21SHOP, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (3 этаж)


21SHOP, магазин 21SHOP, магазин

4.2

16 оценили
21Shop – это один из первых российских магазинов, ориентированных на streetwear сегмент. На протяжении более чем шестнадцати лет, мы стремимся к постоянному развитию, привозим новые бренды, открываем магазины и стараемся обеспечить лучший сервис. Но самое главное заключается в том, что мы не изменяем своим корням и стараемся становится лучше с каждым днём.

Ассортимент магазина представлен не только известными зарубежными марками, признанными во всём мире, но и брендами российского производства, которые с каждым годом поднимают планку качества и готовы к конкуренции с западными брендами.

Магазины 21Shop расширяет свою географию и добавляет новую точку - теперь в Новосибирске!
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы, Солнцезащитные очки
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (3 этаж)
Сайт 21-shop.ru
ВК 21shopnsk


Like Мне нравится

Классный и яркий магазин, общительные и веселые продавцы, все вам расскажут и покажут)) стильная одежда, крутая музыка и приятная атмосфера. Побольше бы таких магазинов в нашем городе!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, покупал несколько аксессуаров одежды в нем. Но!!! Увольте ваших продавцов они вообще не обращают внимания на покупателей. Сидят в раздевалки пока сам не позовёшь их. И ещё они будут не довольны при этом!

Отправлено 6 лет назад

От Kolyan

Dislike Мне не нравится

Магазин бесспорно хороший. Привлекательный ассортимент. Консультанты приветливы и дружелюбны. Но для полного счастья не хватило правды о том, что покупаемая нами мужская куртка не продержится и сезона. Что за четыре месяца эксплуатации она полностью потеряет приличный вид. Материал выгорит и протрется до дыр. За всю историю моих покупок хуже этой не встречалось. Очередное подтверждение, что ни машин, ни одежды в нашей стране качественно делать не умеют. Покупка была совершена в ноябре 2017. Можем вам её вернуть в качестве выставочного образца «до/после».

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Александрова

Like Мне нравится

Добрый день!) хотела поблагодарить администратора за розыгрыши в социальных сетях) Очень крутая идея, никогда бы не подумала что реально можно что то выйграть! Очень довольна новым свитшотом)) ещё раз спасибо, процветания Вам))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Нравятся вещи в этом магазине, и мы заходили бы почаще, если бы не ужасно надоедливые консультанты.Понимаю ,что они пытаются создать дружескую атмосферу ,но надо соблюдать какие то границы, ведь не всем по душе такое панибратство. Стараюсь побыстрее купить и убежать от них А так, желаю магазину успехов и процветания !!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Крутой магазин, классные вещи ,школьникам делают скидку 15 процентов за 5 в дневнике. благодарю продавцаАлександра , помог мне с выбором товара и подбором размера

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Kravch

Like Мне нравится

Довелось побывать в этом магазине. Большой выбор ассортимента. Спасибо Александру за помощь с выбором. Ещё большой плюс что действует акция 2+1. Купив лонгслив и футболку мне дали носки в подарок. Спасибо ещё раз

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Переверзева

Like Мне нравится

Классный магазин , в нем все по домашнему:) незнала даже что такой есть у нас в городе. Много чего понравилось, но денег к сожалению с собой не брала, покупки не планировала потому что. Но в следующий раз точно приду сюда с деньгами..Александр показал мне весь ассортимент и в итоге купил 2 пары коротких носочков и 3 пару мне дали в подарок!!

Отправлено 6 лет назад

От Крис

Like Мне нравится

Хороший магазин, с годными вещами, а ребята: Саша, Влад и Диана всегда готовы придти на помощь и создают дружественную атмосферу, за что им огромное спасибо, так держать

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Прикольный магазин, случайно наткнулся на него в галерее) купил анорак и футболку. И одну футболку мне еще дали в подарок!!!) Продавец Александр помог мне с выбором товара и с размерами. Еще раз спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От антон

Dislike Мне не нравится

Какие-то продавцы не адекватные, люди заходят посмотреть ассортимент? Они стоят в куче там разговаривают друг с другом, и ноль реакции на покупателей. А когда люди выходят, непонятно зачем издают звуки как это делают животные. Ужасный магазин, место просто так занимает в трц

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировался на флампе чтобы оставить отзыв, потому что возмущений через край. На днях зашёл в данный магазин прикупить вещей, был продавец - консультант - мужчина. Он подошёл ко мне и сказал, что женские вещи вон там, указав на женский отдел, далее он усмехнулся. Если что - я мужчина, но у меня длинные волосы. Такого хамства я не встречал нигде. До этого был в магазине , и меня отлично обслужила девушка консультант. Если вы ничего не примите с данным мужчиной, то быстро растеряете своих клиентов

Отправлено 6 лет назад

От денис