220НК, компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Воровского, 7 (9 офис; 2 подъезд)


220НК, компания 220НК, компания

5

2 оценили
Компания «220-НК»

Наша компания предоставляет электромонтажные работы и услуги электрика по всей России. Мы работаем с 2014 года и постоянно совершенствуемся, изучая новые способы монтажа. В своей работе мы используем профессиональное оборудование, что значительно уменьшает время выполнения работ.

Мы придаём большое значение обучению наших сотрудников. Это позволяет нам оставаться в курсе последних тенденций и обеспечивать высокое качество услуг.

Среди наших клиентов такие крупные компании, как «Сбербанк», «Додо Пица», «СибАгро», «ЕВРАЗ», «Распадская», «Магнит», «Теле2», «Бристоль», «Бургер Кинг», «Аэрофлот», «РЖД», а также муниципальные учреждения Кемеровской области и многие другие.

Мы выполняем широкий спектр работ: от замены розеток и лампочек до ремонта подстанций и установки столбов. Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. При возникновении проблем с электрикой они сразу обращаются к нам.

Наша компания стремится предоставлять качественные услуги и обеспечивать безопасность клиентов. Мы гарантируем соблюдение всех необходимых норм и правил при проведении работ.

Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся его оправдать. Наша цель — сделать жизнь людей более комфортной и безопасной.

Если у вас возникли проблемы с электрикой, обращайтесь к нам. Мы поможем вам быстро…
Категория Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем, Электромонтажные работы
Город Новокузнецк
Адрес Воровского, 7 (9 офис; 2 подъезд)
Телефон +7(384)360-52-00 +7(923)464-52-00
ВК elektrika_nvkz


Like Мне нравится

Отлично все сделали! Организация в короткие сроки и по доступным ценам!) Огромное спасибо этой компании. Делают все аккуратно и на совесть. Делал проводку дома. Очень быстро управились. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От OniDrumm

Like Мне нравится

Первый раз столкнулся с это компанией в прошлом году. Делали проводку в квартире. Сделали качественно и в хорошие сроки. Так же сделали всю проводку и видео наблюдение в офисе и на складе. В принципе звоню им по любым строительным и монтажным работам, всегда подскажут и помогут. Молодцы одним словом.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Засимов