22 камня, производственная компания отзывы и оценка

Барнаул, Аванесова, 28 (2 этаж)


22 камня, производственная компания 22 камня, производственная компания

5

6 оценили
Производство изделий из искусственного камня (наливной, листовой акриловый:

- столешницы (кухня, ванна, бизнес и др.);
- мойки (в т.ч интегрированные);
- подоконники;
- ресепшен.

Более 300 цветовых решений
Изделия любых форм и размеров
Гарантия до 2-х лет
Сертификаты качества
Договор
Рассрочка

Доставка в черте города и замеры БЕСПЛАТНО!

При заказе столешницы в комплексе с мебелью https://vk.com/mebel.arne действует гарантированная скидка!

Тел.: 73-00-88
WApp +79833567089
Мы находимся: г.Барнаул, ул.Рубцовская, 10а
Категория Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс, Комплектующие для окон
Город Барнаул
Адрес Аванесова, 28 (2 этаж)
Телефон +7(983)356-70-89 +7(913)230-49-20
Сайт 22-kamnya.ru
ВК 22kamnya


Like Мне нравится

Работаем с данной компанией не первый год. Много столешниц заказал для своих клиентов и каждый раз очень доволен результатом. 1, Всегда делают все в срок, иногда даже раньше. 2,Производство находится в Барнауле что очень удобно, всегда можно приехать и решить какой то вопрос на месте. 3,Ребята делают такие проекты от которых многие отказываются. 4. Цены по городу примерно одинаковы но сервис в этой компании на порядок выше. Для них каждый клиент важен. 5, Ни разу не было нареканий по сколам, трещинам или плохим мойкам. Ребята четко заливают все по технологии. Сам наблюдал процесс несколько раз. Спасибо огромное ребятам за то что они знают свое дело и делают его очень хорошо. Удачи вам и хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рвачев

Like Мне нравится

Заказывал столешницу из камня, лично мне очень понравилось и ребята по срокам не обманывают и по деньгам у них цены демократические! Кухня большая почти 8 метров, параллельно еще раковину укрепили. Единственные минус в том, что с размерам не угадали и не поместился в лифт (ребята это просто не предусмотрели). А целом очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Куприк

Like Мне нравится

заказывали столешницу на кухню и в ванную.Результат порадовал, все сделали качественно, цвет подобрали хорошо и причем по цене дешевле конкурентов.Ребята делают на отлично,рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Боровков

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о замене подоконника в гостиной, обзвонила практически все фирмы, работающие с искусственным камнем. Цены, мягко сказать, не устроили. Обратившись в компанию "22 камня" выяснилось, что цена у них не просто ниже, а практически в 2 раза. Сроки тоже были минимальные. Через пару месяцев - им же заказала угловую столешницу на кухню и дополнительно столешницу на обеденный стол. Нам предоставили скидку, что не может не радовать. Очень довольны!!! Сами ребята очень профессиональные, позитивные. Следующим заказом была мебель в ванную комнату. Мало того, что опять же сделано в срок и качественно, в подарок мы получили умывальник в виде морской раковины цвета морской волны. Ну это шедевр! Жаль на фото- цвет не передать. Всем знакомым теперь рекомендуем компанию "22 камня".

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Ивановна

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию, заказывали столешницу с раковиной для ванной. Приехали вежливые и компетентные на мой взгляд мастера, замерили и в указанный срок привезли и установили. Выполнено качественно, очень понравилось! Советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Вехтер