал пи работе. мастер сделал все качественно и быстро. Еще и пообщались с ним по автомобилю. Цена меня тоже порадовала. работа обошлась в 800 рублей. Рекомендую приезжать и обслуживаться в данном сервисном центре.

Отправлено 6 лет назад

От ak_krivenko

Like Мне нравится

Поехал сюда, так как после запроса на установку подогрева зеркал на сайте автоточки, из всех фирм только они назначили адекватную цену. Сервис чистый, универсальный (много видов работ), подъезжать удобно, мастера порядочные, внимательные, лишних денег не берут, за каждый рубль отчитываются. Думал, поставят или нет штекера, для отсоединения зеркал от дверей в случае демонтажа (нормальный автоэлектрик бы поставил), они не только поставили, так еще и штекера отличные не совдеп какой-нибудь, а с защелками иномарочные в удобном месте, если что не придется разбирать дверь, чтобы отсоединить зеркало. Дали гарантию на работы. Приеду сюда еще раз, и буду рекомендовать другим. Сервис находится в перспективном молодом районе, желаю им закрепиться на этом месте и дальнейшего процветания.

Отправлено 7 лет назад

От borodin79